Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Женщина

Осторожно мошенники!

Рекомендуемые сообщения

Не нашла такую тему, думаю будет актуально. Можно делиться подобными примерами современного лохотрона.

 

Просьба переместить сообщение в нужную тему, если такая уже существует.

Хотела купить куколку ребенку на день рождения. Долго выбирала искала цену повыгоднее. Нашла в итоге в интернет-магазине "Планета детства" (Королев, Мытищи, Лесные поляны, ВДНХ - основной ареал обитания)такую куколку Llorens L 42106 по вполне дружелюбной цене в 2900р ( в среднем в других магазинах оная стоила от 3500). Обрадовалась, послала мужа забирать куклу, т.к. сама с детьми не могла поехать.

Привез он мне тойже фирмы куклу тогоже роста, только бюджетную модель, которая стоит ровно в 2 раза дешевле Llorens L 42504.

Сказать, что я удивилась и расстроилась - это ничего не сказать. Вместо выбранной нами и так ожидаемой милой куколки мы получили ее жалкое дешевое подобие. Как смотреть ребенку в глаза не знаю. У меня нет еще 3 лишних тысячи, чтобы купить новую куклу, которую ждет на ДР ребенок. То, что мы получили вместо выбранной - за такую цену не продашь, максимум за 1700 если повезет и неизвестно как скоро, а подарок нужен уже сейчас.

Продавец ответила, что я получила как и было обещано куклу брюнетку ростом 42см и бросил трубку, возвращать деньги и обсуждать проблему она не собирается.

 

Бог ей судья, а всем рекомендую обходить эту мошенницу стороной. Её объявлений и на АВИТО много.

 

Вот, пока еще действующая страничка с товаром ТУТБЫЛАРЕКЛАМА

И телефоны этих супчиков:

ИТЕЛЕФОНЫ

post-30139-1433340417_thumb.jpg

post-30139-1433340540_thumb.jpg

Изменено пользователем Властелин ОООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина, с подтверждающими документами обратитесь в территориальную торговую игспекцию.

Я лохус-обыкновеникус) Привыкла, что сейчас все делают дела честно... или мне везло просто, но с таким откровенным хамством не сталкивалась долгие годы.

Так что чека у меня нет никакого. Сайт, как видите, полукустарный, человек торгует без документов...

 

Так что кроме левой куклы на руках у меня ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что это именно кукла как вы написали с цифрами. На сайте это не написано. Пытаешься ее купить написано брюнетка. Кукла Llorens Брюнетка 42 см (Испания).Так что придраться не к чему. Сами додумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама сайта?

 

если и реклама - то крайне не удачная... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего вы взяли что это именно кукла как вы написали с цифрами. На сайте это не написано. Пытаешься ее купить написано брюнетка. Кукла Llorens Брюнетка 42 см (Испания).Так что придраться не к чему. Сами додумали.

ну да, и фотографию я придумала ))) очень удобная логика

 

эдак можно вообще что угодно положить и сказать - ну 42 же сантиметра то

и ничего, что на фотографии кукла, а я вам обезьянку принес

 

я, конечно, сама виновата, что не поехала забирать ее лично, но тут явное намеренное введение в заблуждение с целью продать дороже то, что стоит дешево... хотя что я вас убеждаю - нравится такое отношение велкам - хороший магазин для вас)

 

Реклама сайта?

У вас что? Возникло желание там что-то купить? о_О

Изменено пользователем Женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...