Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Массажисты для ребенка (Мытищи) - отзывы, рекомендации..

Рекомендуемые сообщения

упс конечно устроит. На Олимпийском, дом 4, перед мостом. Нам бы связаться и обговорить время. Мы же ещё маленькие живём по расписанию :lol:

 

Anneke Ольга не Владимировна случайно? Из поликлиники в Леонидовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритуля

Я спрошу у нее, будет ли она туда ездить, мы на Юбилейной, она здесь работает.

А с расписанием тут ничего не поделаешь. она время назначает и усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть на примете массажистка, но она мне тоже время назвала, в которое ребёнок спит. Это мне придётся не давать ему спать и что это будет за массаж, он же будет плакать, глазки тереть. За 4000 тыщи хочу сама время назначить. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс конечно устроит. На Олимпийском, дом 4, перед мостом. Нам бы связаться и обговорить время. Мы же ещё маленькие живём по расписанию :lol:

 

Anneke Ольга не Владимировна случайно? Из поликлиники в Леонидовке?

по-моему нет..

просто отчетсва не знаю, но вроде она в поликлинике тогда не работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте позвоните

9163309032

ОЛЬга

если телефон не поменялся- мы полтора года назад последний раз общались. Очень приятная, толковая. Нам очень помогла. Правда ребенок был постарше - с 5 лет где-то к нам ходила. Она еще и ЛФК может.

Говорит, данный вид связи не доступен для абонента :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-_- жалко

может временно?

хотя я говорю - давно не связывались, может телефон и поменялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие родители! Может есть у кого хороший массажист(ка) детский. Нам 6 месяцев. Живем на Юбилейной. киньте пож. телефон или координаты. Можно на почту vitesa@mail.ru

Заранее благодарю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Мытищах взять этого самого массажиста? Посоветуйте хорошего и проверенного?

Сколько это примерно стоит по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Мытищах взять этого самого массажиста? Посоветуйте хорошего и проверенного?

Сколько это примерно стоит по деньгам?

 

В каком районе живёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леонидовка. Каргина.

Мы делали у Галины Николаевны. Нам очень понравилось. Делали один курс в 5 месяцев. Денги не тянет, т.е. она сказала, что ребенок развивается хорошо и больше курсов массажа не надо! А то многим для профилактики назначают еще курса 3.

Живет она тоже на Каргина. Ее многие знают. Очень многим делает массаж. Если надо телефон , напишите, вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Мы вроде определились с массажистом. Надеюсь не разочаруемся.

 

А я, кстати, и этот массаж без каких либо назначений хочу.. для общего развития ребенка. Так как невропотолог нас не направляла. Хотя мы еще в 4 месяц не ходили на прием.. были только в 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, плиз, мне тоже хорошего массажиста для трехмесячного ребенка.

Живем в Мытищах на ул.Юбилейная в районе м-на "Фортуна". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этой ссылочке посмотрите http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=17083&hl=

Она делала массаж дочке моей (3.5 года). Я довольна. Сеанс стоил 500 рублей. Приезжала к нам вечером поздно, на Юбилейную. Вечером, потому что мне так удобно было. Наверно скоро опять к ней обращусь. а вообще ребенку надо делать массаж как минимум 2 раза в год, независимо от возраста. А еще есть комната здорого ребенка на ул. летной. Туда грудничков постоянно отправляют. Очень хороший массаж делают там и совершенно бесплатно, + там есть занятия в зале с дедишками физкультурой, раньше был бассейн. потом закрыли, сейчас не знаю отремонтировали или нет. Направление туда дают в поликлинике, во 2 поликлинике точно дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот по этой ссылочке посмотрите http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=17083&hl=

Она делала массаж дочке моей (3.5 года). Я довольна. Сеанс стоил 500 рублей. Приезжала к нам вечером поздно, на Юбилейную. Вечером, потому что мне так удобно было. Наверно скоро опять к ней обращусь. а вообще ребенку надо делать массаж как минимум 2 раза в год, независимо от возраста. А еще есть комната здорого ребенка на ул. летной. Туда грудничков постоянно отправляют. Очень хороший массаж делают там и совершенно бесплатно, + там есть занятия в зале с дедишками физкультурой, раньше был бассейн. потом закрыли, сейчас не знаю отремонтировали или нет. Направление туда дают в поликлинике, во 2 поликлинике точно дают.

 

Спасибо! Как раз на Веронике свой выбор и остановила! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!могу посоветовать хорошего массажиста!в основном занимается детьми и приводит в порядок фигуры мамочек после родов!позвоните,узнайте 8-905-543-92-39 наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже записала ребенка к Веронике.Спасибо за информацию. :laugh:

Мы тоже на днях закончили 10-дневный сеанс у Вероники. Очень довольны. Кому понадобятся ее координаты-сообщу в личку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника пользуется спросом. Все ее так хвалят, так хвалят. Я тоже записала ребенка к ней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!могу посоветовать хорошего массажиста!в основном занимается детьми и приводит в порядок фигуры мамочек после родов!позвоните,узнайте 8-905-543-92-39 наталья!

работает она во 2 детской поликлинике массажистом.очень советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы опять сделали массаж у Вероники. Очень приятно, что она быстро откликнулась и приехала к нам уже на следующий день после звонка. И это в июле, когда на дворе сезон отпусков!!! Качество гораздо лучше, чем у массажитстки по ДМС, которая приезжала к нам от страховой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, считаю своим долгом предупредить , что бывают мягко говоря разные массажистки......с.оветую проверять диплом, лицензию, разрешение или что там у них должно быть. У нас на королевском телеканале собирали деньги на лечение для девочки Юли, которая не смогла встать, ходить и шевелиться после сеанса массажа. Просто будьте бдительны. Здоровья нашим деткам да побольше. :blink:

Изменено пользователем PinkZebra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежней брать массажиста из поликлиники.Нашему 5мес,приглашали из поликлиники№2 Екатерину весной за 600р нам сделали,все окей,довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...