Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Детские сады: разное

• Войдите на форум, чтобы ответить
3294 ответов в этой теме

#3281 OFFLINE   Nataali

Nataali

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:31

Как можно оплатить сад онлайн, кроме сбербанк онлайн? Или никак? И мы отходили 3 недели с 19 июня, сейчас четвертая, выдали квитанцию на 3500 - не многовато? Вроде другие тут, смотрю, про 2800 пишут...
И еще, через неделю уезжаем в отпуск на 2 недели. Заявление на отпуск когда писать, перед отпуском? Сейчас уже можно? Пишут в бухгалтерии?

Вам скорее всего насчитали с момента зачисления в сад, а не с момента фактического выхода. А заявление пишите сейчас на отпуск
  • 0
Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть
Живу бедно.. Сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши и телефон без кнопок

#3282 OFFLINE   nastasjjja

nastasjjja

Новичок

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:34

Может у вас сад МАДОУ (автономное детское учреждение), как Дельфин, например. Они сами устанавливают родительскую плату. А если сад МБДОУ (бюджетное детское учреждение), то плата по постановлению главы города. .У нас не более 2800 в месяц. Даже меньше получается. Квитанции обычно на 2600-2700 р. выдают, а потом еще возврат делают пару сотен рублей на карту. Перерасчитывают относительно кол-ва рабочих дней в месяце.

Заявление на отпуск пишут заранее через воспитателя. Он дает бланк и сразу его оформляете (у нас так по-крайней мере, в любом случае нужно через воспитателя этот вопрос решать).

Вы в "Ручеек" ходите? На сайте значится, что он МБДОУ, тогда не понятно, почему так много. Может потому что только начали ходить и больше, чем за месяц насчитали. За полтора, например. У нас квитанции выдают в начале месяца, оплатить должны до 10-ого числа и это получается плата за след. месяц (они на эти деньги продукты на ребенка закупают). Возможно Вам выставили за тот период, что отходили и еще за месяц вперед. Поэтому такая сумма получилась.

Да, уже сообразила, нам видимо за полтора месяца посчитали - за прошлый и текущий, всё ОК. Спасибо!

Вам скорее всего насчитали с момента зачисления в сад, а не с момента фактического выхода. А заявление пишите сейчас на отпуск

Ага, спасибо!

• 0

#3283 OFFLINE   МамаПо

МамаПо

Новичок

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 23:56

Всем доброй ночи! Такая ситуация) в дет сад написала заявл на отпуск до 23 июля (вскр), то есть 24 выходим в садик. Но ведь нужно получить справку от врача что не болеет ребенок, что не имел контактов с инфекцией...вот как ее получить, если в сад в пн, а приедем только в вскр?)
  • 0

#3284 OFFLINE   Ливень

Ливень

ветер переменных направлений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 219 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:06

МамаПо, заехать в воскресенье в платный мед. центр и получить справку. 

• 0

#3285 OFFLINE   Nataali

Nataali

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:13

Всем доброй ночи! Такая ситуация) в дет сад написала заявл на отпуск до 23 июля (вскр), то есть 24 выходим в садик. Но ведь нужно получить справку от врача что не болеет ребенок, что не имел контактов с инфекцией...вот как ее получить, если в сад в пн, а приедем только в вскр?)

В понедельник с утра к любому педиатру  или в кабинет здорового ребенка кажется так он называется, если за справку лень в платном центре платить

• 0
Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть
Живу бедно.. Сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши и телефон без кнопок

#3286 OFFLINE   Алененок

Алененок

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 11:22

Девочки, подскажите, пожалуйста, если на момент 1 сентября ребенку 2 года 9 месяцев, путевку дают в ясли или уже в более старшую группу?

• 0
"Я свяжу тебе жизнь, сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь..., я тайком распускаю свою…»

#3287 OFFLINE   k_binter

k_binter

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 702 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 18:41

Девочки, подскажите, пожалуйста, если на момент 1 сентября ребенку 2 года 9 месяцев, путевку дают в ясли или уже в более старшую группу?

Ясли, как правило..
  • 0

#3288 OFFLINE   Алененок

Алененок

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 10:01

Ясли, как правило

Спасибо

• 0
"Я свяжу тебе жизнь, сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь..., я тайком распускаю свою…»

#3289 OFFLINE   Ga-o-sis

Ga-o-sis

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 22:39

Нам в 2 года 9 месяцев дали путевку сразу в младшую группу. Самые младшие в ней.

• 0
"Все пишутЬ.... и я пишу...." :)

#3290 OFFLINE   Алененок

Алененок

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 02 Май 2019 - 22:33

Нам в 2 года 9 месяцев дали путевку сразу в младшую группу. Самые младшие в ней.

Спасибо. Вот это мне нравится больше-))))
  • 0

#3291 OFFLINE   Lyudmila

Lyudmila

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 09:48

Это в этом году так Вам повезло? И вы льготники или общая очередь?

У меня сыну в сентябре 3 года исполняется, пока вообще места не дают и ссылаются на отсутствие мест в группах с 2 до 3 лет. А в следующую возрастную группу якобы нас сразу зачислить не могут, только потом уже в саду переводят в течение года. Не льготники, на очередь вставали, когда ребенку и 2 недель не было.

• 0

#3292 OFFLINE   Zhivotinka

Zhivotinka

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 16:23

Ребенку 2,7 дали место в садике. 18 сентября будет 3 года, пойдет в ясельную группу. потом буду переводить. На очередь вставали почти с рождения.
  • 0

#3293 OFFLINE   gApbI_MoP5I

gApbI_MoP5I

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 265 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 09:26

подскажите, у кого есть опыт перевода ребенка в сад в связи с переездом в Мытищи. Детям 5 и 4. Планируем переезд, встали в очередь в июле, в сентябре нужен сад. в управлении образования говорят, что в этом году сада точно ждать не стоит. Неужели все так плохо? кто сталкивался, поделитесь опытом пожалуйста.

• 0

#3294 OFFLINE   gApbI_MoP5I

gApbI_MoP5I

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 265 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 09:26

-

Сообщение изменено: gApbI_MoP5I (03 Июль 2019 - 09:27)

• 0

#3295 OFFLINE   Ga-o-sis

Ga-o-sis

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 13:49

Это в этом году так Вам повезло? И вы льготники или общая очередь?

У меня сыну в сентябре 3 года исполняется, пока вообще места не дают и ссылаются на отсутствие мест в группах с 2 до 3 лет. А в следующую возрастную группу якобы нас сразу зачислить не могут, только потом уже в саду переводят в течение года. Не льготники, на очередь вставали, когда ребенку и 2 недель не было.

Это было в 2015-ом году. Стояли в общей очереди, льгот нет. Тогда тоже была проблема попасть в сады, было много желающих. В основное распределение в мае мы пролетели. В конце августа мне позвонили из сада (третьего в списке по приоритету, куда меньше всего желающих было обычно) и предложили место (видимо доукомплектация прошла, кто-то отказался), но сказали, чтобы пришла в ближайшие два дня написала заявление иначе место теряю (и ждала бы еще год). Были бы в отъезде (отпуске) - пролетели. Ребенку на тот момент 3 года исполнилось бы в декабре (на 1 сентября было 2 года 8 мес.), но нас поставили сразу в младшую группу с 3 до 4 лет, мы и не просили. В группе дети, которые на год старше моей. Зато в этом году уже в школу,  а так еще год сидели бы в саду (но по возрасту можно было и остаться - писать заявление, чтобы оставили, но уже в следующий поток подготовительный, наши все в школу уходят, решили тоже идти).

Все зависит от сада (кол-ва мест и желающих), нам тогда просто повезло из-за того, что кто-то отказался и сад был в моем приоритетном списке не особо котируемый на то время. Но нам очень нравится, уходить не хочется )))  Д/с Почемучка 57 (в этом году стал Лучшим детским садом города). Заведующая и воспитатели замечательные, и сам сад за последние годы реконструируют, ремонтируют, улучшения значительные по сравнению с тем, что было лет 10 назад, судя по отзывам.

Сообщение изменено: Ga-o-sis (05 Июль 2019 - 14:13)

• 0
"Все пишутЬ.... и я пишу...." :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100