Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Нона

Спрос и предложения услуг няни

Рекомендуемые сообщения

нужна няня , ребенку год не на полный день (когда 3 часа, когда 6часов) подскажите как найти хорошую и не очень задорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем скорее сиделку для ребенка,когда приболел. Обычно это сопельки и не хочется вести его в сад.

Ребенок- девочка 3года 2 месяца. очень общительная социальная,без проблем идет на контакт.

Готовы платить 1 000р в день. С 8 утра до 20 вечера.

Олимпийский проспект д.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ищем няню мальчику 1.5 года на постоянную полную занятость. Мытищи, Олимпийский пр-т д.32 корп. 3.

Предпочтительно русская женщина от 35-60 лет, педагогическое образование, мед.книжка, без вредных привычек, ответственная.

Опыт работы с маленькими детьми обязателен.

График: с середины марта 2011 - 2-3 полных дня в неделю. С мая 2011 полная рабочая неделя. ( 5 дней будни)

Оплата по договоренности.

Пишите в личку. Отвечу всем после 11 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню для девочки 2 года, с 8,00 до 19,00. 2-4 раза в неделю. Предложения пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу дома, много свободного времени, помогу за небольшую плату вам присмотреть за ребенком, привести/отвести в кружок, погулять, немного посидеть, на неполный день. Мне 27 лет, есть свой сын 9 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу дома, много свободного времени, помогу за небольшую плату вам присмотреть за ребенком, привести/отвести в кружок, погулять, немного посидеть, на неполный день. Мне 27 лет, есть свой сын 9 лет.

Где вы территориально живете? Мне нужна няня для мальчика 1 год и 8 месяцев для погулять 2-3 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут я нашла чудесную няню на погулять с малышом 2 раза в неделю. Спасибо кто помог найти!

Подскажите, пожалуйста, сколько такая няня стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, сколько такая няня стоит?

В прошлом году в ноябре 300 р за 2 часа. По-моему, нормально. Претензий никаких не было. Правда, няня была из Молдавии. Уехала на Новый год домой и не вернулась :rolleyes: Вот сейчас я снова в поиске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, сколько такая няня стоит?

Мы прошлым летом такой няне платили 180 руб в час - приезжала каждый день гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ищем няню мальчику 1.5 года на постоянную полную занятость. Мытищи, Олимпийский пр-т д.32 корп. 3.

Предпочтительно русская женщина от 35-60 лет, педагогическое образование, мед.книжка, без вредных привычек, ответственная.

Опыт работы с маленькими детьми обязателен.

График: с середины марта 2011 - 2-3 полных дня в неделю. С мая 2011 полная рабочая неделя. ( 5 дней будни)

Оплата по договоренности.

Александр, 8-916-двести ровно-554-один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню ребенку 1,5 года на полный рабочий день. Требования: любовь к детям, правильная русская речь, отсутствие вредных привычек.

 

Оплата по договоренности.

 

Ольга, тел. 8-915- двадцать семь -56-149

или пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем няню для мальчика 3.5 годика, забирать из детского садика ( я рожаю второго и с коляской тяжело будет ездить забирать). Садик ст.Лось, живем ст.Перловская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню на неполный рабочий день. Помогать мне (работающей маме) водить ребенка по секциям-кружкам, куда сейчас вообще не ходим, но в 1-2 хотим ходить. и делать уроки. от 2 до 5 часов в день, как будет получаться, это обсуждаемо. Мальчик во 2 классе, умненький, подвижный, просто ни бабушек ни родни рядом не живет, а ребенку одному весь день тяжело, скучно да и просто страшно. По обязанностям - забрать из школы, сделать уроки, если будут - кружки-секции отвезти забрать, ну и чтобы сыт был, проконтролировать чтобы поел. Скорее компаньонка ребенку, чем прямо няня smile.gif Ходим в 26 школу, живем в новых домах на ул. Борисовка. В идеале ищем русскую женщину, от 35-45, здоровую, умную, добрую, и любящую детей. Знание английского очень приветствуется. Опыт работы с чужими детьми обязателен. Рекомендации желательны. Наталья 8-91-60-60-60-91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть няня для прогулок с ребенком и присмотром в дневное время в Мытищах, без вредных привычек и педагогического образования.) отправила свою маму на досрочную пенсию , чтобы забирала сына из детсада и подстраховывала на случай болезни, но днём времени свободного у неё много, так что если кому нужна помощь -пишите в личку дам контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ищу няню для ребенка (мальчик) 1 год 2 месяца на целый день (с 7.30 до 19.30) на 5 дней в неделю (будни).

Женщина, возраст 45-60 лет,желательно русская, мед. книжка, правильная русская речь, желательно педагогическое образование, без вредных привычек, ответственная.

Опыт работы с маленькими детьми обязателен.

Место работы - ул. Борисовка.

Оплата по договоренности.

 

тел 8 909 162 70 50

(498) 5 000 264

Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ищу няню на неполный рабочий день. Для годовалой девочки. Ребёнок подвижный, активный, любопытный.

Предпочтительно русская женщина от 35-50 лет, желательно педагогическое образование, правильная речь, мед.книжка, без вредных привычек, ответственная. Прописка Мытищи, МО.

Опыт работы с маленькими детьми обязателен.

Рекомендации желательны.

Место работы - ул. Лётная.

Оплата по договоренности.

8 963 645 98 12. Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ищу няню для забирания ребенка из сада! Мальчик, 5 лет.

Забирать в 18-30 и сидеть с ним до 19-30, +- 30мин

Изменено пользователем Милена-8484

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна няня для 9 месячной девочки.На 3-4 часа в день и иногда на выходные.Может и на большее время.Проживаем на ул.Белобородова.Пишите на адрес:as11041977@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ищем порядочного, адекватного, ответственного человека, забирать сына из сада в 18:00 и до 20:00 часов с ним быть, на Вашей территории или на нашей - как договоримся. Детский сад на ул. Летной, живем на Комарова. Сыну 4,5 года. Оплата фиксированная в неделю как договоримся - независимо Вы будете забирать или я, а я часто могу сама забирать. Ребенок к няни адаптирован (его 1,5 года забирала няня). Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищем няню на 1час в день, нужно отводить ребёнка в 28 школу к 11.00. Проживаем на ул. Колпакова

8-926-409-01-59 Юлия

8-926-550-98-84 МИхаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть няня для ребенка на полную занятость. Может рассмотреть и маленьких. Работала в нашей семье, очень рекомендую. Женщина около 50, правильная речь, любит деток и мой сын заснул к примеру у нее в первый же ее рабочий день (!). Умеет занять ребенка, накормить без мультиков. По цене требования умеренные.

Живет в районе Перловской, готова обсудить предложения по Мытищам и Лосю, Лосинке. Кому нужны контакты - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю о няне. Хочу понять цену вопроса. Люди, подскажите, сколько сейчас это стоит в Мытищах в варинте и полной и неполной занятости. Понятно, что по разному бывает. Но все-таки на что стоит ориентироваться.

 

Да, забыла - речь о мальчике возраста 5,5 лет (моет быть это тоже на цену влияет :-) )

Изменено пользователем asun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...