Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Marusja

Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Если коротко: Настя наша с вами соседка, родилась и выросла в Мытищах, год назад у нее обнаружили Саркому Юинга - это злокачественная опухоль, отличающаяся своей агрессивностью и стремительностью. Настя прошла курс химиотерапии, который не дал положительных результатов, у неё стали развиваться метастазы... Сегодня она проходит очередную химиотерапию. Наша действительность заключается в том, что к сожалению, в наших больницах из семи нужных Насте лекарств в наличии только три, остальные закупаются самостоятельно. Помимо этого, учитывая неэффективность лечения Насти в России, ведутся переговоры со специализирующейся на данной проблеме клиникой в Израиле. На сегодняшний день отосланы мед документы для заочной консультации и мы ждем счет из клиники, после которой будет понятна сумма, но уже понятно что она будет не маленькой. Мы вынуждены обратиться за помощью, т.к. самим нам, родным, близким и знакомым Насти нереально собрать денег на ее спасение.

Вся документация и подробности находятся здесь: http://vk.com/spastinasty

post-12947-1433954727_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

На сегодняшний день ситуация обстоит следующим образом: Настя прошла курс химии у нас в России, который не принес положительных результатов, динамика отрицательная. Настя летала в специализированную клинику Израиля. Заведующий отделением сарком, профессор Меримский расписал ей новую схему лечения, но без рекомендаций наших онкологов лекарства по этой схеме должны приобретать сами. Лечащий доктор согласен дать рекомендацию только при получении положительной динамики, а это время, которого у Насти нет. Им выставили предварительный счет, куда вошли только два самых дорогих препарата, ближайшая консультация и исследование, проживание в Израиле. И это уже 28 500$ (~1 800 000 рублей).

Сейчас Настя получает химиотерапию по месту жительства по протоколу, расписанному в Израиле профессором Меримским. В начале сентября надо лететь на контрольную консультацию. Уже собранных денег хватило только на лекарства, рассчитанные на два курса. А впереди еще как минимум 4 + перелеты в Израиль и проживание там, консультации профессора и обследования.

Мама Насти одна самостоятельно воспитывает двух дочерей и такую огромную сумму ей, без помощи, не потянуть. Пожалуйста, помогите им, подарите Насте возможность жить!

 

Группа помощи: https://vk.com/spastinasty

Контактный номер телефона:

8 903 222 05 71 - Татьяна страничка в контакте https://vk.com/id7903809

mail: dumkadt@bk.ru

 

 

ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ МОЖНО ОКАЗАТЬ:

1. СБЕРБАНК - № КАРТЫ 676280409002278621

2. Qiwi - 79653718220

3. PayPal - dumkadt@bk.ru

Изменено пользователем Marusja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marusja, можете написать, пожалуйста, на чьё имя карта Сбера?

Татьяна Владимировна Д., правильно?

Изменено пользователем k_binter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marusja, можете написать, пожалуйста, на чьё имя карта Сбера?

 

Да, конечно, Дубровина Татьяна Владимировна - мама Насти, вот здесь все подробные реквизиты и подтверждающие документы: http://vk.com/topic-95748251_31964769

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилось настоящее чудо - один человек перевел всю необходимую для лечения сумму!!! Спасибо всем кто помог, сбор денег приостановлен, но просьба не удалять тему, так как болезнь еще не победили! Группа в контакте будет функционировать, там будут постится новости о состоянии Насти и отчеты по потраченным суммам. Еще раз спасибо всем, кто не остался равнодушным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...