Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Korr

ремонт крыши гаража

Рекомендуемые сообщения

достался мне гаражик 3х6 в рупасово, стоял он долго пустующий, подтекал. с полом разберусь - засыплю и разровняю, стены обошью, будет ок.

а вот что делать с крышей - не знаю, шифер и доски надо менять, думаю простой профиль кинуть. главное чтоб не текло и не задувало.

сам не умею, да и в одиночку делать несподручно. сколько может стоить ремонт потолка? да и может посоветуете как лучше починить :)

 

2014_10_13_15_48.jpg

2014_10_13_15_49.jpg

 

ссылка

машина ставиться не будет, далековато.

так, инструменты, верстак. ковыряться с мотиками иногда, да телек посмотреть :)

Изменено пользователем Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korr, проще поменять всё вместе со стропильной системой чем что либо сделать с этой.

срезать все нахер, класть профнастил? стопильную систему строить из чего? железяки или дерево? никогда подобным не занимался, сварка вроде есть, электричество рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korr, дерево, доска 150х50 мм. Между стропилами расстояние в ширину минплиты минус 2 см. Подошьёшь фанерой изнутри и не будет жарко летом от крыши. Стены и ворота утеплишь вспененным пенополистеролом а по нему обошьёшь.

одному геморрой, полазил и так и сяк.. хз, не разобрать крышу самому.

Андрюх, подскажи где модно сейчас бригаду брать, времени лазить самому неделями просто нет. зима близко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...