Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Крым. песчаный пляж

• Войдите на форум, чтобы ответить
29 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   zwesta

zwesta

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 11:29

Вот уже который год мы ездим в чудный город Анапа, там есть замечательное место куда можно добраться только на машине, поэтому море там чистое и каждое утро приплывают дельфину, короче не место а мечта, но в этом году решили поехать в Крым, подскажите есть ли такие места в Крыму

Прикрепленные файлы

• del_fin.jpg

Сообщение изменено: zwesta (10 Март 2015 - 11:39)

• 0

#2 OFFLINE   q1200

q1200

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 13:16

Вот уже который год мы ездим в чудный город Анапа, там есть замечательное место куда можно добраться только на машине, поэтому море там чистое и каждое утро приплывают дельфину, короче не место а мечта, но в этом году решили поехать в Крым, подскажите есть ли такие места в Крыму

о!
как раз подумываем об анапе, - а дайте пж-ста координаты этого чудного места с дельфинами.
  • 0

#3 OFFLINE   Tazer

Tazer

Meine Ehre heißt Treue

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 10 066 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 13:29

Джемете это называется, место и правда отличное, я даж вроде отчет писал с фотками. Дельфины бывают, но не каждый день. Тише и чище, чем в самой Анапе.

Учитывая ажиотаж и ценники на загранкурорты, вангую проблемы с резервацией нормальных мест и в целом аншлаг, с завышенными ценами.
  • 0

#4 OFFLINE   zwesta

zwesta

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 13:48

Джемете это называется, место и правда отличное, я даж вроде отчет писал с фотками. Дельфины бывают, но не каждый день. Тише и чище, чем в самой Анапе.

Учитывая ажиотаж и ценники на загранкурорты, вангую проблемы с резервацией нормальных мест и в целом аншлаг, с завышенными ценами.

не угадали это чудное место находится в станице благовещенская, а дальше на любителя если любите бананы, катамараны, горки и прочее, то 15 минут пешком, но для нас там народу много и море не такое чистое, мы любители понырять с маской и что бы народу поменьше, а для этого надо проехать от станицы на машине минут 20 , место это называется бугазская коса
http://www.rutraveller.ru/place/406

Прикрепленные файлы

• _____.jpg

Сообщение изменено: zwesta (10 Март 2015 - 14:24)

• 0

#5 OFFLINE   Жужик

Жужик

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 506 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 14:58

Чем вам нудисты не угодили? У нас отдельный пляж есть.
  • 0

#6 OFFLINE   zwesta

zwesta

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 15:19

Чем вам нудисты не угодили? У нас отдельный пляж есть.

так я только за!! но только отдельно! поэтому и спрашиваю чтобы конфуза не было...
  • 0

#7 OFFLINE   Ливень

Ливень

ветер переменных направлений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 219 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 20:17

zwesta, лучше спросить на Крымских форумах. Мой знакомый летал в прошлом году на последнем рейсе Добролета. Он каждый год там отдыхает. Рассказывал только про мелко-галечные пляжи.
  • 0

#8 OFFLINE   Ga-o-sis

Ga-o-sis

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 22:07

Песчаные пляжи в районе Евпатории (западный Крым) пользуются спросом у семей с маленькими детьми. Так как в этом районе залив - море относительно спокойное, неглубокое около берега, вода хорошо прогревается (в отличии от южного берега Крыма).

Еще знаю, в восточной части Крыма (недалеко от Керчи) песочные пляжи есть, с неглубоким входом в море и хорошо прогретой водой, но со стороны Азовского моря.

Природа конечно в этих районах особой примечательностью не отличается - степь да степь кругом с выжженой от солнца травой и листьями на деревьях, в отличии от шикарных видов ЮБК с благоухающей зеленью, горной грядой и достопримечательностями. Но пляжный отдых для маленьких детей на ЮБК не очень: море часто штормит, в основном крупная галька и камни, только на обустроенных частных пляжах удобные заходы в воду и более-менее меленькая галечка, но голым попиком не посидишь :laugh: ( zwesta, малыш(-ка) очаровательная :D ).
  • 0
"Все пишутЬ.... и я пишу...." :)

#9 OFFLINE   vagre

vagre

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 09:19

Но пляжный отдых для маленьких детей на ЮБК не очень: море часто штормит, в основном крупная галька и камни, только на обустроенных частных пляжах удобные заходы в воду и более-менее меленькая галечка, но голым попиком не посидишь :laugh: ( zwesta, малыш(-ка) очаровательная :D ).

Не заметила, что на ЮБК штормит чаще, чем в других местах. Как раз на западе в степи ветер и рябь практически постоянная. Тогда как в Алуште, к примеру, в 8 утра полный штиль. Но если нужен песок, то да, запад.
  • 0

#10 OFFLINE   михамиха

михамиха

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 753 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 10:59

Мне море больше всего нравтся в Мирном. Дельфинчиков часто видел на бакальской косе ,но там с инфоструктурой похоже швах, Море там тоже отличное.

Сообщение изменено: михамиха (16 Март 2015 - 11:00)

• 0
в 7 часов утра разгон облаков установление хорошей погоды, с 8 до 10 подвиг, в 16:00 война с Англией.

#11 OFFLINE   zwesta

zwesta

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 12:37

Мне море больше всего нравтся в Мирном. Дельфинчиков часто видел на бакальской косе ,но там с инфоструктурой похоже швах, Море там тоже отличное.

о, спасибо! Это то, что я искала! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#12 OFFLINE   Seyheugen

Seyheugen

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:24

А мне нравился поселок Штормовое около 20 км к западу от Евпатории. Чистые песочные пляжи! Правда было это в 1991 и 1993. Интересно, как там сейчас?......
  • 0

#13 OFFLINE   Tinytooon

Tinytooon

Новичок

• Banned
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 14:48

Отличное место заозерное недалеко от евпатории, то, что нужно с маленькими детьми))
  • 0

#14 OFFLINE   Seyheugen

Seyheugen

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:10

Кто знает, какие пляжи в районе Феодосии и Судака, галечные, или песчаные? спасибо!

• 0

#15 OFFLINE   chsh

chsh

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 17:35

В Керчи хорошие песчаные пляжи. И цены пониже - не очень курортный город.

Кто знает, какие пляжи в районе Феодосии и Судака, галечные, или песчаные? спасибо!

Феодосия - песчаные. Судак - галька.
Песчаные пляжи - Керчь, феодосия, евпатория.
В Керчи - лучше бы иметь машину под попой, но можно и пансионат у моря.
Развитое место Курортное. Это между Керчью и Феодосией.
Ну вобщем я каждый год в Крыму и выросла в Керчи)
Спрашивайте, чем могу подскажу)
  • 0

#16 OFFLINE   MyxiH

MyxiH

Постоялец

• Модераторы
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:40

Не совсем про пляжи.

Как обстоят дела с приемом-обслуживанием кред.карт в Крыму?
Из найденного в сети:

Оплата картой "нонсенс и дикость"

Сбера-Альфы-ГПБ и тд нет.

Есть местные банки ,которые с картами работают. Про РНКБ пишут что там вообще без процентов "обналичка" идет.

Собсно вопрос - все так?

Имеет-ли смысл брать карту для снятия? Или с собой только кэш?

• 0

#17 OFFLINE   Laly

Laly

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:09

В Крыму очень хорошие песчаные пляжи на западном берегу: Штормовое, Заозерное, мы были в Поповке. Природа там никакая - степь, но море волшебное. Пару неприятностей, которые могут посетить - это холодные течения (в июле один раз были, не могли зайти в воду, воздух +33, вода +16) и медузы приличных размеров иногда приплывают. А так для спокойного отдыха с детьми очень хорошо, вода очень чистая и долго от берега мелководье.

Прикрепленные файлы

• 1.jpg
  • 2.jpg

• 0

#18 OFFLINE   k_binter

k_binter

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 703 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:38

Laly, спасибо! Едем как раз в Заозерное..
  • 0

#19 OFFLINE   KOTESHKA

KOTESHKA

Не дразни киску ;-))) Опасно..

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 968 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 20:44

В Оленевке классно. Западный Крым.
  • 0
Не отвечайте на мои смс после 00:00. Ибо:
1) это никакая не я
2) это я, но никакая

#20 OFFLINE   marishka304

marishka304

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 19:48

В Оленевке классно. Западный Крым.

Согласна, только добираться не удобно, но в июне все равно поедем. Правда в прошлом году там цены на все почти были дороже, чем в Москве, но чистейшее море перекрывает все минусы. А еще там если на пляже вода холодная, то можно поехать на Атлеш или Джангуль, там вода будет теплее и наоборот.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100