Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто живет в районе веры волошиной 56,55,46 в перловке?

Стали часто слышать странный звук по вечерам , очен неприятный, как фонит что-то , но источник звука неясен.

Что-то вроде буфера в автомобиле только огромной мощности.

В общем доставляет неудобства ежедневно , что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, кто живет в районе веры волошиной 56,55,46 в перловке?

Стали часто слышать странный звук по вечерам , очен неприятный, как фонит что-то , но источник звука неясен.

Что-то вроде буфера в автомобиле только огромной мощности.

В общем доставляет неудобства ежедневно , что посоветуете?

 

Это наверное Вы имеете ввиду звук продувки на ТЭЦ. Сильный шипящий звук.

Так то он довольно часто слышен. Может просто раньше не замечали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем доме стоит ИТП -вот он очень противно шумит на низких частотах- иногда даже уши закладывает,и действительно невозможно определить откуда доносится (видимо из подвала. Может у вас тоже он, я думала хоть летом не будет шуметь- ведь отопление не включено, но все равно шумит иногда :angry:

Где-то здесь тему находила такую- участница тоже жаловалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз услышала этот звук в ночь на 2 июня и даже испугалась: похоже на шум мощной газовой горелки, типа паяльной лампы. Пятнадцать лет живу на Колпакова, 32 и за все это время ничего подобного не слышала! Звук явно снаружи, но непонятно, откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нахожусь в Рязанской области, и ужас- такой же гул доносится.. (он меня преследует :) )рядом 2 ГРЭС - и звук говорят от них, значит и у нас от ТЭЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асфальт в Перловке по ночам срезают спецмашины. Может от них звук? Очень неприятный и своеобразный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это звук автомобиля, который каждый вечер приезжает к поликлинике по Ул. Веры Волошиной 54 почти каждый вечер, видимо музыкальная система мощная стоит, вибрация в радиусе 200 метров в ширину и на высоких этажах ощущается. Как можно повлиять на ситуацию? Вот и сейчас стоят парни нерусские им пофиг, что время 11 вечера.

Изменено пользователем Feline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно повлиять на ситуацию?

Горшок с цветами запущенный точно в цель с балкон решит вашу проблема в течении 5 секунд.

Знаю несколько почти реальных случаев, когда жильцы эффективно разгоняли из под окон бухающие компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, кто живет в районе веры волошиной 56,55,46 в перловке?

Стали часто слышать странный звук по вечерам , очен неприятный, как фонит что-то , но источник звука неясен.

Что-то вроде буфера в автомобиле только огромной мощности.

В общем доставляет неудобства ежедневно , что посоветуете?

 

Я думаю, что дело в автомобилях-пылесосах.

Сейчас улицы, если кто не знает, пылесосят. И звучит это по ночам не лучшим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что дело в автомобилях-пылесосах.

Сейчас улицы, если кто не знает, пылесосят. И звучит это по ночам не лучшим образом.

Нет же, это саббуфер в спортивном авто http://m.youtube.com/watch?v=vn0gkq2l8WU похоже на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...