Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

быстро разряжается аккумулятор смартфона

• Войдите на форум, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   kindel

kindel

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:49

В последнее время батарея разряжалась буквально за сутки при о-очень экономной эксплуатации.
даже режим сверх-экономии не помогал...

что я только не делал чтобы заставить телефон нормально работать.

Решилась проблема неожиданно.
Вынул я аккумулятор чтобы переписать его название и хотя бы прицениться... повертел его в руках с минуту и вставил обратно(время успело сброситься).
Всё.
Проблема исчезла.

(раньше, среди прочих мер, просто выключал телефон и включал заново - это не помогало.)
  • 0

#2 OFFLINE   Bumblbee

Bumblbee

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 487 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 15:14

В последнее время батарея разряжалась буквально за сутки при о-очень экономной эксплуатации.
даже режим сверх-экономии не помогал...

что я только не делал чтобы заставить телефон нормально работать.

Решилась проблема неожиданно.
Вынул я аккумулятор чтобы переписать его название и хотя бы прицениться... повертел его в руках с минуту и вставил обратно(время успело сброситься).
Всё.
Проблема исчезла.

(раньше, среди прочих мер, просто выключал телефон и включал заново - это не помогало.)

у меня так было. ТОлько когда я вынула батарею из самсунга гелакси S4, то оказалось что батарею раздуло
  • 0
продам детские вещи http://forum.mytisch...showtopic=83102

#3 OFFLINE   kindel

kindel

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 15:38

у меня так было. ТОлько когда я вынула батарею из самсунга гелакси S4, то оказалось что батарею раздуло

значит у вас было не так.
У вас батарейка вышла из строя... а у меня какие-то процесы выполнялись которые я не мог вычислить и отключить... отключились они только при полном снятии питания.
  • 0

#4 OFFLINE   Palavlovy

Palavlovy

Новичок

• Осваивающиеся
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 04:45

А у меня Айфон, не видно в каком там состоянии батарея, потому что крышку не открыть. Тоже телефон стал разряжаться очень быстро. Буквально и на пол дня не хватает. Как понять, что проблема именно в батарее? Нашла ilomanul.ru сервис, где могут заменить батарею. Но что если проблема не в ней?
Знакомый еще говорил вот, что этом может быть проблема с контроллером питания и типа это не ремонтируется, так ли?

Сообщение изменено: Лохматая (05 Февраль 2017 - 10:29)

• 0

#5 OFFLINE   djum

djum

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 13:14

Ну, вообще да, на смартфонах батареи долго не живут к сожалению...

Вообще, чтобы продлить срок жизни батарейки нужно выполнять несколько простых правил... Поотключать ненужные сервисы, режим сделать энергосберегающий на время покоя... Вообще вот есть полезная статейка на ( УДАЛЕНО ), там написано, почему обычно садится батарея и какие рецепты есть для продления ее жизни...

Сообщение изменено: Dron (17 Апрель 2018 - 00:32)
удалено. внешние ссылки запрещены.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100