Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
kuzja

У кого окна на Новомытищинский. Посоветуйте.

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась квартира, только делема - дом в двадцати метрах от новомытищинского. и все окна на проспект. Дом стоит в середине новомытищинского (район кафе -ласточка). Пробок там не бывает. Светофоров то же нет под окнами. Пятый этаж. Если кто живет в анологичных условиях, подскажите, как летом при открытых окнах с пылью, выхлопами, шумом и прочее. Или, вообще, окна не открываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравилась квартира, только делема - дом в двадцати метрах от новомытищинского. и все окна на проспект. Дом стоит в середине новомытищинского (район кафе -ласточка). Пробок там не бывает. Светофоров то же нет под окнами. Пятый этаж. Если кто живет в анологичных условиях, подскажите, как летом при открытых окнах с пылью, выхлопами, шумом и прочее. Или, вообще, окна не открываете.

 

Не открываю. Шум есть полюбому, а у Вас , учитывая близость Ласточки - он еще и всю ночь будет)))) Проблему закрытых окон решил с помощью клапана КИВ125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не открываю. Шум есть полюбому, а у Вас , учитывая близость Ласточки - он еще и всю ночь будет)))) Проблему закрытых окон решил с помощью клапана КИВ125

Не-он , если не ошибаюсь вы из 33 корп. 1, у вас ниже или выше пятого квартира? я то как раз про него и спрашиваю :( . С шумом понятно, а с пылью и выхлопами КИВ125 тоже борется. У нас дочурка 5лет, не хочется ребенка сдетства травить. Или я приувеличиваю проблемму. Как дом, вообще, без подводных камней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробок там не бывает.

Это пока мост не построили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пока мост не построили.

Я все время читаю на форуме про мост. А на чем основаны эти слухи? Утвержден проект? Выделены деньги? Начато строительство? Если нет - то я воспринимаю это как очередной рекламный ход, на вроде метро. По сравнению с балашихой, королевам, химками и прочее у нас еще неплохо с дорогами - так я думаю наши руководящие рассуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок

никакого моста не будет. покупайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакого моста не будет. покупайте.

Мост уже проектируется. Читайте соответствующие темы. Ещё есть вконтакте группа, называется: Мост от Новомытищинского к улице В.Волошиной

Изменено пользователем LexIgnatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мост уже проектируется. Читайте соответствующие темы. Ещё есть вконтакте группа, называется: Мост от Новомытищинского к улице В.Волошиной

Т-с-с!

Не видите, сама kuzja, говорит, что это рекламный ход и никакого моста не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравилась квартира, только делема - дом в двадцати метрах от новомытищинского. и все окна на проспект. Дом стоит в середине новомытищинского (район кафе -ласточка). Пробок там не бывает. Светофоров то же нет под окнами. Пятый этаж. Если кто живет в анологичных условиях, подскажите, как летом при открытых окнах с пылью, выхлопами, шумом и прочее. Или, вообще, окна не открываете.

 

Живем в подобных условиях, только метрах в 10 от проспекта. Пыль клубами, особенно около окна. Серые подоконники за 3-4 дня, вместо белых. Ночью летом когда жарко спим с открытым окном. К шуму привыкли. Если будет сильно напрягать жара можно кондиционер установить и жить с закрытыми окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как живший и около Яросвлавки и напротив ж/д на Шараповке, могу заявить - человек может привыкнуть ко всему.

Но все таки не советую. Шума от дороги будет дофига, особенно ночью, особенно после дождя, шины по воде воют пипец как. С открытыми окнами ночью особе не поспите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, но транспортная доступность - есть транспортная доступность.

Новомытищинский - это нормальный вариант, в большого трафика в районе ласточки нет. Количество пыли слабо зависит от направления окон, если смог над городом - то он везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живем на Новомытищинском на 2-ом этаже, окна на проспект. С открытыми окнами шумно, пыльно. С закрытыми пластиковыми - я практически не слышу шума, мне не мешает. В этом году поставили в каждой комнате воздухозаборники-воздухоочистители. Теперь не надо открывать окна, воздух поступает очищенный, в комнате всегда хороший чистый воздух, я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...