Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mit

Детские сады: разное

Рекомендуемые сообщения

хм...действительно.....а еще во Фрегате отличная детская комната.Можно и с дитем, и просто его оставить с воспитателем. моему там очень нравится-много игрушек, можно порисовать, есть надувной бассейн с шариками и горка. :blush:

 

мы туда ходим 1-2 раза в неелю.,оч нравится,но начинает надоедать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы туда ходим 1-2 раза в неелю.,оч нравится,но начинает надоедать

Мы можем Вам посоветовать нашу группу в студии Лаванда - раз в неделю занятия в группе раннего развития.

Звоните: 8-916-180-12-85. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За детской поликлиникой 2 открылся детский центр УМКА, мы были у них на новогоднем утреннике - очень понравилось. Насколько я поняла это филиал центра, который работает в Королеве 4 года, туда ходит мой племянник третий год в этом году ему 5 лет второй год учти английский.

Ну и мы пошли в Мытищинский на развивающие занятия три раза в неделю вечером, в группе 5 человек мы лепим, рисуем, читаем есть музыкальные занятия, в общем очень похоже на д/с. Везде коврики детские стульчики. Милые внимательные педагоги, там есть игровая комната, Можно оставить ребенка. Вполне приемлемые цены. адрес поликлиники если не знаете Летная 36 корп1 а они во дворе завтра посмотрю телефон и напишу вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители! Приглашаем Вас и Ваших деток в новый детский центр "Цветы Жизни" (ул. Семашко, д.6, корп.2, тел.: 581-01-22, моб. 8(925)031-83-02)

Мы предлагаем:

- Развивающие занятия для детей от 8-ми месяцев до 7 лет.

- Творческая мастерская

- Услуга "Няня на час" (у нас вы можете оставить ребёнка на час и более, первый час стоит 200 руб., каждый последующий 100руб./ ребёнок проводит время в игровой комнате, играя и занимаясь творчеством.)

- Английский язык

- Логопед-дефектолог

Изменено пользователем keram06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! а не подскажете, куда можно пристроить ребёнка 1,5 лет на весь день. Может есть детские сады /центры , которые работают с детьми такого возраста в Мытищах , или где-нить недалеко . очень хотца на работу выйти , бабушек дома не посадишь, а с няней как-то страшно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый! а не подскажете, куда можно пристроить ребёнка 1,5 лет на весь день. Может есть детские сады /центры , которые работают с детьми такого возраста в Мытищах , или где-нить недалеко . очень хотца на работу выйти , бабушек дома не посадишь, а с няней как-то страшно :rolleyes:

Ясельные группы формируются с детей возраста 1год и 8 месяцев. И то, по моему, неохотно берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах нет.Есть недалеко от ст.Лось дет.сад от РЖД туда с 1,5 берут оплата у них в прошлом году была 18-19т.руб.(звонила в ноябре 2008).Если нужно могу телефончик написать,где то в записной был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

182-14-50,182-1483 находиться на Палехская ул., д.120

О нем очень хорошие отклики и режим работы с 7 до 19-30,а за доп. плату до 21 можно оставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комиссии при записи на очередь в сад, сказали что записыват только с 3-х. Однако ж, в садах есть ясельные группы с 2х лет. Кто знает, как туда попасть? Почему в комиссии запись только с 3х? У кого-нибудь дети ходят с 2х или нет?

Поделитесь информацией пож-та!

 

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В комиссии при записи на очередь в сад, сказали что записыват только с 3-х. Однако ж, в садах есть ясельные группы с 2х лет. Кто знает, как туда попасть? Почему в комиссии запись только с 3х? У кого-нибудь дети ходят с 2х или нет?

Поделитесь информацией пож-та!

 

спасибо.

По-моему кто-то что-то напутал/не так понял/не так проконсультировал. Ясельные группы с 2 до 3 лет есть практически во всех садах. Но попасть туда ровно в 2 года нереально /читай ветку про детские сады/ Не все в 3, а то и в 4 года попадают в сад, что уж говорить про двухлеток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему кто-то что-то напутал/не так понял/не так проконсультировал. Ясельные группы с 2 до 3 лет есть практически во всех садах. Но попасть туда ровно в 2 года нереально /читай ветку про детские сады/ Не все в 3, а то и в 4 года попадают в сад, что уж говорить про двухлеток...

 

Да, попасть почти нереально, я знаю. Но это уже другой вопрос. В комиссии дали бумажку-уведомление о регистрации ребенка, в нем четко написано чтобы мы посетили комиссию в 2011году. Ребенку будет уже 2.5 года (т.е. в сад путевку дадут САМОЕ раннее в 3 года).

 

В москве у наших же ровесников в уведомлении написано о повторном посещении комиссии в 2010году, т.е. на год раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, попасть почти нереально, я знаю. Но это уже другой вопрос. В комиссии дали бумажку-уведомление о регистрации ребенка, в нем четко написано чтобы мы посетили комиссию в 2011году. Ребенку будет уже 2.5 года (т.е. в сад путевку дадут САМОЕ раннее в 3 года).

 

В москве у наших же ровесников в уведомлении написано о повторном посещении комиссии в 2010году, т.е. на год раньше.

 

 

Вы скорее всего родились в сентябре-декабре.

Мы родились в октябре, при постановке в очередь нам сказали, что группы формируют к 1 сентября, из детей, которым есть уже на данный момент полных 2 года. Если Вам меньше, то Вы попадаете только на след. год.

Следовательно, у нас шанс попасть в сад только с 2,11, ну и так как мы по очереди 1097, то в принципе шанса вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы скорее всего родились в сентябре-декабре.

Мы родились в октябре, при постановке в очередь нам сказали, что группы формируют к 1 сентября, из детей, которым есть уже на данный момент полных 2 года. Если Вам меньше, то Вы попадаете только на след. год.

Следовательно, у нас шанс попасть в сад только с 2,11, ну и так как мы по очереди 1097, то в принципе шанса вообще нет.

 

Да, вы правы. Мы родились в сентябре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вы правы. Мы родились в сентябре...

 

кто ж знал, что надо лучше планироать рождение ребенка и специально предварительно узнать, как формирует очередь департамент образования... :blush:

Изменено пользователем ulla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, если радились в декабре, то о садике можно и не мечтать :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, если радились в декабре, то о садике можно и не мечтать :blush:

 

А Вы встали? Интересно, какой у вас номер очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы встали? Интересно, какой у вас номер очереди?

 

встали, 1298. Видимо это вообще заоблачно :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, попасть почти нереально, я знаю. Но это уже другой вопрос. В комиссии дали бумажку-уведомление о регистрации ребенка, в нем четко написано чтобы мы посетили комиссию в 2011году. Ребенку будет уже 2.5 года (т.е. в сад путевку дадут САМОЕ раннее в 3 года).

 

В москве у наших же ровесников в уведомлении написано о повторном посещении комиссии в 2010году, т.е. на год раньше.

Именно это я и имела ввиду. Если бы комиссии по распределению проходили круглогодично без перерыва... А тут ведь только май-июнь комиссия проходит, поэтому и получается,если на момент комиссии нет двух лет, то и не светит ничего.

 

Значит, если радились в декабре, то о садике можно и не мечтать :blush:

Вот и я для своей младшей о саде не мечтаю. Конец декабря, встала на очередь в первый рабочий день департамента после НГ праздников, очередь за тысячу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встали, 1298. Видимо это вообще заоблачно :blush:

 

а у нас номер 1295. Мы встали когда ребенку было 6 месяцев...

Насчет полных 2х лет - конечно это неправильно, ведь сад это не школа, чтоб детей именно в сентябре туда отдавать. Не радует меня перспектива оказаться в группе 2-х летних, когда нам будет 2.11........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...