Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Luscinia

Общественные слушания по строительству дороги на участке Новомытищинский - Волошиной

Рекомендуемые сообщения

Общественные слушания по вопросу - Обустройство улично-дорожной сети на участке НовоМытищинский проспект - ул.Веры Волошиной пройдут 4 сентября по адресу - ул. Колпакова, д 26 в 16 часов. Последняя возможность высказаться и поменять что-то в плане строительства дороги, которая может поставить крест на зеленой зоне в конце Новомытищинского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это насчет продления Новомытищинского в Перловку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сможет выложить результаты этих слушаний? Или они появятся на сайте гор.администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общественные слушания по вопросу - Обустройство улично-дорожной сети на участке НовоМытищинский проспект - ул.Веры Волошиной пройдут 4 сентября по адресу - ул. Колпакова, д 26 в 16 часов. Последняя возможность высказаться и поменять что-то в плане строительства дороги, которая может поставить крест на зеленой зоне в конце Новомытищинского...

 

 

Но есть и плюсы- разгрузится Октябрьский пр-т. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога данная нужна, сколько можно стоять в пробках...

Разве в этом плане чтото изменится? Как стояли, так и будем, только уже в другом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога данная нужна, сколько можно стоять в пробках...

Все равно будем стоять - в одной большой пробке - от администрации до МКАД... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушания прошли.

 

 

5774ddd82ed5.jpg

 

157c0ce713a1.jpg

 

Были представлены следующие материалы:

 

892113c1b04a.jpg

96b90db546dc.jpg

 

 

d257d3ffc7f7.jpg

59e74bb5773f.jpg

f10fe8d0374a.jpg

 

 

Присутствовали:

 

Председатель - так и не запомнилось, кто, надеюсь, кто-то из присутствовавших сообщит.

 

Представитель Администрации - Управление архитектуры и градостроительства Мытищинского муниципального района - Сережкин Д.С.

Ген. директор ООО"ПрофПроектСтрой" Фролов А.А., ведущий инженер Игнатов А.П.

Представители ЗАО МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ (в частности, Пашкова Ю.С.)

представители ЛДПР - кандидат в депутаты по 16 избирательному округу Яновская Ю.Ю. и координатор по Мытищинскому району Мушин А.Л.

И около 50 "граждан. проживающих на территории, применительно к которой предусматривается проект планировки и проект межевания территории"!!!

Такой высокой активности населения, похоже, не ожидалось.

привожу протокол, предоставленный для ознакомления секретарем. интересно будет посмотреть на официальную версию)

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bee007

Для размещения сообщения в теме нажимайте кнопку "быстрый ответ" внизу страницы.

А Вы нажимаете кнопку "Ответить" в своем сообщении, и получается что копируются все Ваши сообщения. Это вносит неразбериху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bee007, все, чьи паспортные данные и адрес указаны на этих фотографиях согласились, чтобы вот так публично на всеобщее интернетовское обозрение они были выложены? Одно дело для госструктур, другое для всех подряд, в т.ч. не очень хороших людей, которые тоже пользуются интернетом.

Изменено пользователем Dozhdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, может просто попросить сделать высокий горбатый переход через Трудовую? Зачем сразу дорогу-то перекрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумашествие. Этот проект.

 

ващета в администрации много лет назад висел генплан. так по нему новомыт должен был выходить на мкад, а домов перед педагогическим не было. но потом бабло победило добро и построили домики за Яузой. теперь новоселы очень возмущены. я считаю, сквозняк распределил бы потоки. волковка бы так не торчала и пьяная тайнинская и олимпийка. поток за мира ушел бы на мкад и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как житель Октябрьского проспекта...считаю, что справедливо. Не только нам дышать выхлопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если народ решит, что для них этот путь удобнее, чем Волковское/Ярославка, то есть вероятность, что на МКАДе будет по вечерам пробка, аналогичная той, что раньше была у ярмарки по утрам, когда торговцы занимали автоочередь в ожидании открытия территории. Трудовая просто не сможет пропустить всех желающих, которых должно быть не мало, ведь от МКАД до широкого Новомытищинского будет совсем недалеко. Если ситуация с ярмаркой повторится, то вечерняя пробка, будучи гораздо ближе к Ярославке, может заблокировать оба съезда с Ярославки на внешку МКАДа, а затем с учётом вечернего потока в область, усилить пробки на Ярославке на большую глубину внутрь Москвы.

Изменено пользователем nlk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче заблокировали строительство...активисты. Так не доставайся же ты никому. и деньги на проект в лес. Главное уточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в лоб, что по лбу - нам всё равно, что в пробке на мосту стоять, что по дворам её объезжать.

На счёт местных обитателей не знаю, что им больше по вкусу: железные тараканы, прущие свиньей на мост или летящие мимо подъездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счёт местных обитателей не знаю, что им больше по вкусу: железные тараканы, прущие свиньей на мост или летящие мимо подъездов.

 

Как местный обитатель могу сказать свое мнение - не нужен этот проект абсолютно!

Жителям Перловки вполне хватает существующих коммуникаций с одной стороны для выезда на МКАД, а с другой в Мытищи.

В случае реализации сего бреда особого выигрыша для автомобилистов не будет, потому что правильно уже выше писали про потенциальную вечную пробку.

Зато жильцам близлежащих кварталов будет "счастье" насладиться оживленной дорогой и лишиться одного из немногих зеленых уголков рядом с домом.

Перловка отличительна и приятна своей относительной изолированностью и это нельзя менять =)

как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из статьи в Сороке:

На публичных слушаниях директор МКУ «Управление капитального строительства и инвестиций городского поселения Мытищи» Дмитрий Карандашов сказал следующее: «Дорога нужна для выезда транзитного транспорта».

Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

who, зато жителям центра города приходится постоянно петлять как зайцам. Транспортная структура в Мытищах мне лично кажется очень непродуманной и неудобной. Когда мы первый раз приехали в город никак не могли найти нужный адрес-по карте 500 м, а объезжать полгорода пришлось да еще и не по прямой. Самым апофеозом считаю перекрытый Новомытищенский и отсутвие выезда с него на МКАД, то же и с Центральной. Чтобы попасть с Троицкой на В Волошиной надо объехать весь город. Это ненормально. В других городах где я была всегда есть много параллельных улиц и люди выбирают ближайшие маршруты, а не прутся стоять все вместе в 1 пробку. Сейчас еще эти односторонние движения в центре-это просто пипец. На работных сайтах висит вакансия что в Мытищи требуется специалист по транспортному планированию. Видимо зарплата не вдохновляющая...

 

Расчитывать на сохранение уточек в 5 км от Москвы в центре города....Ну не знаю. Уточки хорошо, но надо больше парков делать, а не дороги в тупики превращать. Ну можно еще и велодорожки продвигать. Я ЗА экологию, но выезжать и въезжать в город тоже хотелось бы удобно.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
who, Расчитывать на сохранение уточек в 5 км от Москвы в центре города....Ну не знаю. Уточки хорошо, но надо больше парков делать, а не дороги в тупики превращать. Ну можно еще и велодорожки продвигать. Я ЗА экологию, но выезжать и въезжать в город тоже хотелось бы удобно.

+1

Живу на Троицкой. Относимся к 5-ой поликлинике, которая на Вере Волошиной.. до нее или пешком или крюк через весь город...беременная намучалась... а когда крестили дочку.. то тоже смех..пешком до церкви - 10 мин... но по бездорожью и холоду, то с ребенком ездили на машине.. опять через весь город.

Изменено пользователем Снегирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как местный обитатель могу сказать свое мнение - не нужен этот проект абсолютно!

Жителям Перловки вполне хватает существующих коммуникаций с одной стороны для выезда на МКАД, а с другой в Мытищи.

Я тоже местный житель. И я задолбалась в своих ежедневных перемещениях по району (детсад, бассейн, дом) пересекаться с транзитниками, обноглевшими до беспредела. Поэтому я ЗА! проект. Если все Ваши перемещения по Перловке и окрестностям заканчиваются поездками дом-работа с юзанием выезда на МКАД, то я вас вполне понимаю. Мы живем в городе и это наш осознанный выбор. Если жизнь в городе с её реалиями напрягает - велкам ДАЛЕКОЗАМКАД.

Сорри за эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...