Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
dashune4ka

ищу знакомых в Мегафоне

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

ситуация такова: сдохла симка, пользуюсь ей уже больше 10 лет, в свое время ее отдала мне подруга. Соответственно номер оформлен на нее. Не общаемся с ней больше 8 лет. Восстановить симку поэтому не могу. Очень не хочу терять номер. Ищу человека, работающего в Мегафоне, кто сможет либо 1)переоформить на меня этот нормер без присутствия официального владельца (и потом я сама пойду в мегафон и мне по моему паспорту дадут новую), либо 2) просто сможет сделать новую симку с этим же номером (формата микросим), оставив прежнего владельца.

 

Если таковые есть - отзовитесь! честно-честно номер мой:)

Благодарность в виде огромного торта гарантирую:daisy:

Пишите в личку!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dashune4ka, а точно не получится в офисе Мегафона переоформить и поменять симку самой? мне прошлым летом сделали все без проблем. симка накрылась. Пришла в кк на цокольном. Объяснила что симка ек. Они мне мол давайте паспорт и договор. я сказала, что выбросила его лет десять назад, к слову симка правда моя и покупала я ее аж в 2003) Девушка посмотрела что-то в компе у себя и говорит, мол номер то вообще на дядю какого то оформлен. Я сказала что ничего не знаю, быть этого не может, покупала номер сама лично и даже объяснила в каком магазине на военке. Сказали, ну ладно, платите сколько-то руб.(не помню, кажется около 200) и переоформим на ваше имя. Симка и номер мне дОроги, заплатила. Через пять мин вручили мне договор и новую симку с моим номером. Попробуйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dashune4ka, а точно не получится в офисе Мегафона переоформить и поменять симку самой? мне прошлым летом сделали все без проблем. симка накрылась. Пришла в кк на цокольном. Объяснила что симка ек. Они мне мол давайте паспорт и договор. я сказала, что выбросила его лет десять назад, к слову симка правда моя и покупала я ее аж в 2003) Девушка посмотрела что-то в компе у себя и говорит, мол номер то вообще на дядю какого то оформлен. Я сказала что ничего не знаю, быть этого не может, покупала номер сама лично и даже объяснила в каком магазине на военке. Сказали, ну ладно, платите сколько-то руб.(не помню, кажется около 200) и переоформим на ваше имя. Симка и номер мне дОроги, заплатила. Через пять мин вручили мне договор и новую симку с моим номером. Попробуйте)

Я сегодня была. Без паспорта никак. Бесплатно сейчас дают, если новую со старым номером, но с паспортом владельца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня была. Без паспорта никак. Бесплатно сейчас дают, если новую со старым номером, но с паспортом владельца...

В центральный офис съездите.

Сразу не дадут, а только после написания Вами заявления на передачу Вам этого номера и прошествии месяца-два, если не поступит заявление от владельца, то номер передадут Вам на Ваш паспорт.

Такое было когда-то в МТС вроде-бы...

Возможно, что всвязи с привязкой финансовых счетов к номеру телефона, теперь действительно это уже недоступно...

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В центральный офис съездите.

Сразу не дадут, а только после написания Вами заявления на передачу Вам этого номера и прошествии месяца-два, если не поступит заявление от владельца, то номер передадут Вам на Ваш паспорт.

Такое было когда-то в МТС вроде-бы...

Возможно, что всвязи с привязкой финансовых счетов к номеру телефона, теперь действительно это уже недоступно...

на такой подвиг я не готова. в центральный офис не поеду (в обычном офисе тоже посоветовали и сказали МОЖЕТ тогда удастся). поэтому ищу другие пути. нет , так нет - смирюсь:) По сути нужен сотрудник который "типа" посмотрел "мой" паспорт и выдал новую симку. Владельца менять мне не так уж и критично. как-то ж прожила 10 лет с другим владельцем.

Но в офисах сотрудники вообще не лояльные, поэтому ищу знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на такой подвиг я не готова. в центральный офис не поеду (в обычном офисе тоже посоветовали и сказали МОЖЕТ тогда удастся). поэтому ищу другие пути. нет , так нет - смирюсь:) По сути нужен сотрудник который "типа" посмотрел "мой" паспорт и выдал новую симку. Владельца менять мне не так уж и критично. как-то ж прожила 10 лет с другим владельцем.

Но в офисах сотрудники вообще не лояльные, поэтому ищу знакомых

В офисах как раз с пониманием.

Просто посмотрели статистику и я им назвал несколько номеров, на которые я звонил, и когда приблизительно звонил.

Тут же номер переоформили - ждать месяц не пришлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в офисах сотрудники вообще не лояльные

В июньском офисе уж точно.. И руководитель их - упертый баран, которому корпоративные менеджеры не указ.

Даш, спросила у Ромы, сможет ли их менеджер это сделать. Он узнает, и я тебе отпишусь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В июньском офисе уж точно.. И руководитель их - упертый баран, которому корпоративные менеджеры не указ.

Даш, спросила у Ромы, сможет ли их менеджер это сделать. Он узнает, и я тебе отпишусь потом.

Спасибо, Ксюх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...