Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Sascha

Издевательства над животными в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Практически в Москве надо сажать везде охрану, а не железные двери, потом охрану над охраной и охрану охраны.

 

При этом пресловутые "бомжи" могут совершать преступления практически не в городе, где они слишком заметны, в городе как раз совершают огромное количество преступных нападений подростки, взрослые бандиты, уличные мошенники, грабители и воры, даже маньяки, которые внешне ничем не выделяются и одеты не вызывающе грязно.

 

Уже не говоря об не уличной преступности, которой всё пропитано, но кое-кому мешают жить почему-то кошки, собаки и бомжи.

 

А не потому ли, что "бомжи" просто выпадают из этого общества тоталитарного криминала как нормы? Ну, например, сутенёр, киллер, растлитель малолетних, главарь банды - респектабельные и уважаемые люди в таком обществе, хотя их реальная опасность не сравнима с очень уязвимыми и легко остановимыми бродяжками, они из него как бы не выпадают, а "бомжи" демонстративно вырваны из него, они не свои, чужие, их надо травить.

 

И собаки с кошками тоже, надо же кого-то уничтожать тоталитарно-фашистскому криминальному социуму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на защиту волков я бы встала, кабы знала, каким образом это сделать...

 

А тема какая-то дурацкая получилась. Двое самых инициативных - оказывается просто "любители попи*дить", причём иногда не по теме. Модемову таки вообще не скем поговорить, видимо, вот он и сыпет желчью, сотрясая воздух... Все только похвастались, как помогают свим близкорасположенным зверушкам, что бы не сочли за "бездушных фашистов" и успокоились на этом.

После этого поста я тоже наверно фашисткой стану :)

Короче воюйте на здоровье, сажайте охрану на охране, стреляйте бомжей и Саш Белых, пусть проблема стоит дальше, больше я эту тему не посещаю! Занудство, как правило, надоедает. Ариведрочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все только похвастались, как помогают свим близкорасположенным зверушкам, что бы не сочли за "бездушных фашистов" и успокоились на этом.

Реально человеку особенно в большом городе и тем паче в домах-муравейниках в 14 и больше этажей , а таких по всей остальной РФ-ии меньше Мытищ одних, очень трудно что-либо сделать.

 

И то неплохо.

 

А фашизм он есть, но очень специфический, не диктаторский вроде гитлеровского для всего социума, а тоталитарный криминал- фашизм индивыидуев и мелких групп вплоть до стай фашиков или нациков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть проблема стоит дальше, больше я эту тему не посещаю!

Вы во многом были правы в том сообщении. Постараюсь "оправдаться", написав вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, Дуля, точно...Я тоже больше сюда не захожу....Баптистов, ввиде Sascha, вообще не переспоришь, они же никого не слушают, только себя...встречалась с такими и не раз...а злобствующий элемент Модемов - это вообще феномен ;) вот такого не разу не встречала...ворчит и ворчит, как старый пердун :) Модемов, я работаю со слабовидящими людьми и всё время удивлялась, как они до нас добираются без сопровождения, а они отвечают, что ни разу не было такого, чтобы кто-нить не подал руку при посадке в автобус, не перевёл через дорогу и т.д. говорят, что даже просить иной раз не приходиться....МИР НАСЕЛЁН ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ, Модемов, их намного больше чем кажется... ;)

 

p.s. Модемов, подлечите нервы, от них все беды... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баптистов, ввиде Sascha

На прощанье:

Не вводите никого здесь в заблуждение:я не баптист, не был им и не буду. Просто я неплохо знаю христианство. А вопрос моей веры - личный, и вас он не касается. Что же до вашего недавнего упрека мне (мол, "не судите да не судимы будете"), то приведу вам и другие ("малораскрученные" греховной попсой) слова Христа: "СУДИТЕ судом праведным" (Евангелие от Иоанна,7.24).

Слава Богу, если вы лично отсюда уйдете, мне придется меньше отвечать не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sascha

СУДИТЕ судом праведным"

ну и вам, совсем уж на прощание: НЕ ВАМ СУДИТЬ :)

Слава Богу,

и не поминайте имя Бога в суе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд не по теме.

 

Sascha

в поиске

Модемов

Колючий

 

предупреждение и блокировка на 3 дня.

 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...