maria78 Posted December 19, 2014 Report Posted December 19, 2014 Срочно отдаю коляску трость Baby care polo.летняя.цвет светлозеленый.состояние на три: порвана лента для ног и кнопки-застежки. в остальном все нормально.недостатки чинятся,но нам коляска уже не нужна,хочу выбросить,но вдруг есть тот,кому очень нужна коляска и кто сможет починить. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.