Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Нона

Спрос и предложения услуг няни

Рекомендуемые сообщения

Хочу пристроить свою няню!Женщине 43 года, проработала у нас 5,5 лет, замужем, сыну 19 лет. После нас работала ещё в трёх семьях, ото всех имеются рекомендации, если кому интересно пишите, скину координаты! Мы с ней до сих пор дружим, а сын её любит и скучает!

 

Вот мне как раз надо няню к дочке 2 года. Можно контакты в почту a.pozin_собачка_rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу няни. С опытом работы, рекомендации.Мне 42 года. К детям от 1 года.

В пешей доступности от станции или оплата проезда(если далеко от станции) Живу в г.Пушкино.

8-929-612-09-02 Галина.

Изменено пользователем Gelina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот смотрю много желающих на нянь, чтоб забрать из сада и подождать родителей с работы. мне тоже такая нужна, но мне интересно много ли желающих нянь на такую неполную работу? поделитесь опытом, мамочки. легко ли находятся? сколько платите? спасибо заранее

я вот думаю, мне бы еще , чтоб по дому помогала, возможно днем она домашние дела делает, а вечером какое то время с дочкой, пока я не вернусь с работы

такой вариант возможен? сколько это могло бы стоить? и еще страшновато чужого человека вот так в дом пускать. как вы с этим справляетесь? как с доверием? расскажите, пожалуйста

очень актуально и буду благодарна

 

По поводу "страшно человека в дом пускать". Я как то искала водителя для ребенка на кружок из сада возить. Нужет был именно с машиной так как далеко и по времени чтоб дорога мало занимала. Было ОЧЕНЬ страшно. у меня девочка, а это дяденька. Так вот мы его сфотографировали, его документы, машину, номера. Написали договор (от руки правда). Уже второй год нам помогает нарадоваться не могу. Добрый дяденька. Конфетки иногда покупает за призовые места, пару раз водичку ей покупал. По дороге болтают научил считать дни до выходных и как называются. Дочка его родным уже считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нанимается человек на такую работу, сразу смотрите паспорт и ксерокопия на руках у Вас остаётся. А также рекомендации смотрите или звоните по данным номерам. У меня лично никто рекомендаций не спрашивал и мед. книжку тоже, доверяли. Я сама боюсь попасть к ненормальным людям, один раз случай такой был: работала в семье, с трёхлетним ребёнком, с 8 до 14часов, далее приходила старшая девочка 11 лет,я уходила домой. На второй день, утром мама заявляет, мы пришли с работы с мужем, он вспомнил, что забыл кошелёк дома, стали смотреть кошелька нигде нету, искали весь вечер, наконец нашли в ящике с детскими игрушками. Я сказала, что при мне ребёнок кошелёк не брал, да и сама я не видела его.Так косо посмотрела на меня,как будто я допустила, что папин кошелёк пропадал. Я поняла в чём дело, дождалась старшую девочку, стала с ней по этому поводу разговаривать, она не сразу, но призналась, что за ребёнком не всегда присматривает, т.к сидит в компе, родителям об этом не говорит, боится влетит. Игрушки в ящик кидала не глядя, т.к родители в домофон уже звонили. Я маме это всё рассказала,так она даже не извинилась,мне было ужасно неприятно. Хорошо работа временная была, пока ребёнок в сад не ходил, осадок остался нехороший, на долгое время я бы у них не согласилась остаться. Через какое-то время они опять меня попросили за ребёнком присмотреть, опять в саду заболел, я отказалась, даже за приличные деньги. А ведь соседи по подъезду с этой семьёй, знакомы были. Когда кошелёк искали,наверное склоняли меня по всем падежам, хорошо обвинять сразу не стали,сначали искали до посинения. Так вот, если совсем не доверяете людям, лучше и не надо пускать людей в свой дом, обходитесь своими силами. Совсем доверять тоже не надо,сейчас много проходимцев, мозги надо включать и интуицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А также рекомендации смотрите или звоните по данным номерам.

 

Рекомендации при подборе няни самая бесполезная вещь. Т.к. проверить их невозможно, реальные они или няни своих знакомых попросила дать. Исключение агенства и то, много ли таких нянь, которые годами с агенствами сотрудничают.

Самый правильный способ искать няню по знакомым, правда, к сожалению, круг таких знакомых очень мал и хорошую няню мало кто отдаст, а ждать пока ребенок вырастет не вариант.

 

Так что приходится учиться доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги няни на неполный день. Женщина, 54 года, сижу с внуком 2,8 лет. Возьму ребенка примерно такого же возраста.

Вместе погуляем, поиграем и т.п.

Изменено пользователем Колесница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумались поиском няни для своих малышей. У нас двойняшки девочки. какой порядок цен на услуги няни для двойни если будет фиксированная плата ежемесячно? Няню будем брать с 2 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Срочно ищу няню, которая сможет по вечерам забирать девочку 4,5 лет из детского сада и побыть с ней 1-1,5 часа до прихода родителей.

Территориально - район НИИОХ, детский сад - во дворе нашего дома.

Оплата по договоренности.

Обращаться +7 915 284 62 48, Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Нужна няня с мая 2012 года для мальчика, на тот момент ему будет 1,5 года.

Девочки и мальчики, дорогие пользователь форума, если Вы пользовались услугами няни и остались довольны, напишите сюда или в личку, координаты, ну и кратко как долго няня у вас была, Ваши впечатления от ее работы, на каких услових работала и тд.

Дорогие няни, если Вам есть что предложить мне, пишите тоже. :blush:

Заранее всем спасибо!

 

ПС: мальчик оооооочень активный, не хочу никого обидеть, но желательно няня помоложе....

Изменено пользователем Glowworm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадровый Центр «Кадры для Вас» окажет помощь в подборе домашнего персонала.

Закрываем вакансии в один день!

Договор!

Тестовые дни!

С вами работает персональный менеджер!

Без предоплаты!

Гарантия бесплатной замены!

 

8 (498) 602-92-23

8-916-223-30-82

8-926-604-68-77

 

 

info@stafforyou.ru

 

www.stafforyou.ru

 

МЫ РАБОТАЕМ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЯРОСЛАВСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ!

Московская область (Королев, Мытищи,Щелково,Пушкино,Лесные Поляны, Валентиновка, Юбилейный,Ивантеевка и тд)

post-23316-1331893872_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендации при подборе няни самая бесполезная вещь. Т.к. проверить их невозможно, реальные они или няни своих знакомых попросила дать. Исключение агенства и то, много ли таких нянь, которые годами с агенствами сотрудничают.

Самый правильный способ искать няню по знакомым, правда, к сожалению, круг таких знакомых очень мал и хорошую няню мало кто отдаст, а ждать пока ребенок вырастет не вариант.

 

Так что приходится учиться доверять

Ну, почему же бесполезная вещь. Звоните по указанному телефону и если Вас одолевают сомнения, договариваетесь о встрече, смотрите на месте, воочию видете ситуацию, я думаю не откажут в этом предыдущие работодатели. Можно несколько № телефонов спросить, если не в одном месте няня работала. Я тоже раньше так как Вы думала, потом люди объяснили как это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит почасовая няня, сейчас? Нужно посидеть пару-тройку часов в день.

200-250 р. в час...можно и за сто найти, но это не профессиональные няни (студентки например), либо без регистрации или еще чего нет...:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200-250 р. в час...можно и за сто найти, но это не профессиональные няни (студентки например), либо без регистрации или еще чего нет...:)

 

А что она за это время делает? Мне просто посидеть, поиграть с ребенком, без каких-либо занятий и пр.. Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что она за это время делает? Мне просто посидеть, поиграть с ребенком, без каких-либо занятий и пр.. Мда...

Сидит и играет...:)

Такой вариант как вам нужно, наверное и стоит искать среди студентов/пенсионерок, которым просто подработка нужна, т.к. нормальные няни работают за деньги, и 3 часа иногда для них не вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидит и играет...:)

Такой вариант как вам нужно, наверное и стоит искать среди студентов/пенсионерок, которым просто подработка нужна, т.к. нормальные няни работают за деньги, и 3 часа иногда для них не вариант...

Полностью поддерживаю, частичная занятость оплачивается дороже, чем полная, и причём тут, что она делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидит и играет...:)

Такой вариант как вам нужно, наверное и стоит искать среди студентов/пенсионерок, которым просто подработка нужна, т.к. нормальные няни работают за деньги, и 3 часа иногда для них не вариант...

 

Спасибо, видимо вы считаете, что мне нужна не нормальная няня.)) 3 -5 часов в день очень даже вариант, для совмещающей няни, а не постоянной.

 

частичная занятость оплачивается дороже, чем полная, и причём тут, что она делает.

 

При том, что мне НЕ нужно, чтобы няня сидела, а ребенок смотрел в это время телевизор.

Мне бы хотелось элементарного- почитать книгу, поиграть в машинки, слепить колобок.

Всякие занятия, изучение букв, и пр. пр. меня не интересуют пока, ребенку 4 года.

 

 

Спасибо за отклик, в общем то поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, видимо вы считаете, что мне нужна не нормальная няня.)) 3 -5 часов в день очень даже вариант, для совмещающей няни, а не постоянной.

Не...:))Вы меня не правильно поняли. Среди студенток есть очень даже адекватные люди, как раз способные поиграть и книжки почитать и погулять, и среди пенсионерок есть очень активные бабульки...

"Совмещающая няня" - это из области фантастики, сама о такой мечтаю...нам нужна няня забрать/отвести в садик и на случай болезни, пока никак не могу найти, т.к. в этом случае все равно нужна "нормальная" фиксированная отплата в месяц. В любом случае, она захочет работать за деньги. Кстати, если найдете такую может ее поделить...:)

 

Скидки начинаются от 8 часов в день. И отработав где-то 8 часов, няня вряд ли пойдет на меньшие деньги на 3-5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няня с образованием и большим стажем ищет работу в Мытищах. Возраст около 40 лет. Берет на воспитание малышей с рождения до 2 лет. Работа на целый день. По вопросам пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa1977,

 

Я нашла приходящую няню, но не знаю сколько ей платить. И она не знает, поэтому хотела уточнить, чтобы ее не обидеть и самой накладно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К друзьям ходит няня 2 раза в неделю по 4 часа, стоит 200 рублей в час. Ходит уже больше года точно. Строят из кубиков, играют в ладушки, читают стишки. Пацану около трех лет. Бабуля бывшая учителка, еще бодрая. Но она с ним не гуляет, не кормит, спать не укладывает, приходит с полдника до вечера, мама на учебе, пока папа не придет. На большее она не согласна, они ей предлагают даже добавить, так как лето скоро, тепло, чтоб гуляла. Она боится, говорит, не угонится на улице за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас няня водит в школу и на кружки получает примерно 150 в час. 200 р в час-это уже с образование каким-нить- а не просто пенсионерка из соседнего подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alisa1977,

 

Я нашла приходящую няню, но не знаю сколько ей платить. И она не знает, поэтому хотела уточнить, чтобы ее не обидеть и самой накладно не было.

Ну да, если не профессионал, то 150 - нормально. На сколько договорились? Где нашли, если не секрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няню себе нашла.

 

Сама могу предложить такую услугу-забирать их садика "Щелкунчик" вашего ребенка часов в 17-18 и сидеть с ним до прихода родителей у меня дома или во дворе-зависит от погоды. Оплата от 150 руб в час, не менее 200р/день. Живу прям рядом с садиком, моя работа пока позволяет забирать ребенка пораньше. Политически грамотна-морально устойчива, зарекомендовала себя как ответственный и порядочный человек, мама с двумя детьми :blink:. в/о. Пишите в личку.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...