Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Kruselka

ЦРБ. Как бороться?

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Не знаю, что делать. Мама с 8-го числа лежит в кардиологии. Положили, врач посмотрел, сделал назначения, ушел на праздники, остались дежурные врачи и медсестры. Каждый день я туда приходила - маме плохо, сердце колотится, давление, аритмия, не спит вообще, рыдает. Иду к дежурным, рассказываю состояние (хотя сами должны следить), спрашиваю, что делать. Говорят - назначения есть, всё делаем. Сегодня вышла лечащий врач и оказалось, что в первые же 48 часов надо было что-то определенное сделать, чтобы состояние нормализовалось - и тогда был бы шанс на выздоровление. А теперь время катастрофически упущено!! И всё хуже и хуже. Сама врач говорит на бегу, и что она не при чем - запустили дежурные. Это при том, что я к ним всё время подходила и спрашивала, что делать. Сегодня ждали зав.отделением - он то на совещании, то еще где-то. Потом оказалось, что его и не было - покрывают. Буду дальше его ловить. Что делать?? Маме всё хуже. Платить? Да я готова заплатить, но сейчас, получается, платить за то, что угробили. Кому и сколько? Как еще повлиять?

p.s. После общения с форумчанами и обзвонов поняла - надо трясти всех и перепроверять то, что говорят. Пошла, потрясла) Выбила врача, кое-какую информацию от него и уколы. Которые, к слову сказать, в журнале указаны, что делают каждый день! Теперь буду проверять - сделали или только галочку поставили. И дальше трясти.

Изменено пользователем Kruselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kruselka, сочувствую. Начните хотя бы со звонка в страховую (посмотрите в мамином полисе). Недавно пришлось воспользоваться таким способом. Как-то очень оперативно отреагировали и помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kruselka, сочувствую. Начните хотя бы со звонка в страховую (посмотрите в мамином полисе). Недавно пришлось воспользоваться таким способом. Как-то очень оперативно отреагировали и помогли.

Спасибо, позвоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоните в департамент здравохоронения, описывайте ситуацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоните в департамент здравохоронения, описывайте ситуацию :)

а как вы считаете - сначала всё-таки поговорить с зав.? Он изначально сделал доброе дело, вроде как, нашел место. Хотя всё обернулось очень плохо( Думаю, не от меня скрывается, а последствия праздников. Или сразу по горячей линии здравоохранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, переводите маму в другую больницу. Не ждите заведующего, не теряйте время. Кардиология у нас ужасная. К сожалению есть печальные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозвонила всюду. Каждый раз давали новые номера телефонов, в итоге сказали обращаться к зав.отделению, если его нет - к нач.меду и главврачу. Мол, решать только на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую Вам, у меня тоже печальный опыт с дедушкой был и к сожалению человека просто убили своим безразличием. поддержу предыдущий совет - обратитесь лучше в другую клинику, свекровь в меня лежала в клинике мясникова, вроде неплохо и отношение и оборудование. правда влетит в копеечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...