Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Массажисты для ребенка (Мытищи) - отзывы, рекомендации..

Рекомендуемые сообщения

У меня есть контакты хорошего массажиста. всем троим своим делала, и моим знакомым советовала. все остались ею довольны. Контакты дам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть контакты отличной и, что немаловажно, недорогой, но с большим опытом и ежедневной практикой в лечебном санатории детской массажистки с ЛФК из Мытищ. Делала всем нашим массаж, соседям и их друзьям. Все довольны остались, контакты теперь передаём сарафаном. Кому интересно - двумя сообщениями ранее есть моя электронная почта, пишите письма, скину контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-та, контакты проверенных массажистов в Мытищах, ребенку 4 месяца. Заранее большое спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-та, контакты проверенных массажистов в Мытищах, ребенку 4 месяца. Заранее большое спасибо!

 

Мы дочке тоже в 4 делали массаж, правда, в клинике (платной). И мне, и дочке понравилось. Если интересно, могу в ЛС скинуть инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы дочке тоже в 4 делали массаж, правда, в клинике (платной). И мне, и дочке понравилось. Если интересно, могу в ЛС скинуть инфо.

 

Спасибо за ответ, но нам хотелось бы все-таки на дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает хорошего мануальщика для детей?

(Желательно в Мытищах) 

Подскажите контакты, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть хороший детский массажист с кучей отличных отзывов:
 

Мария - 8 903 766 02 96  При звонке, для получения скидки назовите пароль ФОРУМ Мытищи! )

Детский Лечебный и Оздоровительный массаж, ЛФК, артикуляционная гимнастика.

 

 

 

Приглашаем детских массажистов из разных районов Мытищ - для публикации в этой теме (с условием написания отзывов про них в этой же, или в отдельной теме)!

Для размещения своей рекламы - звоните: 8-926-875-9I-O8, или пишите: forum@mytischi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста для грудничка. Моему ребёнку делала массаж Вероника. Но это было 8 лет назад и ее Контакты утеряны. Нужен очень грамотный специалист с большим опытом. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветовать нашего массажиста Валентину Павловну. Обратились к ней по рекомендации, т.к. у ребенка были плоско-вальгусные стопы и сутулость. Она не только делает массаж, но и подбирает необходимые упражнения по проблеме. Берет недорого, приезжает на дом. Её телефон 8-964-708-74-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили по разным массажистам и клиникам. Больше всего понравилось в МЦ "Апельсин". Вот сайт если кому интересно: https://orangemed.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...