Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8

Массажисты для ребенка (Мытищи) - отзывы, рекомендации..

• Войдите на форум, чтобы ответить
109 ответов в этой теме

#41 OFFLINE   Светулькин

Светулькин

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 15:17

Вот по этой ссылочке посмотрите http://forum.mytisch...topic=17083&hl=
Она делала массаж дочке моей (3.5 года). Я довольна. Сеанс стоил 500 рублей. Приезжала к нам вечером поздно, на Юбилейную. Вечером, потому что мне так удобно было. Наверно скоро опять к ней обращусь. а вообще ребенку надо делать массаж как минимум 2 раза в год, независимо от возраста. А еще есть комната здорого ребенка на ул. летной. Туда грудничков постоянно отправляют. Очень хороший массаж делают там и совершенно бесплатно, + там есть занятия в зале с дедишками физкультурой, раньше был бассейн. потом закрыли, сейчас не знаю отремонтировали или нет. Направление туда дают в поликлинике, во 2 поликлинике точно дают.
  • 0

#42 OFFLINE   Dashuta

Dashuta

Pinguin's dance

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 672 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 22:05

Вот по этой ссылочке посмотрите http://forum.mytisch...topic=17083&hl=
Она делала массаж дочке моей (3.5 года). Я довольна. Сеанс стоил 500 рублей. Приезжала к нам вечером поздно, на Юбилейную. Вечером, потому что мне так удобно было. Наверно скоро опять к ней обращусь. а вообще ребенку надо делать массаж как минимум 2 раза в год, независимо от возраста. А еще есть комната здорого ребенка на ул. летной. Туда грудничков постоянно отправляют. Очень хороший массаж делают там и совершенно бесплатно, + там есть занятия в зале с дедишками физкультурой, раньше был бассейн. потом закрыли, сейчас не знаю отремонтировали или нет. Направление туда дают в поликлинике, во 2 поликлинике точно дают.

Спасибо! Как раз на Веронике свой выбор и остановила! :)
  • 0
Кто мне сказал "Не получится?"
Если МНЕ хочется - СБУДЕТСЯ!!!

#43 OFFLINE   kisyla

kisyla

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:06

девочки!могу посоветовать хорошего массажиста!в основном занимается детьми и приводит в порядок фигуры мамочек после родов!позвоните,узнайте 8-905-543-92-39 наталья
  • 0

#44 OFFLINE   пчелка

пчелка

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 08:47

я тоже записала ребенка к Веронике.Спасибо за информацию. :)
  • 0

#45 OFFLINE   Hope

Hope

Новичок

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 21:45

я тоже записала ребенка к Веронике.Спасибо за информацию. :laugh:

Мы тоже на днях закончили 10-дневный сеанс у Вероники. Очень довольны. Кому понадобятся ее координаты-сообщу в личку. :)
  • 0

#46 OFFLINE   Olga777

Olga777

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 00:07

Вероника пользуется спросом. Все ее так хвалят, так хвалят. Я тоже записала ребенка к ней. :)
  • 0

#47 OFFLINE   kisyla

kisyla

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:20

девочки!могу посоветовать хорошего массажиста!в основном занимается детьми и приводит в порядок фигуры мамочек после родов!позвоните,узнайте 8-905-543-92-39 наталья!
работает она во 2 детской поликлинике массажистом.очень советую!
  • 0

#48 OFFLINE   Hope

Hope

Новичок

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 20:01

А мы опять сделали массаж у Вероники. Очень приятно, что она быстро откликнулась и приехала к нам уже на следующий день после звонка. И это в июле, когда на дворе сезон отпусков!!! Качество гораздо лучше, чем у массажитстки по ДМС, которая приезжала к нам от страховой компании.
  • 0

#49 OFFLINE   PinkZebra

PinkZebra

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 220 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 14:07

Девочки, считаю своим долгом предупредить , что бывают мягко говоря разные массажистки......с.оветую проверять диплом, лицензию, разрешение или что там у них должно быть. У нас на королевском телеканале собирали деньги на лечение для девочки Юли, которая не смогла встать, ходить и шевелиться после сеанса массажа. Просто будьте бдительны. Здоровья нашим деткам да побольше. :blink:

Сообщение изменено: PinkZebra (13 Июль 2009 - 15:13)

• 0
.

#50 OFFLINE   foxi

foxi

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 13:20

Надежней брать массажиста из поликлиники.Нашему 5мес,приглашали из поликлиники№2 Екатерину весной за 600р нам сделали,все окей,довольны.
  • 0

#51 OFFLINE   массаж детям

массаж детям

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 15:53

Девочки, считаю своим долгом предупредить , что бывают мягко говоря разные массажистки......с.оветую проверять диплом, лицензию, разрешение или что там у них должно быть. У нас на королевском телеканале собирали деньги на лечение для девочки Юли, которая не смогла встать, ходить и шевелиться после сеанса массажа. Просто будьте бдительны. Здоровья нашим деткам да побольше. :angry:

Знаете, чтобы собрать деньги, на Королёвском (да на любом другом) телеканале ещё и не то вам расскажут. Может даже и покажут, благо возможности телевидения позволяют. Чтобы такое сотворить, не массаж должен быть, а перелом позвоночника. Не могу поверить, чтобы какой-то гестаповец на глазах у родителей ломал ребёнку спину, а они ничего не заподозрили. Как Вы себе это представляете? В этой информации с достоверностью что-то не так. И прошу вас, PinkZebra, не относить сей упрёк на свой счёт. Ключевое понятие здесь, на мой взгляд, "собирали деньги", ну а из этого уже будет всё, что угодно.
А вот с проверкой диплома и сертификата я, скорее соглашусь. Родители наверное боятся обидеть недоверием массажиста, который к ним приходит. Чтобы человек, контактирующий с их малышом, не оказался загружен негативом (все же люди разные). Но всё же, нужно понимать, что, когда хотите получить услуги специалиста, как иначе при первом знакомстве вы это узнаете? Ну вряд ли при вежливом обращении нормальный человек обидится диплом показать :angry: Да и при не очень вежливом что тут обидного?
Хочу обратиться к массажистам, которые бывают на форуме: лично вы верите, что В РЕЗУЛЬТАТЕ сеанса массажа могут быть такие тяжёлые последствия? Если считаете, что да, то опишите вкратце возможный характер повреждений.
  • 0

#52 OFFLINE   Gold sand

Gold sand

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 20:48

Посоветуйте пожалуйста хорошего, проверенного массажиста для 3-х месячного ребенка. Массаж для общего развития!
Мы живем на тайнинской со стороны ярославки, близ ТЦ XL
  • 0

#53 OFFLINE   Детский массаж

Детский массаж

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 13:13

Надежней брать массажиста из поликлиники.Нашему 5мес,приглашали из поликлиники№2 Екатерину весной за 600р нам сделали,все окей,довольны.

Это тоже не гарантия. У меня был мальчик, который после первого сеанса, проведенного в возрасте 3 месяцев на дому приглашенной массажисткой из поликлиники, плакал и долго не не мог успокоиться, а к вечеру стал косить один глаз - у них была небольшая кривошея и массажистка перестаралась на шее :ph34r2: Естественно, родители перепугались и срочно отменили все массажи. Так были напуганы, что решились на продолжение только спустя несколько месяцев - нашли меня. Ведь показания к массажу остались. Конечно, мама была напряжена первый сеанс, боялась, что ребенок будет тоже плакать. Ничего! :huh: Вот уже два курса провели на радость и ребенку, и родителям :)

Хочу обратиться к массажистам, которые бывают на форуме: лично вы верите, что В РЕЗУЛЬТАТЕ сеанса массажа могут быть такие тяжёлые последствия? Если считаете, что да, то опишите вкратце возможный характер повреждений.

Я допускаю такой вариант. Если переусердствовать на спине, не рассчитав силу, и задеть нервы, выходящие из позвонков... ((((
  • 0

#54 OFFLINE   массаж детям

массаж детям

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 17:17

Я допускаю такой вариант. Если переусердствовать на спине, не рассчитав силу, и задеть нервы, выходящие из позвонков... ((((

Я могу допустить только чисто теоретически. Никогда не слышала о таких последствиях массажа. Если бы не сбор денег под эту дудку, можно было бы призадуматься, как же такое произошло. А сбор денег на лечение (неужели операция?) после одного(!) сеанса массажа ставит все точки над "I " в этой пурге.
  • 0

#55 OFFLINE   Ekaterina I

Ekaterina I

Новичок

• Осваивающиеся
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 09:29

Это тоже не гарантия. У меня был мальчик, который после первого сеанса, проведенного в возрасте 3 месяцев на дому приглашенной массажисткой из поликлиники, плакал и долго не не мог успокоиться, а к вечеру стал косить один глаз - у них была небольшая кривошея и массажистка перестаралась на шее

Скорее не массажем перестаралась,а долгим качанием на мяче в одну сторону,вот это уж точно могло привести к косоглазию.
А насчет истории с ребенком...не знаем мы подробностей,чтобы делать выводы.Однако бывают случаи аномального развития организма.Например,был случай,у ребенка были аномально развиты отростки позвонков шейного отдела так,что один отросток был очень длинным и острым,как штырь торчал,вовремя выявили. Представьте к чему бы привел массаж, да этим бы штырем все и изрезали бы. Обязателен осмотр врачей, а потом на массаж! Не откладывайте лечение массажем в долгий ящик, так как многие заболевания взрослых людей являются поздними проявлениями патологии в раннем детстве!

Всем массажистам удачи!

Сообщение изменено: Dron (31 Май 2017 - 20:28)
удалена реклама...

• 0

#56 OFFLINE   Лёша Викторович

Лёша Викторович

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 22:35

Присоединяюсь к мнению коллег.
После "неправильного" массажа могут быть последстивия..
Гипер тонус одно из них...

Сообщение изменено: Dron (31 Май 2017 - 20:29)
реклама удалена.

• 0
[COLOR=blue]Лучше гор могут быть только реки на которых ещё не бывал...

#57 OFFLINE   Massage to kids

Massage to kids

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:49

Я верю в перелом. Сама была свидетелем. к племяннику наняли опытного массажиста (по совместительчтву в больнице детской работал) у ребеночка был гипертонус, сломал руку.... Через суд заставили выплатить на лечение. Лицензию не отозвали!!! Врач практикует!
Я тогда училась на фельдшера и твердо решила стать детским массажистом.
Для мамочек (кстати сама мама) Работаю по всем Мытищам сама за рулем. писать в личку Мария
Образование фельдшер(сельский врач) гос диплом массажиста. опыт работы 5лет

Сообщение изменено: maryaaa-g (10 Ноябрь 2009 - 11:33)

• 0
Я свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я свяжу тебе жизнь... И потом от души подарю...
Где я нити беру? Никому никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...

#58 OFFLINE   подруга

подруга

Новичок

• Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:15

maryaaa-g, нужен массаж . девочке два года, когда носит ботиночки - косолапит, когда босиком - нет. Дал ортопед направление на массаж, но там ТАКАЯ оЧЕРЕЕЕЕЕЕЕДь!!!!!!
  • 0

#59 OFFLINE   Massage to kids

Massage to kids

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:34

Ответила в личку
  • 0
Я свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я свяжу тебе жизнь... И потом от души подарю...
Где я нити беру? Никому никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...

#60 OFFLINE   анатолий

анатолий

Новичок

• Осваивающиеся
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 23:45

ребенку нужен лечебный массаж. подскажите, где найти хорошего массажиста?

Сообщение изменено: анатолий (15 Ноябрь 2009 - 23:48)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100