Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Нона

Спрос и предложения услуг няни

Рекомендуемые сообщения

Во сколько обойдётся такое удовольствие??? На 11 часовой рабочий день 5 дней в неделю

 

У меня была договоренность на 160 руб/час. Исходя из этого считайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашему сыночку исполнилось 8 месяцев, в принципе няня нам не нужна,на работу выходить я пока не собираюсь. единственное,очень хочется найти добрую,порядочную женщину,которой мы смогли бы доверять ребенка на время наших не частых кратковременных выездов(2-4 часа) в дневное или вечернее время. если кто знает такую няню,то скиньте телефончик в личку. заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется НЯНЯ к ребёнку 16 мес. на 5 дней в неделю (с 8 до 19 часов). Мытищи (станция Тайнинская). Возраст от 35 до 55 лет.

Оплата по итогам собеседования.

Агентствам просьба не беспокоить.

+7 (926) 206-26-25 Яна.

 

 

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню для прогулок на пару часов в день 3 раза в неделю. Ребенку 1 год 1 месяц. Территориально-ул.Юбилейная, около маг.Фортуна. Выходить на работу надо с конца августа. Если у кого-то уже есть такая няня, то можете поделиться. 89165547669 Надежда.

Изменено пользователем Hope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ НЯНИ ОТ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ ДО ЦЕЛОГО ДНЯ ДЛЯ РЕБЕНКА ОТ 9 МЕСЯЦЕВ.

Мне 28 лет, образование высшее, очень люблю детишек, работоспособна, ответственна, вкусно готовлю, без вредных привычек. Есть свой ребенок, дочке 2 года, добрая, спокойная девочка, очень тянется к деткам, с огромным удовольствием составит вашему малышу компанию :angry:. Много гуляем, очень любим читатьи рассматривать детские книги, активно используем развивающие методики, дополнительно посещаем развивающие занятия. Рассмотрю варианты и на вашей и на своей территории. Есть опыт работы и рекомендации. Уже полгода занимаюсь с малышкой, а в сентябре она уже идет в садик и я готова дарить свое внимание, заботу и ласку вашему ребенку. График работы любой, вы можете оставлять своего малыша даже с ночевкой, например, в случае командировки.

Всем желающим звонить 8-926-465-11-40 Наталия post-18219-1249244824_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ищу няню к девочке 3,5 месяца (ребенок очень спокойный - ть-фу, ть-фу, ть-фу - что б не сглазить)

На 1-2 раза в неделю. Желательно с рекомендациями.

адрес работы ул. воровского.

 

Предложения отправлять на e-mail - bagira0876@mail.ru

 

Сообщения от фирм и посредников будут удаляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна няня для девочки, 3 года, забирать из садика

Территориально – Перловка, магазин Мортадель.

Время работы с 17.30 - 18.00 до примерно 19.30 - 20.00. В случае болезни ребенка, на стадии выздоравливания – полный рабочий день (с 8-00 до 20-00). Что делать: Забирать ребенка из сада, погулять, или поиграть дома, может быть покормить. Хорошо бы пенсионерка или даже пенсионер, неработающая мама, или может даже чья-то няня, имеющая возможность подработать таким образом.

8(903) 700-97-71 Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Идем в первый класс в 27 школу. Но вот незадача - некому забирать ребенка из школы. Подскажите пожалуйста как найти няню для ребенка на 0,5 - 1 час в день (только чтобы привести ребенка домой). Сколько это будет стоить? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа находится на ул. Юбилейной, живем мы на этой же улице в 36 доме. Ребенка нужно только провести через двор к дому, поднять на нужный этаж. Если кто откликнется - буду очень благодарна. Мой телефон: 8-965-124-60-70.

Изменено пользователем lomakina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активная пенсионерка, 68 лет, русская, прописка и проживание Мытищи, аккуратная, исполнительная, образование высшее техническое, ищет работу сопровождающей няней для ребенка дошкольного или младшего школьного возраста. Забрать из сада (школы), покормить, сопроводить на/с кружков и дополнительных занятий.

(903)1782405, Элиса Андреевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги няни . Опыт работы имеется. тел.8-905-705- 88- 63 Елена

Изменено пользователем volobn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день

Нужна няня забирать ребёнка (5 лет) из сада ст. Лосиноостровская (около станции) 2 раза в неделю и к 18.15 отводить на занятия на Шараповскую (около парка). После занятий я сама забиру его.

Изменено пользователем smi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста,порекомендуйте няню

на полный рабочий день (7.30-19.30) к ребенку 1.5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студентки, может кто откликниться?

Нужна помощница забирать ребёнка (5 лет) из сада ст. Лосиноостровская (около станции) 2 раза в неделю и к 18.15 отводить на занятия на Шараповскую (около парка). После занятий я сама забиру его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Изменено пользователем sawina jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню для ребенка 4 года. Обязанности: забирать ребенка из детского сада и сидеть с ним на больничном когда он болеет. 2-3 раза в неделю. Женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню для ребенка 1год 2мес. Пока на пробу для знакомства на 1 день (не более 8 часов) в неделю дальше если получится на полную неделю. Есть сложность, ребенок очень активный - нужен терпеливый человек. Возможно будет лучше молодая женщина. Анна, пишите anahv@rambler.ru.

Спасибо, если кто-то посоветует кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна няня на период реабилитации ребёнка после болезни. Кому нужна подработка? Район военки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна няня забирать ребенка 5 лет вечером из садика №65 Ласточка что на улице Троицкая и отводить домой (ул.Троицкая,дом 5).Все подробности на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню. Загрузка большая 5 дней в неделю. Требования высокие. Оплата достойная. тел. 89266679034

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна няня для 6 мес мальчика

 

Новомытищинский проспект

Полный рабочий день (10-18)

от 3 до 5 дней в неделю

 

8 915 200 29 13

Матвей

Изменено пользователем Mateo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! пока наша няня была в отъезде её заменяла Светлана (36 лет, живетв Мытищах, сама с Украины, спокойная, выдержанная, аккуратная) .Мой малыш (1,6г) отлично себя с ней вёл, и ел и спал сколько надо и без истерик и когда провожал её нежно обнимал за шею..так что думаю и она с ним была внимательна и ласкова . её телефон 89099033436

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...