Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mit

Детские сады: разное

Рекомендуемые сообщения

Ближе всех №65 на Троицкой, но вот как туда попасть это большой вопрос! Можно денег дать, можно нянечкой устроится, а можно подождать когда ребенок в школу пойдет ! :aggressive:

 

 

а разве его (д/с №65) уже открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А где находится сад "Аленушка"?

И, может, кто знает, есть ли платные сады в Перловке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь переводил своих какрапузиков из садика в садик, как это у вас прошло. У нас деллема. Мы сейчас ходим в Аленушку платно, весной должны дать путевку в 27 или 47. Вот и не знаю, стоит ли травмировать ребенка, хотя платить еще 5 лет тоже не очень хочется. И как бы не ошибиться при переводе - вдруг садик на порядок хуже окажется :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам вот дали путевку в Леонидовку, д/с № 41 "Чебурашка". Ближе к нам ничего не нашлось, возим вот теперь с Борисовки в Леонидовку через весь город. Садом довольны, ничего плохого сказать не могу, но для ребенка тяжеловато,слишком рано приходится вставать. Подскажите, форумчане, как нам теперь можно поменять Леонидовку на наш район, как это обычно делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, а кто-нибудь ходит в 27-ой или в 47-ой "Дельфин" садики? Или может быть что-нибудь слышали об этом? Поделитесь, плис. Никак не можем решиться :blush: . Визуально вроде бы 27-ой даже лучше, но Дельфин входит в сотню лучших садов России :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто записан в сад №64 новостройка на Трудовой - отзовитесь! Кто-то что-то узнавал в последнее время? Что-то все начинают активизироваться. Давайте и мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я записана в 64 сад!вчера звонила в департамент.сказали ,что строительство заморожено и неизвестно когда откроется....кароче ничего нового.

Изменено пользователем kisyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди отзовитесь,кто попал в сад за денежку?есть пара вопросов.можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я записана в 64 сад!вчера звонила в департамент.сказали ,что строительство заморожено и неизвестно когда откроется....кароче ничего нового.

 

вот блин засада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня тоже вопрос интересует, может кто знает как за деньки попасть? Кда и к кому идти и СКОЛЬКО? Можно и в личку... ХОтя всё равно ведь друг-друга не знаем... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам вот дали путевку в Леонидовку, д/с № 41 "Чебурашка". Ближе к нам ничего не нашлось, возим вот теперь с Борисовки в Леонидовку через весь город. Садом довольны, ничего плохого сказать не могу, но для ребенка тяжеловато,слишком рано приходится вставать. Подскажите, форумчане, как нам теперь можно поменять Леонидовку на наш район, как это обычно делается?

 

А мы тоже ездеем в сад с Борисовки (4а) в Леонидовку, только у нас сад № 51 "Елочка". Такая же ситуация, встаем рано, да еще и едем своим ходом на 13 автобусе, где с утра полно народа и не каждый место уступит для ребенка.

 

Но нас включили в список на новый садик № 65 "Ласточка" Как льготников по ходатайству с места работы), что на ул. Троицкая (напротив наших домов), но когда официально дети туда пойдут не известно.

 

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ИНФОРМАЦИЮ ПО САДУ № 65 "ЛАСТОЧКА"????????????. бУДУ БЛАГДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы тоже ездеем в сад с Борисовки (4а) в Леонидовку, только у нас сад № 51 "Елочка". Такая же ситуация, встаем рано, да еще и едем своим ходом на 13 автобусе, где с утра полно народа и не каждый место уступит для ребенка.

 

Но нас включили в список на новый садик № 65 "Ласточка" Как льготников по ходатайству с места работы), что на ул. Троицкая (напротив наших домов), но когда официально дети туда пойдут не известно.

 

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ИНФОРМАЦИЮ ПО САДУ № 65 "ЛАСТОЧКА"????????????. бУДУ БЛАГДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ

 

29 декабря мне сказали что он будет открыт в марте месяце, значит дети пойдут скорее всего в апреле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 декабря мне сказали что он будет открыт в марте месяце, значит дети пойдут скорее всего в апреле...

Там еще идет отделка и работы месяца на полтора (ходят упорные слухи, что финансирование прекратили).

Сотрудники переходят туда из сада№ 9, но только после того, как в старый сад придут новые сотрудники. И на носу лето. Думаете, воспитатели откажутся от своих летних отпусков ради смены места работы? думаю, что более реальные сроки - осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там еще идет отделка и работы месяца на полтора (ходят упорные слухи, что финансирование прекратили).

Сотрудники переходят туда из сада№ 9, но только после того, как в старый сад придут новые сотрудники. И на носу лето. Думаете, воспитатели откажутся от своих летних отпусков ради смены места работы? думаю, что более реальные сроки - осень.

 

я передала то, что мне сказали в департаменте, сама сад не видела, поэтому предполагать дату его открытия не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Кто записан в сад №64 новостройка на Трудовой - отзовитесь! Кто-то что-то узнавал в последнее время? Что-то все начинают активизироваться. Давайте и мы.

 

Мы были с Вами записаны - но уже выбыли из списков - нам таки дали путевку в 62 садик - ходим туда с декабря.... Попали кстати с ходатайством тоже, а до этого целый год ходили (точнее ездили) на Шараповку во 2-й ММЗ-шный "Солнышко" - тока дорого там....... Так что желаем Вам теперь удачи и чтоб поскорее сад 64 достроили!!!!

Изменено пользователем nikka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам вот дали путевку в Леонидовку, д/с № 41 "Чебурашка". Ближе к нам ничего не нашлось, возим вот теперь с Борисовки в Леонидовку через весь город. Садом довольны, ничего плохого сказать не могу, но для ребенка тяжеловато,слишком рано приходится вставать. Подскажите, форумчане, как нам теперь можно поменять Леонидовку на наш район, как это обычно делается?

Я бы на вашем месте попробовал обойти заведующих соседних садов и договориться с ними. Они могут сами провести ваш перевод через департамент, это я знаю точно. Главное, чтобы они согласились вас взять к себе. Ну, а если не получится, тогда уже пытаться через департамент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамочки, а кто-нибудь ходит в 27-ой или в 47-ой "Дельфин" садики? Или может быть что-нибудь слышали об этом? Поделитесь, плис. Никак не можем решиться :rolleyes: . Визуально вроде бы 27-ой даже лучше, но Дельфин входит в сотню лучших садов России :)

 

 

Идите смело в 27 садик. не пожалеете. Хороший сад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я звонила сегодня в департамент дошкольного образования, спрашивала про 64-й сад. Дама на "голубом глазу" сказала, что он строится и все нормально, но когда я сказала, что ходят слухи, что строительство заморожено, она как-то сникла и сказала, что когда они туда приезжают, то прораб там, и рассказывает им как идет строительство, а когда их там нет, она не знает что там происходит и строится объект или нет. Я спросила что нам делать, если он все таки так и не построится - она сказала что мол, если хотите - приходите пишите заявление в другой сад. Кто знает как это заявление пишется - в смысле какая форма, кому отдавать, в какой кабинет и в какие дни прием по этому вопросу - подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только переехали и пока мало знакомы с Мытищами.Моей дочке 1,11 мес и хотели бы узнать есть ли тут в садах группы кратковременного пребывания?Это не ясли,можно как оставлять деток,так и находится с ними,примерно до 12 часов эти группы. Мы переехали из Москвы,там практически в каждом саду есть такие группы.Здесь зашли в ближайший ,нам сказали что нет такого ни в одном саду :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы только переехали и пока мало знакомы с Мытищами.Моей дочке 1,11 мес и хотели бы узнать есть ли тут в садах группы кратковременного пребывания?Это не ясли,можно как оставлять деток,так и находится с ними,примерно до 12 часов эти группы. Мы переехали из Москвы,там практически в каждом саду есть такие группы.Здесь зашли в ближайший ,нам сказали что нет такого ни в одном саду :blush:

В прошлом году такие группы были в 47 саду - Дельфин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть группы по 4 часа в монтессориевском саду лапушка (наеврное, около 15 тысяч стоит) с 2,5 лет

по 4 часа в перспективе - 5 дневка 7 тысяч вроде. наверное, тоже не раньше 2,5

по 3 часа в этом..забыла..за второй поликлиникой детском центре.

но тоже для детей постарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тут и просто с садами беда, если вы еще не в курсе :blush:

по теме-на ул.Колпакова в сентябре анонсировалось открытие сада-группы как раз ориентированного на кратковременное пребывание...что-то то ли с зеброй, то ли с лошадью название связано, не помню. Писали, что там можно и с родителями, и без, и развивалки, и всякое-разное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт www.poloshadka.ru только вот группы пребывания какие то недешевые - 3 часа 1500 р...лучше уж дите в какой нибудь морской конек сводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сайт www.poloshadka.ru только вот группы пребывания какие то недешевые - 3 часа 1500 р...лучше уж дите в какой нибудь морской конек сводить

хм...действительно.....а еще во Фрегате отличная детская комната.Можно и с дитем, и просто его оставить с воспитателем. моему там очень нравится-много игрушек, можно порисовать, есть надувной бассейн с шариками и горка. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...