Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Нона

Спрос и предложения услуг няни

Рекомендуемые сообщения

Ищу няню или бабушку для мальчика 8 месяцев. Нужно 2-3 раза в неделю 2-3 часа погулять или посидеть с ребёнком. Подробности и условия оплаты по тел. 8-926-432-74-65 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно требуется няня для первоклассницы в пос. Пироговский. В обязанности, по-началу, будет входить встреча со школы и проводы до дома, а также нужно будет отводить ребенка в музыкальную школу. В дальнейшем возможно расширение обязанностей и, соответсвенно, увеличение оплаты за услуги. Звонить 8(916) 925 95 75 - Татьяна или 8(915) 288 43 27 - Данил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужня няня для мальчика 2 года, возможно с проживанием. Оплата по договоренности. Все подробности по телефону. 8 905 561 26 25 Катя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская женщина, 41 год, православная, ищу работу няни-сопровождающей в городе Мытищи, живу на улице Индустриальной (условия хорошие, большая 3-комнатная квартира в новостройке). Мама троих деток - дочкам 3 годика и 8 лет, сыну 13 лет. У меня высшее экономическое образование и медицинское, работала в садике воспитателем - 5 лет. Ответственная, активная, очень люблю деток. Оплата почасовая (от 180-ти рублей в час) или оклад, в зависимости от занятости и по договоренности с Вами. Могу взять ребенка на каникулы. Идеальный вариант это ребенок, ученик начальной школы, которого встречу, провожу домой к себе или к Вам, накормлю, позанимаюсь, провожу в кружки-секции, выйдем на прогулку. Возможно это будет ребенок от 2-х лет. Есть опыт работы с детьми в течение этого года и рекомендации. Могу встретить ребенка из садика. Буду рада Вам помочь! т. 8-9253846182 Елена

Изменено пользователем Villina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодая мама ребенку 1 год, ищет работу няней. Могу забрать Вашего ребенка из школы или детского сада, сделать уроки, отвести на кружки.

Так же могу посидеть с Вашем ребенком от 2 лет ( у себя дома).8-915-097-45-92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги по уходу за детьми - отвести ребёнка в садик/школу, на секцию и так далее, от 3-х лет.

 

На все вопросы отвечу по телефону 8 915 475 79 85.

Изменено пользователем Маргарита Анатольевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется няня для ребенка с 01 сентября 2014 года

Девочка 2,5 года, дали путевку в садик с 15 сентября. На сентябрь полный рабочий день. С октября по договоренности. Буду рада ответить на любые вопросы. Тел 89031001462 Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется няня-сопровождающая возрастом от 45 лет. в Мытищи. Ребенку 10 лет, желательно имеющая права и автомобиль. Надо отвозить ребенка 4-5 раз в неделю на секцию и кружки. Живем на Шараповке в районе 14 школы. Все занятия от нас 5-10 минут езды. 250 р/час. Занятость 2 часа в день. Реже 3-4. Еще реже 1 час. Просьба писать на электронную почту Aksiniya.79@mail.ru. Рассмотрю все предложения. Всем спасибо! С уважение Оксана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мне нужна няня ( женщина гр.РФ, старше 55 лет, нормально относящаяся к детям). У меня 2 детей и оба ходят в дет.сад, 3 и 6 лет. Во время болезни нужна няня. 1000 руб/день. Если кто-то заинтересуется, пожалуйста, пишите в личку или на nikolaevam2010@mail.ru, меня зовут Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неспешно ищу няню, где-то к марту 2015. Для двоих детей 1,5 и 2,5 года на полный день с 7 до 17, кроме субботы и воскресенья и праздничных дней. Может у кого-то хорошая няня к этому времени освобождается? Сколько будет стоить такая услуга?

Территориально район НИИОХ

Изменено пользователем Mvicka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна няня на 2-4 раза в неделю. Водить 1-3 раза в неделю в кружки мальчика (7 лет), гулять с младшей (1,4года). Иногда оставаться с ними дома, кормить, играть, укладывать спать, находить общий язык с обоими детьми. Оплата от 200 рублей в час. Требования: возраст от 45 лет, наличия положительного опыта работы с детьми. Телефон: 89629601296 Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу для себя няню с проживанием (Мытищи) примерно на 2-3 месяца. Обязанности - уход и присмотр за годовалой девочкой, мелкая помощь по хозяйству.

 

Ищу добропорядочную, ответственную, аккуратную женщину без вредных привычек с опытом ухода за ребенком (опыт няни не обязателен, достаточно опыта ухода за своими детьми).

Гражданство не важно, но необходимо владение русским языком. (Если иностранка - могу помочь с временной регистраций и оформлением патента).

 

Оплата 15 тыс./мес. + проживание + питание.

 

Из 7 дней я 4 дня дома. Нужен присмотр, когда я на работе или ухожу по делам.

 

 

8(910)436-95-13 Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодая мама ребенку 1 год, ищет работу няней. Могу забрать Вашего ребенка из школы или детского сада, сделать уроки, отвести на кружки.

Так же могу посидеть с Вашем ребенком от 2 лет ( у себя дома).8-915-097-45-92.

 

 

здравствуйте!

нужна няня на вечернее время. 3-4 часа в день

в случае заинтересованности прошу звонить 89250262981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется няня к малышу на три часа в день утром - побыть дома, поиграть, выйти с коляской на улицу погулять.

Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги няни для вашего ребенка(не более 3х часов в день)-погулять,отвести в кружок,посидеть с ребенком,если родителям необходимо отлучиться ненадолго.Только улицы Борисовка,Троицкая,Сукромка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню на частичную занятость 1-2р в неделю, мальчику 4,5 года, посидеть с ним 2-3 часа, сводить в кружок или погулять. Рассмотрю и маму с ребенком, чтобы они могли поиграть вместе (можно на территории няни), или студентку пед. вуза. Сейчас переезжаем из Москвы в Мытищи, садика пока нет, я жду второго ребенка, поэтому мне нужна будет небольшая помощь. Район Строитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!

Предлагаю услуги няни у себя дома. Меня зовут Юлия, мне 28 лет, сыну 2.5 года. Для детей есть все необходимые игрушки, книги, конструкторы. С нами Вашему малышу будет не скучно. Будем много читать, рисовать, играть и пр.

Все вопросы в личку или по тел. 8 916 065 51 28

Изменено пользователем юлия_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скором времени буду искать адекватную женщину пенсионного возраста, которая поможет мне забирать двоих детей из разных садов (спасибо комитету образования), водить старшего на развивалки и некоторое время побыть с ними у нас дома в ожидании мамы с работы. Территориально проживаем на Шараповке, один сад рядом, другой на круге, около труб.

 

200 рублей час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги няни на полную и частичную занятость для деток от 1 годика. Погуляю, позанимаюсь с вашим малышом ( у меня имеется много развивающих книг и пособий на разный возраст), заберу из сада-школы. О себе: высшее образование, прописка в г.Мытищи. Двое детей, один из которых ходит в детский сад. Все подробности в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги няни на полную и частичную занятость для деток от 1 годика. Погуляю, позанимаюсь с вашим малышом ( у меня имеется много развивающих книг и пособий на разный возраст), заберу из сада-школы. О себе: высшее образование, прописка в г.Мытищи. Двое детей, один из которых ходит в детский сад. Все подробности в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! предлагаю услуги мини-няни, погулять, забрать, времяпрепровождение на моей территории(новомытищинский 39/1), вместе с моим сыном 3-х лет, не посещающим детсад.По образованию юрист и занимаюсь консультированием по вопросам грудного вскармливания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу сопровождающего для девочки 11 лет. Два раза в неделю, вт и пт, требуется довести от школы до дома после уроков и самое главное, донести рюкзак ))) Варианты в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется активная девушка/женщина для двоих деток. В основном нужно заниматься младшим ребенком. 5 мес., старшую (7 лет), забрать из школы, покормить, погулять. Оплата почасовая. Территориально ул.Колпакова. 8 926 491 89 7ноль Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя близкая подруга 42 года из другого города, хочет найти работу няни с проживанием. Очень аккуратная ответственная, оочень любит детей, своей дочке 23 года, и очень много подрабатывала няней у знакомых, рекомендации по телефону люди могут дать и характеристику о ней. Педагогического образования нет, но дети - это ее призвание. Терпеливая, гипер ответственная, чистоплотная. Если кто то заинтересовался - пишите в личку. Мне нужна няня самой, но у нас жить негде, а снимать ей квартиру и платить зарплату - я не потяну, поэтому я ищу местную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги сопровождающей няни - утром могу отвести ребенка в садик или школу, в выходные посидеть с ребенком у вас дома. Территориально - улица Шараповская. О себе - зовут меня Марина, своих детей двое - 5 лет и 3 года, девочка и мальчик, по образованию математик.

тел 89261340993

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...