Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

13 сентября 2015 года состоятся повторные выборы депутата Совета депутатов Мытищинского района по одномандатному избирательному округу №17. В данный момент идет процесс выдвижения кандидатов, который завершится 29 июля. Политические партии провели организационные мероприятия, в ходе которых определили потенциальных кандидатов в депутаты районного совета. Дополнительная информация о предстоящих выборах размещена на странице территориальной избирательной комиссии официального сайта Мытищинского района.

http://mytyshi.ru/vlast/tik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.09.2015 с 8 до 20 состоятся Повторные выборы депутата Совета депутатов Мытищинского муниципального района по одномандатному избирательному округу №17.

 

Борисовка, д.2-24; Сукромка, д.22-28; Юбилейная, д.16-30 !

 

Кандидаты:

 

Скрябин Сергей Анатольевич 18.06.1962 ЕДИНАЯ РОССИЯ

Григоров Николай Викторович 19.11.1949 КПРФ

Мушин Алексей Львович 28.04.1962 ЛДПР

Михайлов Максим Анатольевич 28.04.1979 ЯБЛОКО

Донцов Евгений Михайлович 30.05.1966 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Винтенко Игорь Юрьевич 03.03.1964 Самовыдвижение

 

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbir...&pronetvd=0

http://mytyshi.ru/vlast/tik/

 

Неожиданно в округ включены не только три городских улицы, но и деревни!!!

 

Включить в состав округа домовладения:

улиц:

Борисовка дома: 2; 4; 4А; 8; 8А; 12А; 14; 16; 16А; 20; 20А; 24;

Сукромка дома: 22; 24; 24А; 26; 28;

Юбилейная дома:16; 24; 24А; 26; 28; 30.

деревень: Афанасово; Беляниново; Болтино; Бородино; Вешки; Погорелки; Подрезово; Сгонники; Терпигорьево; Ховрино; Челобитьево.

поселков: Вешки; Нагорное, Поведники.

Мытищи-16 (военный городок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду Центризбирком на своем заседании утвердит схему нарезки одномандатных округов к думским выборам 2016 года. Всюду, кроме Москвы, Петербурга и Севастополя, применят «смешанную модель», то есть каждый округ будет включать не только городскую, но и сельскую территорию, рассказали РБК два собеседника, близких к руководству Центризбиркома. По их словам, в подавляющем большинстве случаев города будут поделены на части, к которым присоединят села, — это так называемый принцип ромашки.

На федеральных выборах принцип смешения городских и сельских округов почти не использовался, но зато применялся на некоторых региональных выборах, напоминает политолог Григорий Голосов. Это делается, чтобы в каждом из округов были и сельские и городские жители: предполагается, что первые больше, чем вторые, будут голосовать за «Единую Россию» или иную партию, которая пойдет от властей, поясняет эксперт.

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/01/09/2015/55e5...a794729ad9b3386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этого округа хотела баллотироваться самовыдвиженка - жительница этого района. Я тоже подписывала ей подписной лист. Судя по кандидатам - завалили подписи в избир.комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже знаю, что на выборы не пойду. Впервые не пойду. Не вижу смысла.

я тоже об этом думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже об этом думаю

Я всегда хожу на выборы! Пойду и сейчас, иначе за нас ТОЧНО ВСЕ решат. А так решают, но не все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда хожу на выборы! Пойду и сейчас, иначе за нас ТОЧНО ВСЕ решат. А так решают, но не все!

Напомнило анекдот:

- Вы же не будете против, чтобы вас выпороли?

Ответ "да" или "нет" приведет к одному и тому же результату - выпорят. :rolleyes:

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомнило анекдот:

- Вы же не будете против, чтобы вас выпороли?

Ответ "да" или "нет" приведет к одному и тому же результату - выпорят. :rolleyes:

Хороший анекдот! :clap:) - Правда, согласитесь, что наше мнение власть редко спрашивает, а выборы - это самое мероприятие, когда нашим мнением формально интересуются(ПОКА!). Так что надо нам не пессимистить, а выражать свое мнение! И еще, многие говорят: "Что ходить?! И так все голоса подтасуют!" - Я допускаю фальсификации до 5%, однако если куча людей выскажется на выборах против определенной кандидатуры, или ЗА, то тут никакая подтасовка не поможет! Вспомните выборы в декабре 2011. Это был первый случай с августа 1999(когда Путин стал Премьер-Министром), когда изменения начались не сверху, а снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший анекдот! :rolleyes:) - Правда, согласитесь, что наше мнение власть редко спрашивает, а выборы - это самое мероприятие, когда нашим мнением формально интересуются(ПОКА!). Так что надо нам не пессимистить, а выражать свое мнение! И еще, многие говорят: "Что ходить?! И так все голоса подтасуют!" - Я допускаю фальсификации до 5%, однако если куча людей выскажется на выборах против определенной кандидатуры, или ЗА, то тут никакая подтасовка не поможет! Вспомните выборы в декабре 2011. Это был первый случай с августа 1999(когда Путин стал Премьер-Министром), когда изменения начались не сверху, а снизу.

я рассуждаю примерно так же как и вы, но проблема в том, что в нашем случае нет возможности высказать свое мнение - все кандидаты от набивших искомину партий, а графу "против всех" отменили. Альтернативных кандидатов на выборы не пускают, режут в изб.комиссиях. Как выразить свой протест? Я вижу только один способ - игнорировать выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я рассуждаю примерно так же как и вы, но проблема в том, что в нашем случае нет возможности высказать свое мнение - все кандидаты от набивших искомину партий, а графу "против всех" отменили. Альтернативных кандидатов на выборы не пускают, режут в изб.комиссиях. Как выразить свой протест? Я вижу только один способ - игнорировать выборы.

Да, Вы правы, что все остальные кандидаты - НИКАКИЕ. Так их специально для нас и утвердили сверху! Когда Вам предлагают 5 плохих вещей в одном единственном магазине(другие ближайшие, допустим в 100 км), все-равно пытаешься выбрать лучшее из плохого. Надо ведь что-то выбрать! На выборы я советую Вам ходить, хотя самой тоже противно. Как выразить протест? - Делайте так, как именно Вы и только Вы считаете правильным и нужным! Я, например, вчера съела более 150 грамм запрещенного итальянского сыра GRANA PADANO и запивала калифорнийским вином Zinfandel(сорт винограда, сделано в США) Отлично пошло!!! :D Рай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я, например, вчера съела более 150 грамм запрещенного итальянского сыра GRANA PADANO и запивала калифорнийским вином Zinfandel(сорт винограда, сделано в США) Отлично пошло!!! biggrin.gif Рай!!" Это не протест, дешёвый понт хомячков :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Я, например, вчера съела более 150 грамм запрещенного итальянского сыра GRANA PADANO и запивала калифорнийским вином Zinfandel(сорт винограда, сделано в США) Отлично пошло!!! biggrin.gif Рай!!" Это не протест, дешёвый понт хомячков :(

У Вас с чувством юмора все в порядке? Я всегда хожу на все выборы и иногда на демонстрации. А Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Я, например, вчера съела более 150 грамм запрещенного итальянского сыра GRANA PADANO и запивала калифорнийским вином Zinfandel(сорт винограда, сделано в США) Отлично пошло!!! biggrin.gif Рай!!" Это не протест, дешёвый понт хомячков :(

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Российском аграрном комплексе крест поставили?

Пусть сначала научатся, а потом мы... может быть... снизойдём....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Российском аграрном комплексе крест поставили?

Пусть сначала научатся, а потом мы... может быть... снизойдём....

Конечно не поставила. Но если честно, сыр(ЕС) и вино(США) у них вкуснее! Я против всех этих продуктовых санкций. Пусть разбираются между собой по-другому. Сколько людей и у нас и у них лишились работы из-за этих санкций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вино(США) у них вкуснее!

:) бывает такое?

звучит как латышское, белорусское и тп мартини

 

Я против всех этих продуктовых санкций. Пусть разбираются между собой по-другому. Сколько людей и у нас и у них лишились работы из-за этих санкций.

не мы начали

про лишившихся работы у них - мне плевать, у нас - рост российского продуктового производства должен увеличить занятость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) бывает такое?

Да, есть довольно не плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На военке есть белорусский магазинчег с довольно неплохими 2 сортами твердого сыра.

Были в Костроме на сырной бирже- какой же там вкусный местный Сулугуни,"мама дорохая")

Ещё бы я наших менеджеров мясоперерабатывающих заводов отправил в белорусский магазин(мы были в Витебске)- такого разнообразия копченостей как там, у нас нет.

 

P.s. Про политику: выборы,выборы- кандидаты теже все(с) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) бывает такое?

звучит как латышское, белорусское и тп мартини

 

 

не мы начали

про лишившихся работы у них - мне плевать, у нас - рост российского продуктового производства должен увеличить занятость

Вино в штатах действительно отменное, как это не звучит необычно для нас. Napa Valley(Долина Напа), Sonoma county(округ Сонома), Mendocino county( округ Мендочино) в Северной Калифорнии. В России на слуху только французские, итальянские, ну теперь еще и испанские вина. Я много калифорнийских вин попробовал и мне они все понравились! Там климат очень хороший для вина: сухая почва и влажная прохлада с Тихого океана.

Я на выборы в сентябре тоже обязательно пойду. Они только местные, или в Думу тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на выборы в сентябре тоже обязательно пойду. Они только местные, или в Думу тоже?

в Думу будем выбирать в сентябре 2016 года

13 сентябре 2015 довыборы на одном изб.участке в Мытищах, на котором выборы не состоялись

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Думу будем выбирать в сентябре 2016 года

13 сентябре 2015 довыборы на одном изб.участке в Мытищах, на котором выборы не состоялись

Понял. Спасибо! А на каком именно участке довыборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял. Спасибо! А на каком именно участке довыборы?

17

это район мкр Ярославского + какие-то деревни подцепили

подробнее на 1 стр темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17

это район мкр Ярославского + какие-то деревни подцепили

подробнее на 1 стр темы

Понятно. Короче, на меня бюллетень не напечатали :)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги голосования 13.09.2015:

 

64,79 % = Скрябин ЕДИНАЯ

14,42 % = Григоров КПРФ

06,38 % = Донцов СПРАВЕДЛИВАЯ

04,97 % = Мушин ЛДПР

04,64 % = Михайлов ЯБЛОКО

 

Явка 11% (141+1066 из 10936)

Спёрли бюллетени 0%

Досрочно голосовали 4,6% (56 из 1207)

Испортили бюллетени 4,8% (58 из 1207)

 

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/r...d=4504031287720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...