Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
НатальяНаталья

увеличение губ гиалуроновой кислотой

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер девушки) Может кто делал в г. Мытищи увеличение губ гиалуроновой кислотой. Подскажите клинику и хорошего специалиста) Очень хочу увеличить губы, но боюсь попасть к не профессионалу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер девушки) Может кто делал в г. Мытищи увеличение губ гиалуроновой кислотой. Подскажите клинику и хорошего специалиста) Очень хочу увеличить губы, но боюсь попасть к не профессионалу)

 

 

щас пчелотерапия в моде. дешево и эффективно. два укуса и эффект достигнут! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сугубо женской теме отписались одни мужики :rolleyes::laugh::laugh::laugh:

Ребят, тут к девушкам обращались за советом вообще тоlaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они ж молчат, вот и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперименты на себе не проводила, уколов боюсь, но могу сказать доброе слово про врачей-косметологов в Пластике С, Королев. Был повод доверить им свою шкуру, не испортили. Одна Юлия, вторая Саида. Рестилайн и ювидерм они там точно колют, но что-куда-почем, не знаю.

И как-то давно слушала я бурчание дядьки-доктора о том, что все мужики счастливые, любуются Анжелиной Джоли, а он ее тихо ненавидит, т.к. с утра до ночи "качает губы", и каждая вторая пациентка приносит фотку и просит, "чтоб было как у Анжелки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм....не все кто подкачивает, ходят с утиными губами) Поверьте, есть девушки глядя на которых никогда не догадаешься, что увеличивала губы) Везде нужно знать меру)

 

щас пчелотерапия в моде. дешево и эффективно. два укуса и эффект достигнут! :blush:

 

Вы видимо на себе уже испробовали этот метод?? Если подошел Вам, не значит, что подойдет другому)

 

В сугубо женской теме отписались одни мужики :laugh::laugh::laugh::laugh:

Ребят, тут к девушкам обращались за советом вообще тоlaugh.gif

 

Видимо мужчинам заняться больше нечем) Вот они и нашли себе развлечение) Отвечать на вопросы девушки)) Даже вон метод предлагают, что на себе уже испытали)))

 

Эксперименты на себе не проводила, уколов боюсь, но могу сказать доброе слово про врачей-косметологов в Пластике С, Королев. Был повод доверить им свою шкуру, не испортили. Одна Юлия, вторая Саида. Рестилайн и ювидерм они там точно колют, но что-куда-почем, не знаю.

И как-то давно слушала я бурчание дядьки-доктора о том, что все мужики счастливые, любуются Анжелиной Джоли, а он ее тихо ненавидит, т.к. с утра до ночи "качает губы", и каждая вторая пациентка приносит фотку и просит, "чтоб было как у Анжелки".

Спасибо большое)) Губы как у Джоли не хочу)) Да я и нашла уже специалиста) Уколов я тоже боюсь) Надеюсь все пройдет хорошо)))

Изменено пользователем НатальяНаталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а это вообще сильно больно?? (я имею ввиду процесс)

Коллега по работе делала, говорит - терпимо.

Кстати, сделали ей хорошо, ноль эффекта пельмешек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но могу сказать доброе слово про врачей-косметологов в Пластике С, Королев. Был повод доверить им свою шкуру, не испортили. Одна Юлия, вторая Саида. Рестилайн и ювидерм они там точно колют, но что-куда-почем, не знаю.

у Юлии колола ботокс, мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...