Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Галинка малинка

Услуги курьера по заказам СП

Рекомендуемые сообщения

6178400.jpg

 

Всем привет!

Меня зовут Галина!

С разрешения модераторов СП предлагаю свои услуги в помощи доставки заказов со встреч

 

Доставлять Ваши заказы могу в будний день вечером после встреч, либо в выходной день.

Забрать могу заказы со встреч, которые проходят после 19 часов в будний день, либо любое время выходного дня.

 

Расценки:

 

Районы: Леонидовка, Красного Кита, Храма на Новомытищинском, Администрации, - 150р

Более дальние районы - 200р

поселок Дружба по договоренности

 

Забираю оплаченные заказы у организаторов.

 

У организатора Dimanika могу забирать без оплаты (оплата за заказ на месте)

 

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ МНЕ, ЛИБО ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8*929***667**74**0 шесть

 

или можно написать организатору Dimanika и она мне передаст

 

7e0f0f53f87a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики если не дозвонились до Галины можно написать мне )))) я Вам помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наоборот из Королевских встреч до Мытищ возможно?

А вообще хорошая идея, напишите систему заказа.

спасибо девочки, буду пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два заказа доставили в целости и сохранности. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне тоже очень понравилось! Оперативно и удобно!!! Галина! Еще раз спасибо большое!!! Очень выручили!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в личку. заберете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за оперативность, очень выручили!! :blink: Еще один запрос в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо огромное за доставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галине спасибо за доставку,но больше ее услугами никогда не буду пользоваться. в расценках указано администрация-150р--с меня взяла 200.когда ул. щербакова у фэста ,стала отдаленным районом?у нее спросила-ответа нет.50 р ,конечно не большие деньги,но неприятно.раньше курьер или привозил заказ за указанную сумму или предупреждали на ск. дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галине спасибо за доставку,но больше ее услугами никогда не буду пользоваться. в расценках указано администрация-150р--с меня взяла 200.когда ул. щербакова у фэста ,стала отдаленным районом?у нее спросила-ответа нет.50 р ,конечно не большие деньги,но неприятно.раньше курьер или привозил заказ за указанную сумму или предупреждали на ск. дороже.

как это вы спросили у нее, а она промолчала? Или вы писали ей об этом? Почему тогда на месте не спросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это вы спросили у нее, а она промолчала? Или вы писали ей об этом? Почему тогда на месте не спросили?

 

 

не писала,на месте и спросила. и в тему заглянула,но заплатила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день

написала ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, когда Колпакова стала отдаленным районом, 5 отсановок от встречи у Храма 200 р.

Дальним районом считались Леонидовка и Перловка, но не Колпакова, Щербакова. Все организаторы, у кого есть доставка всегда берут 150 р.

Изменено пользователем Xenia312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenia312, ну, человек так зарабатывает...не хочешь платить 200 руб - иди на встречу сама.

 

Я тоже удивилась , что Юбилейная улица оказалась "дальним районом". Уточнила , какие же улицы за 150 руб? Оказалось слово в слово, что перечислено в первом посте. Ну нас же никто не заставлял заказывать курьера...а уж если заказали- сверьтесь со списком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xenia312, ну, человек так зарабатывает...не хочешь платить 200 руб - иди на встречу сама.

 

Я тоже удивилась , что Юбилейная улица оказалась "дальним районом". Уточнила , какие же улицы за 150 руб? Оказалось слово в слово, что перечислено в первом посте. Ну нас же никто не заставлял заказывать курьера...а уж если заказали- сверьтесь со списком))))

прочитав слово Леонидовка за 150 р, я даже не задумалась спросить про Колпакова, для меня Леонидовка это уже край земли.

Курьера заказываю не от лени великой, сама могу съездить, уточнила у орга, коробка большая, вот и заказала, курьер едет на машине, переложить коробку из машины в машину, я внизу забрала. С такой коробкой по автобусам не сильно напрыгаешься.

Изменено пользователем Xenia312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитав слово Леонидовка за 150 р, я даже не задумалась спросить про Колпакова, для меня Леонидовка это уже край земли.

А если курьер обитает в Леонидовке, например, для него Колпакова - край земли. Как-то так. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь в первом посте написано 150 р. - в районе Администрации? И если это не Фэст/Щербакова, тогда что? Странно тогда все это.. Понятно, что никто никого не заставляет, но тогда, наверно, стОит более детально расписать список улиц с указанием цены? Ведь действительно для большинства центр - это и Щербакова, и Терешковой, не говоря уже о Фэсте.. Чтобы в дальнейшем не было недопонимания и обид.. 50 р., конечно, не сильно большие деньги, но когда ты рассчитываешь на одно, а говорят другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для меня было очень удивительно услышать, что если привезти заказ не сразу после встречи, а чуть позже, то это еще +200 рэ, итого доставка 400 р. На н-мытищинский пр-т.

Ну как говорится хозяин барин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если курьер обитает в Леонидовке, например, для него Колпакова - край земли. Как-то так. :blush:

так насколько я знаю Галина именно у нас и живет в Леонидовке... поэтому ничего удивительного нет. Ей то что за Храмом-другой край земли,как и мне :)

 

А думаете нам не обидно было,когда курьер до нас в Леонидовке просил 250 рэ??? Далеко ехать...Тут уж просто нам повезло больше получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...