Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Нона

Спрос и предложения услуг няни

Рекомендуемые сообщения

Подумываю о няне. Хочу понять цену вопроса. Люди, подскажите, сколько сейчас это стоит в Мытищах в варинте и полной и неполной занятости. Понятно, что по разному бывает. Но все-таки на что стоит ориентироваться.

 

Да, забыла - речь о мальчике возраста 5,5 лет (моет быть это тоже на цену влияет :-) )

Цена зависит от возраста ребенка, национальности няни, рабочего дня няни(занятость), ну думаю ещё и от возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё ищу няню для годовалой дочки. На 5-6 часов день. Оплата 150 руб/час( готовить, стирать, убирать не надо. В основном-прогулки, занятия дома, игры)

Территориально-Лётная улица.

Обяз. требования: без вредных привычек, проблем со здоровьем. Обязательная, ответственная, женщина 30-55 лет, с правильной речью, любящая детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищем няню для девочки 2,2 года на 2-3 часа в день только для прогулок в будни.

Женщину 35-60 лет, ответственную, порядочную. Оплата по договоренности. Территориально - ул. Колпакова.

Тел. 926 241 32 12 Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Предлагаю свои услуги в качестве няни в компанию своей дочери 2г.4мес.

На своей территории, на полный рабочий день, с питанием и развивающими занятиями.

Район Сукромка, Летная, Благовещенская. (ЖК"Дворянское гнездо",ЖК"Былина", ЖК"Бриз",ЖК Лесная сказка")

звоните с 10-00 до 19-00.

тел. +7-926-213-72- семь шесть. Юлия Александровна.

Изменено пользователем Getz_AT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ищем няню для девочки 10 месяцев на 2 раза в неделю (понедельник и четверг, или вторник и пятница), 1-2 раза в день гулять, готовить еду для ребенка, кормить ребенка, укладывать спать, заниматься/играть. График с 9:00 до 18:00 (редко до 22.00, по договоренности). Я (мама) не работаю, в случае заболевания ребенка буду сидеть с ним сама. Ищем русскую няню с опытом работы с детьми до 1-го года, от 30-60 лет, с рекомендациями , с педагогическим образованием, с крепким здоровьем, без вредных превычек . Желательно аккуратность, пунктуальность.

С откликами на вакансию на мыло mosish@mail.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Татьяна, 27 лет, моей малышке 2годика и 6 месяцев. Могу забрать вашего ребенка из детского сада или школы, также занять его до прихода родителей, т.е. погулять или поиграть в компании моего ребенка на вашей или моей территории. Район Олимпийский пр-т , Белобородова, Комарова, Индустриальная. Все вопросы и предложения сюда deminaaa2011@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищем няню на 1час в день, нужно забирать ребёнка после уроков из 25 школы на ул. Терешковой и отводить домой на Щербакова.

 

тел: 89645281071 Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,ищем женщину , готовую забирать девочку 4х лет из садика в леонидовке на период с 18 до 20 часов ( пятница до 19) и утром забирать из дома- олимпийский проспект(начало) часов в 8 ,8-15 и отводить в сад.

Также вт/пт водить на танцы рядом с садом с 18 до 18-30.

 

Человек необходим с 5 октября.

пишите в личку

Изменено пользователем Geizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу няню для мальчика 2 года 3 месяца. Нужна доброжелательная женщина, которая могла бы забрать ребёнка вечером из садика с 19 часов на час-полтора и для подстраховки на случай болезни ребёнка (деть практически не болеет).

 

Пишите в личку. Рассмотрю все варианты

Изменено пользователем Потапка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много объявлений о поиске няни, которая будет забирать ребенка из сада и быть во время болезни – а не боитесь, что в таком случае няня будет заинтересована, чтобы ребенок, так сказать, подольше болел?… Ведь тогда для няни совсем другие деньги получаются. А иначе неопределенность – будет «доп.» заработок или нет…

У меня сестра сделала так – оплата няни 10 тыс./месяц. В эту сумму входит забирать ребенка из сада, ждать родителей, плюс в течение месяца 5 дней быть дома с ребенком, т.е. для родителей это некий вариант страховки – если ребенок не болел, ну и хорошо; а если заболел – то вот няня на неделю. При таком варианте, не жалко ребенка дома оставить, например, если погода плохая, или начинает заболевать или еще что. И у няни есть некий гарантированный заработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много объявлений о поиске няни, которая будет забирать ребенка из сада и быть во время болезни – а не боитесь, что в таком случае няня будет заинтересована, чтобы ребенок, так сказать, подольше болел?… Ведь тогда для няни совсем другие деньги получаются. А иначе неопределенность – будет «доп.» заработок или нет…

У меня сестра сделала так – оплата няни 10 тыс./месяц. В эту сумму входит забирать ребенка из сада, ждать родителей, плюс в течение месяца 5 дней быть дома с ребенком, т.е. для родителей это некий вариант страховки – если ребенок не болел, ну и хорошо; а если заболел – то вот няня на неделю. При таком варианте, не жалко ребенка дома оставить, например, если погода плохая, или начинает заболевать или еще что. И у няни есть некий гарантированный заработок.

 

Многие именно так и договариваются.

Изменено пользователем Lesya1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна няня на полный день с 8.30 до 19.00, к мальчику 2,2года. Олимпийский пр-т.

тел.8-903-505-4064 Татьяна

Изменено пользователем T34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

ищу женщину , готовую забирать мальчика 5 лет из садика на Юбилейной в 18 часов и приводить домой (ул.Станционная).

Оплата 5000 р в месяц ( по 250 р в день)

 

Особых требований нет.Главное чтоб без вредных привычек.

 

Вопросы и предложения сюда в личку или на lunapi@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободна с 17:00 (Пн., Ср., Пт.), 17:30 (Вт.,Чт.) Пишите в личку. Или звоните 8/916/0651908

Изменено пользователем Luna 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нужна няня для девочки 3-х лет на периоды болезни (болеем часто - ходим в садик) на 4 часа в день с 9,00 до 13,00. Район - Шараповка.

Звоните или пишите в личку. 8 -903-188-18-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не актуально

Изменено пользователем yaselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

пока сами справляемся, но кто знает...

Изменено пользователем murzzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот смотрю много желающих на нянь, чтоб забрать из сада и подождать родителей с работы. мне тоже такая нужна, но мне интересно много ли желающих нянь на такую неполную работу? поделитесь опытом, мамочки. легко ли находятся? сколько платите? спасибо заранее

я вот думаю, мне бы еще , чтоб по дому помогала, возможно днем она домашние дела делает, а вечером какое то время с дочкой, пока я не вернусь с работы

такой вариант возможен? сколько это могло бы стоить? и еще страшновато чужого человека вот так в дом пускать. как вы с этим справляетесь? как с доверием? расскажите, пожалуйста

очень актуально и буду благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот смотрю много желающих на нянь, чтоб забрать из сада и подождать родителей с работы. мне тоже такая нужна, но мне интересно много ли желающих нянь на такую неполную работу? поделитесь опытом, мамочки. легко ли находятся? сколько платите? спасибо заранее

я вот думаю, мне бы еще , чтоб по дому помогала, возможно днем она домашние дела делает, а вечером какое то время с дочкой, пока я не вернусь с работы

такой вариант возможен? сколько это могло бы стоить? и еще страшновато чужого человека вот так в дом пускать. как вы с этим справляетесь? как с доверием? расскажите, пожалуйста

очень актуально и буду благодарна

 

Я так думаю, что это в срднем рублей 150 в час будет, а там - как договоритесь.

Мы первое время ставили камеры в комнатах. Няня была предупреждена об их наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Лариса, 30 лет, сыну 3 года 8 месяцев. В сад не ходим, по этому могу забрать вашего ребенка из детского сада или школы, побыть с ним до прихода с работы родителей, погулять, сделать уроки или поиграть в компании моего ребенка на моей территории. Район ул. Индустриальная. Если будут вопросы пишите в личку или на почту lara8181@mail.ru (Имею высшее образование "Педагог - психолог").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Объявление удалено, т.к. няня найдена.

Изменено пользователем Mio_Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Присмотрю за ребенком от 2 -ух лет за скромное вознаграждение(от 125 руб./час). Работаю со своим малышком (4,5г.). Мне 40 лет, я мать двоих детей, замужем, медицинское образование, ответственная, спокойная. По причине дефицита детсадов вынуждена сидеть дома с ребенком. Живем на Терешковой, рядом с ареной. е-mail: newakvarel@rambler.ru, Тел.: +7 (916) 739 85 92, +7 (498) 610 20 44 Алина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...