Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
elka

Чихать на цветы?

Рекомендуемые сообщения

Что-то уже расцвело, что-то продолжает цвести... Аллергикам не до шуточек. Я никогда не замечала за своей дочкой, чтобы она когда-нибудь весной чихала на цветы черемухи. сирени и т. д. Но вот на прошлой неделе у нее открылся насморк, врач говорит, что это аллергический насморк, весной бывает у многих. А как ваши, не чихают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего в том году был аллергический насморк и кашель на одуванчики. Лечились "Кетотифеном", помогло. В этом году был насморк, только врач говорит-это симптом перед ветрянкой( у нас сейчас ветрянка). elka

а как ваш врач определил-насмрк от аллергии или от прстуды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нона! Я тебе не завидую! С ужасом вспоминаю тот период, когда дочка болела ветрянкой. Темп. была невысокая, но она вся так чесалась! Ни одной ноченьки спокойно не спала, и я, естественно, вместе с ней.

Нам врач сказал, что это точно аллергический насморк. Посмотрела горло, прослушала ребенка. А потом наклеила на правое ушко (на мочку и хрящик) 4 черные противоаллергенные крупинки. Через 2 минуты все ухо покраснело. Вот и подтвердился диагноз врача. Сказала, что 2 недели держать эти крупинки. Какое там! Вечером дочка все отодрала - ухо сильно чесалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka

А вы не расскажете поподробнее что за штучки противо аллергенные, и где вам их клеили?

А вы собираетесь определять на что именно аллергия?

Если будете раскажите пожалуйста а то мы всё никак не соберёмся....

 

 

Что-то много где ветрянка :lol: у нас в группе тож . мы сейчас болеем , с одной стороны хорошо мелкими переболеть, а с другой обидственно у нас все уже вышли неделю даже наверно проходили и только сейчас мы свалились ;) , а чтобы не чесаться в принципе можно принимать что-нибудь вроде тавигила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тавегил действует на нервную систему-спать захочется, капризничать будет и т.д., поэтому я его не даю. Извиняюсь, что не по теме, а сколько держится температура при ветрянке? Пока все не выступит, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОНА! У нас темп. держалась 2 дня. Где-то 38 была. Ужас-то заключался у нас не в темп., а в чесании. Маленькому трудно понять, почему нельзя, когда очень чешется.

МАРИЯ! А вашему ребенку никогда такие противоаллргенные крупинки не клеили? Нам-то тоже впервые. Может их клеят только тем, кто на гомеопатии. Я писала в "Детской", что дочке моей лечим аденоиды шариками. Ну если вам нужно срочно узнать про эти противоаллергенные крупинки, я позвоню врачу и спрашу для вас. Ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

Вы в платной клинике наблюдаетесь? Потому что наша врач (обычная) на глаз как-то определяет,какой насморк- простой или аллергенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нам не срочно, интересно было мож сейчас можно таким образом определить и что именно является аллергеном...

у нас эт вопрос сейчас уже не кретичен тк аллергия появляется эпизодически и мы всё пытаемся так определить но пока что то не оч вышло....

 

Нона

мы тавегил нормально переносим (пьём по 1\4 таблетки утром и иногда вечером но чаще только утром, зато не чешется), но в любом случае сейчас есть противоаллергенные ср-ва не дающие таких эффектов

Температура пока появляются новые пупыри, сильное высыпание может быть на 4-5 день нам врач сказала если в эт период сильно поднимается температура то в срочном порядке вызывать врача...

но мы по суте определили что эт ветрянка только на 3 день до этого было 3 больших пупыря и выглядили они как комариные укусы , а потом они открылись и появились все остальные топерь зелёные -зелёные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka

Вы в платной клинике наблюдаетесь? Потому что наша врач (обычная) на глаз как-то определяет,какой насморк- простой или аллергенный.

Гомеопат на всю нашу округу одна - Ольга Николаевна Затонская. Многие ее знают, потому что она реально многим детишкам помогла. Надеюсь, и мы не будем исключением. Может она и аллергию шариками лечит, назначает какой-то курс, но точно я не знаю. Но она нам пока не предлагала сдать на аллергены. Там посмотрим. А где можно сдать по оптимальной цене, УПС писала в "Детской" теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...