Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
krasnoff

Кто-нибудь трубку курит/курил?

Рекомендуемые сообщения

А какой формат у города Мытищ?

 

Обидеть не хотел, имел ввиду скорее следующее - истинных ценителей этих тонкостей не так много, а те кто есть привычно едут в раскрученные московские места, которые за счет этого потока и получают прибыль. Да и место, прямо скажем, негламурное - в гаражах у железной дороги :girl_hysterics:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не обиделась. С чего это ты взял? Это был вопрос на засыпку. Ответ вполне меня удовлетворил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубка - это конечно, ништяк, только не совсем. Курил трубу давно. еще при советах, соответствующий антураж(ну, там кресло на балконе, пледик) имелся. Когда вползал в кайф и пытался научится и привыкнуть, был случай что покурив (машинально, по привычке) выкинул трубку с балкона, ходил искать. Но втянуться не смог, в немалой степени из-за запахов(т.н. ароматов) и дымовой завесы(почему-то всегда сопровождалось).

Сигары не могу курить потому что устаю(такое полено). Но когда-то долго смолил кубинские сигареты и сильно маялся когда они пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жив ещё, курилка?"(с) :D Ещё один маньячилло, теперь трубчатый? Ну-ну...)))))

А бабушка уже того, откурилась.....)))))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курил, и буду курить.

Любитель добротного табака и ценитель трубок.

Позволю присоединиться.

Иногда так это занятие расслабляет и окунает в нирвану.

Только обязательный атрибут: кресло газета и тёщин плед...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это удел пожилых людей, во всяком случае зрелых и имеющих массу свободного времени, на нирвану.

Молодым трубка не идёт, Шерлок Холмс, Сталин, Черчилль...............

 

Вот Андрюха (сотрудник)молодой курил трубку из меркантильных интересов, когда был напряг с сигаретами, он

забивал трубку табаком и хрен стрельнёшь, нетю и увсё!, я тогда тоже закурил трубку, даже махру забивал, ужос! :cool:

 

А от руно тошниловка давила......Вообще-то это верный шаг к завязке, самое время, возня с табаком и всякими

причиндалами достаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само по себе слово курить уже звучит унизительно по отношению к человеку,

он выше этого, поймите правильно, глу3.14здня всё это полнейшая и нет ей ни каких оправданий ни единожды, маньячьё))))деревянное.

Вред от курения в любой форме, однозначно, не верите?, не хотите верить? травитесь на здоровье, звучит? вот вот.....

 

Один мудрый человек сказал: - Лучше выпить стакан водки, чем выкурить сигарету.

 

ЗЫ Боюсь он оказался прав.

 

(классный редактор)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что курит? :rolleyes:

Месяц назад купил кисет табака, бумагу, фильтры и дело пошло!

До этого курил мальбро, потом лм, но цены аццкие стали и решил попробовать самокрутки, сейчас руками кручу на ходу.)

А импортные сигареты кто-нибудь курит? Как оно? Видел в июне в табачном что-то подобное было, на обычные сигареты не тянет, но интересно. :)

Выглядит все ето примерно так - c401b0980e27b3e952644b3e1f378879.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a750345d6a8206b1d6af87b959eaf069.jpeg

Никто такое не курит чтоли? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад начал курить самокрутки,только у меня машинка для закручивания.Бумагу покупаю только конопляную-приятней курить(имхо).Табак покупаю бюджетный-Харвест(в основном),Бали или Погар.

У друга есть машинка для забивания табака-сигареты получаются идеально ровными.

До сих пор иногда курю трубку-под настроение.

Изменено пользователем My.team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год назад начал курить самокрутки,только у меня машинка для закручивания.Бумагу покупаю только конопляную-приятней курить(имхо).Табак покупаю бюджетный-Харвест(в основном),Бали или Погар.

У друга есть машинка для забивания табака-сигареты получаются идеально ровными.

До сих пор иногда курю трубку-под настроение.

 

А где все расходники покупаете, если не секрет?

Знаю 2 табачных магазина в июне, в альте есть табачный магазин, там покупал бумагу смокинг, она рисовая или кукурузная, вроде неплохая, только клеится фигово, позавчера ее там уже не было.

Табак что-то аццке подорожал - бали в июне уже по 340, дешевле контрабанду покупать стало.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё покупаю в интернет магазине.Сейчас Бали там по 315 рублей, а Харвест по 200 рублей.Сразу на 2-3 месяца затариваю.А если что-то мелкое заканчивается раньше,покупаю на станции Мытищи.На стороне,где Красный Кит, есть табачная лавка и там достаточно и расходников и табака.Дороже,конечно.Если встать спиной к Киту,то справа почти в конце(или в самом конце) эта палатка находится.

Изменено пользователем My.team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал трубочный погар в самокрутке - вообще отлично!) 159р за все удовольствие, правда в чистом виде не очень его курить, в мешке с любым халфом гораздо интереснее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал трубочный погар в самокрутке - вообще отлично!) 159р за все удовольствие, правда в чистом виде не очень его курить, в мешке с любым халфом гораздо интереснее )

Так у них и самокруточный табак неплох.Особенно нравятся яблочный и двойная ваниль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
My.team, не курите больше эти веники! Вы уже с незнакомым человеком как с собой разговариваете! ))

Не понял Ваш пост.Что значит как с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у них и самокруточный табак неплох.Особенно нравятся яблочный и двойная ваниль.

 

Пробовал корсар скай только, неплохой табак, но мне показался легким.

Смотрю на трубки, но условия у меня неподходящие для етого дела, в квартире не курю, табак дорогой, трубки тоже дорогие))

Думаю попробовать кукурузную трубку, ток в мытищах не видел их что-то, в принципе табаком трубочным я затоварился (помимо погара, есть Borkum Riff Vanilla но он оч не понравился в самокрутке, во-первых сухой, но это ерунда, я увлажнил, вот вкус хоть какой отсутствует напрочь), осталось только трубку ету найти. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал, но кайфа так и не понял, может мало пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело пробовал, прикола не понял. А сейчас и вовсе с курением завязал, и чувствую себя отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...