Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
bublic

Гуманитарная помощь для беженцев из Украины

Рекомендуемые сообщения

Ок. Пишу. забрать из Строителя. т.е. мы рядом с Ярославкой, по маршруту 19го автобуса. Но разворот там сейчас к нам аж где-то возле санатория Подлипки. везти в Пушкино - Заводская, 9.

 

поставьте метки на яндекс карте и выложите ссылку здесь.

я не понимаю где в строителе и не знаю где ул Заводская(ну с этим проще! можно самому на карте посмотреть)

у меня лада приора универсал.

лучше конечно разбирать тому кто собирать будет...

через неделю я в отпуск пойду... если к тому времени не перевезёте - помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрала два пакета вещей, женское 44-46, мужская рубашка, два костюма на рост 198, 52 размера, детское для девочки 128-140, шапочки на 3-5 лет.

 

У кита забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отдать большой напольный ковер. Единственное - он хранился на балконе, немного запылился, а возможности пропылесосить сейчас нет, т.к. нет пылесоса.

Спасибо вам человеческое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа мобильных пунктов пока приостановлена, в связи с понижением температуры окружающего воздуха.



Гуманитарную помощь продолжаем собирать на базе стационарного пункта по адресу: Мытищи, ул. Семашко, д. 49/8

контактный телефон: +7 926 336 32 98.

ДО 10 ОКТЯБРЯ СТАЦИОНАРНЫЙ ПУНКТ СБОРА ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ РАБОТАЕТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ,

С 11.00 ДО 18.00. Двери могут быть закрыты СТУЧИТЕ!!!! Волонтёр может быть либо в подвале на складе, либо в офисе, кв. 3.

А с 10 окт где будет пункт сбора?я хотела бы принести теплые вещи....

Изменено пользователем olivia
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь предложить...

 

Вообщем есть пара утюгов времён позднего СССР... (вроде как рабочие должны быть!)

 

хотел их в Эльдорадо поменять по акции (принеси старый - получи новый со скидкой), но с эльдорадо оказалось не всё так как думалось...

 

Вообщем могу подарить если надо. Могу сфотографировать если надо...

 

(через неделю выкину на помойку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<!--yt start--><center><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center"></center>

<center>Сюжет о сборе вещей для беженцев.</center></embed><!--yt end-->

 

Работа мобильных пунктов пока приостановлена, в связи с понижением температуры окружающего воздуха.

Гуманитарную помощь продолжаем собирать на базе стационарного пункта по адресу: Мытищи, ул. Семашко, д. 49/8

контактный телефон: +7 926 336 32 98.

ДО 10 ОКТЯБРЯ СТАЦИОНАРНЫЙ ПУНКТ СБОРА ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ РАБОТАЕТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ,

С 11.00 ДО 18.00. Двери могут быть закрыты СТУЧИТЕ!!!! Волонтёр может быть либо в подвале на складе, либо в офисе, кв. 3.

Сбор вещей ещё актуален?

Собрала тёплые детские и женские вещи, книжки, фломастеры. Телефон не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...