Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Массажисты для ребенка (Мытищи) - отзывы, рекомендации..

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие мамочки!

Сыночку 2,7г. Ортопед сегодня поставила диагноз-вальгус. Вернее сказала,что на левой ножке началась деформация стопы. Нужен срочно хороший специалист. Пока это возможно исправить. Кого можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте дорогие мамочки!

Сыночку 2,7г. Ортопед сегодня поставила диагноз-вальгус. Вернее сказала,что на левой ножке началась деформация стопы. Нужен срочно хороший специалист. Пока это возможно исправить. Кого можете посоветовать?

 

Если уже действительно деформация, то на исправление понадобится много времени. Массажисты есть в каждой поликлинике, у них огромная практика, можете с ними же договариваться и к вам на дом будут приходить, только не бесплатно. Я так договаривалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего массажиста, дочке назначили массаж спины, живем около 4 поликлинике, может кто знает какая там ситуация с массажистами или контакт в личку, готова возить сама и на дом. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего массажиста, дочке назначили массаж спины, живем около 4 поликлинике, может кто знает какая там ситуация с массажистами или контакт в личку, готова возить сама и на дом. Спасибо

 

Нормальная ситуация, 3 массажиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть контакты хорошего массажиста для ребенка, сбросьте в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наши,"форумские" не подходят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кого то есть контакты хорошего массажиста для ребенка, сбросьте в личку.

Ответила в личку

Изменено пользователем ЁЁЁлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в личку

Подскажите хорошего массажиста. Хочу сделать курс массажа дочке, 7 месяцев, нужно чтобы приходили домой, живем в перловке. Тел: 8-925-1878558 Римма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите хорошего массажиста. Хочу сделать курс массажа дочке, 7 месяцев, нужно чтобы приходили домой, живем в перловке. Тел: 8-925-1878558 Римма

Ответила вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому то нужен массаж ребенку,дам номер телефона,массажист из поликлиники(но в отпуске до августа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамочки, подскажите, где найти самого лучшего массажиста для ребенка. Чтобы не навредил, чтобы смог наладить контакт и не напугал раньше вемени. Надо сделать курс на дому. И сколько это щас стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я массажист из детской поликлиники (о.р.5 лет). Если надо,обращайтесь в личку. Массажисты из поликлиник опытные и всегда работают под контролем врачей. Так что сомневаться в профессионализме не приходится.

Изменено пользователем foxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный массажист в детской 4ой поликлинике Трошина Елена Анатольевна.. ... прежде чем выбрать, распрашивала всех своих знакомых и друзей..много разных фамилий и имен, но про Елену Анатольевну много мне рассказали, поэтому будем делать только у нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакт хорошего массажиста в мытищах для грудничка 3 мес. Заранее спасибо.

Можно в личку: olchi_life@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А не могли бы и мне в личку скинуть контакты массажистов, у нас тоже вальгусные стопы, нужен массаж. Заранее спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Для нас эта тема также актуальна. Подскажите, пожалуйста, телефоны проверенных массажистов.

 

 

Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://medihost.ru/clinic_info/gorodskaya_..._49291/kontakty карта правда по 36 дому , Мытищи, ул. Лётная, д. 14 к 2 ,на яндексе можно найти, замечательная заведующая,массажистки знают своё дело. Проверено. А реклама в соответствующем разделе. :rolleyes: Изменено пользователем михамиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://medihost.ru/clinic_info/gorodskaya_..._49291/kontakty карта правда по 36 дому , Мытищи, ул. Лётная, д. 14 к 2 ,на яндексе можно найти, замечательная заведующая,массажистки знают своё дело. Проверено. А реклама в соответствующем разделе. :blush:

 

 

Спасибо за информацию!

 

Только я думала , что в этом центре принимают только тех, кто "принадлежит" поликлиннике №2. Или можно попасть на платной основе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста для грудного ребенка. С медицинским образованием и сертификатом массажиста, желательно, чтобы ходил на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день мамы. У моего сына была пупочная грыжа, маська у меня постоянно плакал и ручки были слабенькие. Мне знакомые от моих родителей посоветовали массажистку. Очень добрая женщина. Она ещё занимается психологией и помогла советами семейными, параллельно занимаясь и играя с Сашенькой,это было не навязчиво и просто в виде приятной беседы. Показала как нужно правильно купать и проводить водную гимнастику. Нам она очень понравилась. А потом у нас в семье случилось несчастье, бабушка с инсультом свалилась. И очень помогла Ольга, она вытянула и поставила бабушку после инсульта. Моя мама так плакала , мы уж крест поставили, из поликлиники приходили и ничего толком не делали и не говорили, намекая что пожилой человек и ничего не поделаешь. Если кому-то нужен номер массажистки Ольги пишите в личку. lina5252@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Посоветуйте массажиста для грудного ребёнка на общеукрепляющий массаж в Леонидовке, чтобы принимал у себя на дому и не очень дорого. Сейчас у нас есть предложение с Борисовки. Нам это далеко, хотим поближе.

 

Поделитесь контактами, плиз, на мыло: vanessa и jksputnik.ru (вместо и - поменять на @)

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделитесь пожалуйста контактом массажиста в Мытищах для ребенка (район магазина Ковчег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...