Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Работа электросети

• Войдите на форум, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   gedevan

gedevan

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 12:21

День бодрый, уважаемые!
По фото я полагаю все видно - раньше был бетонный забор и кабель лежал на нем, сечас забора нет - кабель висит на деревьях, а падающие деревья на нем соответственно. Обращение по эл.почте в электросеть ничего не дало - им по барабану. Ваши мнения пожалуйста.

Прикрепленные файлы

• 2015_02_18_12.19.12_____________.jpg

• 0

#2 OFFLINE   Tazer

Tazer

Meine Ehre heißt Treue

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 10 066 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 13:14

Аварийную электросеть звонили?

Когда у нас во дворе ураганом завалило дерево, столб, провода, я звонил в аварийку. Приехали через час, обесточили, через неделю поставили новый столб.
  • 0

#3 OFFLINE   ottilija

ottilija

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 14:48

[quote name='gedevan' date='23.2.2015, 13:21' post='1108011']
День бодрый, уважаемые!
По фото я полагаю все видно - раньше был бетонный забор и кабель лежал на нем, сечас забора нет - кабель висит на деревьях, а падающие деревья на нем соответственно. Обращение по эл.почте в электросеть ничего не дало - им по барабану.
Им всегда и все по барабану! Я семнадцатый год живу в Мытищах и могу сказать, что никогда и нигде до этого не сталкивалась с таким безобразием, даже в худших условиях и в худшие времена! Вместо того чтобы работать над повышением качества работы, они отгородились от недовольных потребителей автоответчиком (года три с половиной назад, если память мне не изменяет). В какой еще аварийной службе, прежде чем сообщить о возникшей проблеме, нужно прослушать довольно длинную информацию? И Водоканал, и Теплосеть, и обслуживающая организация - везде отвечают сразу дежурные! А здесь - с ума сойти можно, особенно если встала стиралка, отключилась электроплита и т.п. Кстати, все переговоры с ними нужно записывать, и желательно, чтобы запись была аналоговая. Иначе доведенную до истерики таким электроснабжением женщину они же обвинят в том, что она им хамит!
  • 0

#4 OFFLINE   Ливень

Ливень

ветер переменных направлений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 13:34

На хрена электросети телефон? Предлагаю отключить за ненадобностью. До них невозможно дозвониться ни в рабочие, ни в выходные дни. И это АВАРИЙНАЯ служба! Желаю, чтобы они так же себе пожарку вызывали! Просто занято, а если не занято - сброс после второго гудка.

Позорище! Мытищинское.
  • 0

Ой, да нормальная у меня самооценка! Целуй руку.

#5 OFFLINE   Елен_ка

Елен_ка

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 279 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 11:40

До них невозможно дозвониться ни в рабочие, ни в выходные дни. 

Так это везде сейчас…

Куда можно дозвониться? Вызов врача по единому телефону, быстрее коньки отбросишь, чем дозвонишься; в единую бухгалтерию Жека, как раз новая платежка придет к тому времени, пока дозвонишься; в налоговую, замучаешься часами музыку слушать и отчет, какой вы в очереди ожидания и в итоге бросишь телефон, не дождавшись. Это так некоторые из общего списка с кем бы хотелось связаться экстренно…

• 0

Может, я в прошлой жизни была кошкой,

Я гуляла сама по себе,

И теперь во мне немножко

Напоминает всё о прошлой судьбе.

Характер кошачий – забавная штука, 
В нем разобраться – большая наука.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100