Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
sawina jena

ДД: Делаем добро вместе

Рекомендуемые сообщения

тоже хочу учавствовать в ДД. Пошла писать в своей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу передать 100р+extrim 10р,как передать? Может через Екатерину (sawina jena)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lana104, да можно через нее, а так девочки, мы ж все пересекаемся, то я к Вам то Вы ко мне <_<:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ervya4ok, мы только ЗА! <_<

 

lana104, канешна можно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня передали 100р. на ДД. Тогда в следующий выкуп отдам Кате:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть небольшая сумма для ДД. На ближайшей поездке в Мытищи передам кому нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже готова участвовать. только объясните, это в теме надо сообщение в первом посте написать? кому потом деньги передавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lida, деньги можно передавать участникам или модераторам, надо написать в первом посте, что вы участвуете в ДД.

 

Девочки хочу передать 100р+extrim 10р,как передать? Может через Екатерину (sawina jena)?

 

Денежки у меня! Спасибо девочки! :rolleyes::laugh::)

Изменено пользователем sawina jena
очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыльная вода, я вас записала! Будем только рады!!!!

 

:) + немного

Оля, спасибо тебе! И девочкам спасибо огромное! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам и организаторам СП!

У меня просьба, можно ли как то здесь разместить информацию о наших детских домах или ссылку дать на тему "Поможем Вместе!

Пообщавшись со многими, я поняла, что большая часть не читает весь форум. Некоторые зарегистрировались вообще только ради участия в СП закупках. Но желание помочь у них есть. Девочки писали и говорили, что готовы выкупать вещи для детей из детских домов.

Может сделать информацию в темах организаторам, что они готовы покупать без % вещи для ДД или если ряд на одежду или обувь не закрывается, то предложить участникам раскидать сумму, а вещь передать для ДД. Далее организатор передает собранное мне, а я уже отвожу. На все новые вещи составляется акт приема в детском доме и вещь попадает на баланс. На б\у вещи я не прошу акты, просто отвожу мешки с вещами и все.

Также было бы здорово написать, что я собираю б\у вещи и отвожу деткам. или участники сами лично могут отвезти по адресам детских домов вещи, игрушки, обувь.

Чем больше информации, тем лучше для детей.

Сейчас в приюте много мальчишек от 8 до 12-13 лет. Просили одежду и обувь на каждый день, б\у в хорошем состоянии. Конечно, новые вещи приятнее и лучше привозить, но и ношенной вещи в хорошем состоянии будут рады. Все должно быть стиранное, без пятен и без дырок. Обувьдолжна быть мытой. Игрушки не поломанные, а целые, чистые.

Мягкие игрушки не принимают!!!

что скажете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгеша, могу сказать, что все наши орги участвующие в ДД и так выкупают по просьбе участников для детских домов без %, согласна, что надо как-то прописать это, или в определенной теме составить списочек того, что надо выкупить. Что орги скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар ракли, тебя, солнце ты наше, даже не спрашиваю, вон какую тему нужную создала!!! И еще ни разу не отказала в помощи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгеша, могу сказать, что все наши орги участвующие в ДД и так выкупают по просьбе участников для детских домов без %, согласна, что надо как-то прописать это, или в определенной теме составить списочек того, что надо выкупить. Что орги скажут?

Катюш, я только прошу, чтобы информацию участникам дали..что есть такая возможность, что они могут помочь детям...а не обязаловка для оргов, чтобы обязались без % привозить. Ольга и так мне на встречу пошла. просто мало инфы и многие даже не догадываются, что могут такое доброе дело большое сделать. воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...