Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

ну и чего? нет что ли никого? меня интересуют выпускники с 1990 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нет? Я, например, выпускница 1991 :D

А вообще, тут уже тема нашей школы была, только вниз ушла сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классной была Галина Ивановна, химичка. А среди одноклассников брат Татьяны Эдгаровны был.

А я с 1992 года тоже помню кое-кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю кто из твоих одноклассников был братом Этгаровны, но знаю Женечку Козлова, помню мальчик погиб у вас Кривонос Максим, с одним двоечником Кривошеиным отбывали с пионерлагере.... ну и как вы встречаетесь? или все разбежались? я в Мытищах вообще никого не вижу, может просто не узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<_< Женечка Козлов у нас всеобщий любимец был. С Кривошеиным 3 года за одной партой сидела. Макс....это да. 11 февраля...

Не встречались 14 лет, а в прошлом году собрались. Здорово было!

Леша Романко не с тобой учился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женю встретила в Ашане и не узнала :lol:)) Но классный парень, всегда таким был.

Из ваших всех в лицо бы узнала, наверное, но по именам знаю только человек двух- трех

Из наших тоже есть и предприниматели, и банкиры, и водители, и строители, и налоговики, и преподаватели, и логопеды и домохозяйки тоже. Есть даже владелец аэропорта в Африканской стране ;) В общем, мне приятно было встретиться. И нас тоже на это сподвигнул выпуск 1990 года ;) Там у меня подружка лучшая училась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость D_K

А я вот 1989 года выпуска :lol: Встречались пару лет назад с одноклассниками. Было забавно друг на друга посмотреть через 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где вы встречи-то назначаете?? в школе или уже на "точке", чтоб сразу сесть и впечатляться, а еще меня интересует, вы учителей приглашаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы сразу на точке :lol: Как-то учителей и не пришло в голову приглашать :unsure:

Я вот жду 50-и летие школы, вот тогда интересно и с учителями встретиться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будет? еще не известно будут ли отмечать, нужно просто переговоры с руководством школы провести и народ разыскать, чтобы все культурненько было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 стукнет в 2007-ом. То, что будут отмечать, это я знаю точно. У меня же в одноклассниках брат Эдгаровны был :lol: Я когда своих разыскивать стала для встречи, то к ней обратилась сразу. Она и сказала, что будет празднование. Просила не теряться, собирать все телефоны, чтобы созвать народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, кто у вас там её брат? дело в том, что в свое время мы тусились в одной компании в районе 23-й школы и там был один парнишка по-моему Вадик (могу ошибаться) так вот он братом Этгаровны числился, но он старше лет на 5 был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у нее и два брата, конечно :D

Но того,кого я знаю, зовут Павел. Очень любил машины рисовать. У меня целый альбом сохранился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Librana Привет, мне кажется с тобой в одном классе сестра моя училась, Римма, я кстати нашу школу тоже закончила выпуск 1998 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oksana81

ты точно должна была знать Третьякову Юлю, мне кажется она 1982 г.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oksana81

Никак Полякова ее фамилия тогда была? :lol:

Тогда точно в одном классе учились :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Librana ага,две было =) Инна и Оксана =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я оканчивал школу №6 в 1990 году.

Учился в классе у Светланы Владимировны (физички).

В прошлом году встречались на 15 лет выпуска... Прикольно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет kefirkin, расскажи по-подробнее как вы там встретились, кто из ваших куда пробился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...