Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Как плохо жить на Руси (правдивый плач Ярославны)

• Войдите на форум, чтобы ответить
2154 ответов в этой теме

#2141 OFFLINE   Мультях

Мультях

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 252 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 21:40

Их старая тактика делать вид, что выборы нечто неважно и заранее решенное, не сработала.

Ненависть к Путину набирает обороты.

• 1

#2142 OFFLINE   В душе северянка

В душе северянка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 08:27

Мои сомнения не развеяны.

приложите подорожник

может поможет

А выигрывает то Ищенко)) Ну нтв старалось, старалось... Прокатило Приморье Путина и его шакалье.

хорошая новость

это протестное голосование, а значит это пинок в адрес ВВП, люди прозревают по-тихоньку

но по сути, что едро, что коммуняки - дурилки картонные

Сообщение изменено: В душе северянка (17 Сентябрь 2018 - 08:29)

• 1
- Как дела?
- Да как обычно. То хорошо. то просто отлично.

#2143 OFFLINE   Мультях

Мультях

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 09:46

Я в шоке просто. Власть натянула голоса Тарасенко и все последние голоса были якобы за Тарасенко...

То есть там было 96% бюллетений посчитано 51\47 было процентное соотношение..., а сейчас оказывается 48\47 в пользу Тарасенко... Просто фантастические технологии воровства выборов.

• 1

#2144 OFFLINE   В душе северянка

В душе северянка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 10:21

Я в шоке просто. Власть натянула голоса Тарасенко и все последние голоса были якобы за Тарасенко... То есть там было 96% бюллетений посчитано 51\47 было процентное соотношение..., а сейчас оказывается 48\47 в пользу Тарасенко... Просто фантастические технологии воровства выборов.

ожидаемо, но все равно это плохо для власти

негативный фон только подогревает антипутинские настроения

те, кто еще верит в демократию в Россию, либо продолжает верить дальше (им уже ничего не поможет), либо начинает охреневать от того, где живет

• 1
- Как дела?

#2145 OFFLINE   Мультях

Мультях

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 10:37

ожидаемо, но все равно это плохо для власти

негативный фон только подогревает антипутинские настроения

те, кто еще верит в демократию в Россию, либо продолжает верить дальше (им уже ничего не поможет), либо начинает охреневать от того, где живет

Зачем едросия пошла на подтасовку да еще так нагло и открыто объяснить невозможно. Думаю приморье ждут митинги, если не бунты.

• 1

#2146 OFFLINE   Aleks

Aleks

тот самый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 357 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 12:57

Зачем едросия пошла на подтасовку да еще так нагло и открыто объяснить невозможно. Думаю приморье ждут митинги, если не бунты.

Почему объяснить невозможно?.....Пошли на подтасовку от ощущения полной безнаказанности....В первый раз чтоль им так делать....Если страна по их воле живет не по законам, а по воровским понятиям - "кто больше всех украл , тот и прав"   ,  то наглая подтасовка  где то там в  Приморье для них пустяк.....

• 1

Любят русские люди бунтовать!  Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!  И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят! (С)

М.Е. Салтыков-Щедрин

#2147 OFFLINE   Алексей-из-Мытищ

Алексей-из-Мытищ

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:48

"участвовать в новой организации граждан, направленной на получение власти"

Агент ФСБ сам создал подпольную организацию, сам ее разоблачил и сам всех посадил

https://newsland.com...posadil/6317296

Вот так вот гадят сами себе. Ну или за деньги другим. А мозг включить просто лень.

В общем мало пока народ дубинками обхаживали. Подождём, власть скоро вас направит на путь истинный.

"я был не прав, надо выходить!"

И где результат? И вам ещё надо спасительную пилюлю от власти получить - они в конце концов докажут вам бесполезность таких выходок. Ждём, народ ещё живёт иллюзиями.

Я в шоке просто. Власть натянула голоса Тарасенко и все последние голоса были якобы за Тарасенко...

Не делайте невинный вид, всё было ясно давно. Никакие кпрф, никакие организованные ими же митинги, никакие глупые неорганизованные шаги одиночек - ничто из этого не поможет. Но вам ещё нужно получить немного дополнительных порций люлей от власти, что бы наконец осознать необходимость альтернативы. Ждём дополнительных люлей.

• -3

#2148 OFFLINE   Aleks

Aleks

тот самый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 357 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:59

И где результат? И вам ещё надо спасительную пилюлю от власти получить - они в конце концов докажут вам бесполезность таких выходок. Ждём, народ ещё живёт иллюзиями.

Не учите меня что мне нужно делать...и я не скажу куда вам  надо идти..... :dirol: .... 

• 2

Любят русские люди бунтовать!  Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!  И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят! (С)

М.Е. Салтыков-Щедрин

#2149 OFFLINE   Мультях

Мультях

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 15:25

Самое забавное то, что едрисня всем происходящим сейчас в Приморье делегитимизирует и себя и Путина. Ведь тики со всеми людьми те же самые что стряпали и прошедшие выборы.

А Памфилова, которая сейчас заявляет, что ни одной жалобы в ЦИК не поступило, выглядит не просто как дура, а как олигофреничка в стадии дебилизма.

• 0

#2150 OFFLINE   valetta

valetta

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 19:54

Тогда протесты были действительно натуральные. На них было очень много интеллигенции, которые мирным способом выражали свое недовольство фальсификацией выборов и общей коррупцией. Кстати, на 2х из трех тех митингов, на которых я был, в обоих случаях и милиция и ОМОН вели себя очень хорошо и корректно. Они тоже очень хорошо чувствовали общее настроение.

Эта интеллигенция была 2 сентября на Сахарова с коммунистами.

Чтобы не превращаться в нацию терпил, просто необходимо ходить на выборы, работать на выборах наблюдателями и участвовать в акциях протеста. Массовое движение по всем этим трем направлениям будет кошмаром для власти. Именно поэтому они через своих агентов так активно стараются посеять неверие в выборы среди одних, и страх перед протестами среди других. Либералам пора начать ходить на акции коммунистов, а коммунистам – на акции либералов.

22 сентября в 12.00 снова на Сахарова состоится митинг против пенсионной реформы. Можно использовать его чтобы выразить солидарность с приморцами. Отложите свои дела и приходите. 

• 0

#2151 OFFLINE   Петр Варибрус

Петр Варибрус

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 11:11

не исключено, что этот пассажир тоже пытается себе заработать новую звездочку

я так и не поняла, что за организацию нужно создавать?

про Леху вы зря, никакой он не агент Кремля

вы заблуждаетесь, думая, что "наверху" шибко умные сидят и выдумывают такие многоходовочки

обычные дебилы, бля (по С.Лаврову)

вы их агентов Петрова и Боширова видели? 

кадровое вырождение власти на лицо

про несанкционированные акции - кем не санкционированные? 

власть сама же нарушает действующее законодательство, объявляя эти акции несанкционированными

все суды в ЕСПЧ по этим акциям ребята выигрывают

а Россия признает решения этих судов и выплачивает пострадавшим компенсацию

следовательно, эти акции являются законными

выборы в России это фейк, конечно же

смесь: - истинно верующих + наивных, надеющихся, что их голос повлияет + манипуляции власти

как вы думаете, проект Крыма появился как ответ на это настроение общества?

не исключено, что этот пассажир тоже пытается себе заработать новую звездочку

я так и не поняла, что за организацию нужно создавать?

про Леху вы зря, никакой он не агент Кремля

вы заблуждаетесь, думая, что "наверху" шибко умные сидят и выдумывают такие многоходовочки

обычные дебилы, бля (по С.Лаврову)

вы их агентов Петрова и Боширова видели? 

кадровое вырождение власти на лицо

про несанкционированные акции - кем не санкционированные? 

власть сама же нарушает действующее законодательство, объявляя эти акции несанкционированными

все суды в ЕСПЧ по этим акциям ребята выигрывают

а Россия признает решения этих судов и выплачивает пострадавшим компенсацию

следовательно, эти акции являются законными

выборы в России это фейк, конечно же

смесь: - истинно верующих + наивных, надеющихся, что их голос повлияет + манипуляции власти

как вы думаете, проект Крыма появился как ответ на это настроение общества?

Приветствую, В Душе Северянка!

Я не думаю, что в планах нашего руководства до февраля 2014 было присоединение Крыма. Зачем нам это было нужно??? - у нас шла зимняя олимпиада в Сочи, и всему нашему руководству было выгодно, чтобы внимание всего мира было приковано к телевизору и олимпиаде, чтобы весь мир и видел какая хорошая олимпиада у нас и какие успехи Россия сделала за последние годы. России не нужен был никакой конфликт во время олимпиады. Если проект Крыма и появился, то он появился только тогда, когда в Крыму запахло кровью, а Украинские экстремисты действительно вели себя угрожающе тогда, в феврале-начале марта 2014.

• 0
--
ВАРИБРУС - Центр иностранных языков в городе Мытищи.
http://www.varibrus.com/

#2152 OFFLINE   В душе северянка

В душе северянка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 14:00

Украинские экстремисты действительно вели себя угрожающе тогда, в феврале-начале марта 2014

1) а какие примеры?

2) дает ли это право вмешиваться в дела другой страны? Значит ли это, что, например, Турция может пошерудить в Чечне, Дагестане? 

Я не думаю, что в планах нашего руководства до февраля 2014 было присоединение Крыма

и это страшно

это значит, что наша власть принимает решения с кондочка, единолично

а если завтра этот ВВП эаявит, что нам угрожает весь мир (по аналогии с Крымом) и применит ядерное оружие

Явлинский говорил, что ВВП ему лично сказал в марте 2018 года о такой возможности

в Крыму запахло кровью

у нас во многих регионах постоянно пахнет кровью, и что?

Сообщение изменено: В душе северянка (18 Сентябрь 2018 - 14:03)

• 0
- Как дела?

#2153 OFFLINE   valetta

valetta

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено Вчера, 19 Сентябрь 2018 - 13:21

ЦИК рекомендовала признать выборы в Приморье недействительными. Новые выборы через три месяца. Жириновский уже выступил с заявлением о том, что Ищенко - проворовавшийся предприниматель. Пошла в ход методичка по Грудинину.

Сообщение изменено: valetta (Вчера, 19 Сентябрь 2018 - 13:22)

• 0

#2154 OFFLINE   Петр Варибрус

Петр Варибрус

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено Вчера, 19 Сентябрь 2018 - 14:12

1) а какие примеры?

2) дает ли это право вмешиваться в дела другой страны? Значит ли это, что, например, Турция может пошерудить в Чечне, Дагестане? 

Добрый день, В Душе Северянка!

Все эти события были не так давно,- вы не могли забыть их хронологию: Дмитрий Ярош, глава Правого Сектора и отморозок Сашок Билый из Карпат с пеной у рта громогласно грозились потопить Крым и Донбасс в крови в конце февраля-самом начале марта. Кто знает что у них было на уме?! Тем более, что все мы видели перестрелки в Киеве и публичные расправы в главами поселений где-то в центральной Украине, заснятые на пленку. А вдруг они действительно приехали бы туда в Крым эшелонами автобусов и поездов и начали бы расправляться с местными, а мы, Россия, не вмешивались бы, не выходя за пределы наших государственных границ и отсиживаясь в Севастополе??!

На ваш вопрос по поводу права вмешиваться в дела другой страны, я скажу, что ДеЮро мы не имели права это делать, а ДеФакто,- у нас не было выбора, так как все вышло бы из под контроля еще больше. А так хоть почти без крови.

Если честно, то я всегда считал и считаю Крым общим - и русским и украинским! Таким он и должен быть.

.22 сентября в 12.00 снова на Сахарова состоится митинг против пенсионной реформы. Можно использовать его чтобы выразить солидарность с приморцами. Отложите свои дела и приходите. 

Приветствую, Valetta!

Это единственная демонстрация в этот день? "Яблоко", или Навальный ничего не будут проводить? Вы советуете идти именно на эту демонстрацию на Проспекте Сахарова?

• 0
--
ВАРИБРУС - Центр иностранных языков в городе Мытищи.
http://www.varibrus.com/

#2155 OFFLINE   valetta

valetta

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено Вчера, 19 Сентябрь 2018 - 22:17

Приветствую, Valetta!

Это единственная демонстрация в этот день? "Яблоко", или Навальный ничего не будут проводить? Вы советуете идти именно на эту демонстрацию на Проспекте Сахарова?

Навальный уже 9 сентября на эту тему отгулял, "Яблоку" по фигу, ничего больше в этот день не будет, да и кому, как не коммунистам, бороться за права трудящихся? В прошлый раз был спойлер от эсэров, но к ним никто не пошел. Все пошли на Сахарова, место центровое, знаковое. Советую прийти и осмотреться, будет интересно. Это же не выборы. Это митинг против пенсионной реформы перед вторым чтением в Думе.

22 сентября 12.00

Сообщение изменено: valetta (Вчера, 19 Сентябрь 2018 - 22:19)

• 0

6 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100