Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Прошу совета мастера или мастерскую по ремонту стиральной машины в Мытищах...

У меня стиральная машинка Electrolux, ей уже 5 лет но она никогда меня не подводила!

После ввода параметров и закрытия крышки - машина не включается в работу.... :D:rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вызывал мастера из какой то московской фирмы.Там просто за выезд за МКАД взяли еще сверху 200 рублей.

Врядли в Мытищах есть фирмы по таким услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+79167200632 Роман ,ремонтировал мне посудомойку и стиральную машину,после мытищинских горе-мастеров,рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+79167200632 Роман ,ремонтировал мне посудомойку и стиральную машину,после мытищинских горе-мастеров,рекомендую.

 

когда полетела посудомойка и пришел дядечка,который планировал менять электронику , дорого(половина стоимости машинки),диагностику проводил два дня,засомневалась,оказалась проблема в другом,которую установил быстро сей Роман,которого рекомендую,купили моторчик через интернет,заменил,все ОК,представьте,если бы мастер начал менять электронику и тд. понеслись бы денежкиииии,детали нынче дороговасто стоят,замена обговаривается с мастером.

Изменено пользователем Люси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вызывал мастера из какой то московской фирмы.Там просто за выезд за МКАД взяли еще сверху 200 рублей.

Врядли в Мытищах есть фирмы по таким услугам.

 

Спасибо! Поискала по своим и по яндексу, на сервисбоксе нашла одну фирму с мастерами по многим городам МО Мастербюро

Обратилась к ним и выезд получился в тот же день, что было моим главным условием, оказалась проблема с дверью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах вроде старая мастерская есть, на пересечении НовоМытищинского-Щербакова

Звонил туда как то, замена приводного ремня барабана в стиралке 2500 за все. Купил гдето в Челюхе новый за 500, поменял сам за полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку.. Сломалась стиралка, менять не хочу. Может, кто-то недавно занимался этим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломалась электроплита gorenje. Обзвонила наших  местных +г.Королев  мастеров, по телефону озвучивалась сумма ремонта от 6000до 10000р. Другие воспитательную работу провели как надо встречать мастер! Как хорошо что я с ними не общалась и вызвала мастера из Москвы. По телефону он мне говорил как исправить (сенсорное управление). 10минут и плита работает! Золотые руки, и порядочный!  Пишите в личку, если это актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сломалась стиралка LG, постоянно выбивает ошибку, что не закрыты двери и не выходит начать стирку, так как стоит защита. Подскажите пожалуйста хорошего мастера или сервис куда можно обратиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать бесплатную диагностику, есть мастера, которые не берут деньги за вызов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сломалась стиралка LG, постоянно выбивает ошибку, что не закрыты двери и не выходит начать стирку, так как стоит защита. Подскажите пожалуйста хорошего мастера или сервис куда можно обратиться....

 

Поделитесь. Как дела - починили?...У меня сущий ад с ремонтом посудомойки. Позволила мужу порешать проблему ремонта...уже третий месяц идет. Мастер приехал, покумекал. Снял панельку, уехал. Три недели скандалов, просьб вернуть панельку. Приехал, вернул, типа "починял", проверку сделали на коротком режиме полоскания. Пришел час "ч", а ошибка та же, процесс имойки посуды - не идет, полоскания - идет ((((

И вот  тот рукодельный мастер то отдыхал, то болел...ждем с почестями взад!  Обязательно прорекламирую сего мастера, если не исправится в ближайшие дни. Страна должна знать своих героев.

Поделитесь, пожалуйста,  контактами мастеров, знающих свое дело, и имеющих репутацию.

Плохо мне без посудомойки... :girl_hysterics:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе ремонтировала СВЧ в бытовых услугах на новомытищинском-23

вроде они и другую технику ремонтируют - можно позвонить - узнать - телефончик в гугле-яндексе-чтоб за рекламу не сочли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сломалась стиралка LG, постоянно выбивает ошибку, что не закрыты двери и не выходит начать стирку, так как стоит защита. Подскажите пожалуйста хорошего мастера или сервис куда можно обратиться....

У нас была такая же проблема, правда, машинка Hansa. Нам все починили по телефону. Просто нужно кнопку пуска подольше подержать нажатой, и надпись об ошибке исчезнет. Еще мастер удивился, что это якобы должно быть написано в инструкции. Все проштудировали, но ничего подобного не написано.

Изменено пользователем Лев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...