Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
zluchka

Детский сад №76 "Алые паруса"

Рекомендуемые сообщения

Садик на территории ЖК Рождественскйи достроили и уже отделывают - тропинки выложили, травку сегодня посеяли, а в самом саду конь не валялся.. Кто знает - когда откроют и будет ли он муниципальный? Застройщики поговаривали еще когда мы с ними были в жестком диалоге о ночном шуме, что возможно сад останется частным для жителей ЖК.

Нам он очень нужен...да и в качестве компенсации за ночные кошмары в течение 2 лет строительства, хотелось бы в него попасть с весны...(нам 3 будет) и в очереди мы стоим с рождения, но в другие сады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Садик на территории ЖК Рождественскйи достроили и уже отделывают - тропинки выложили, травку сегодня посеяли, а в самом саду конь не валялся.. Кто знает - когда откроют и будет ли он муниципальный? Застройщики поговаривали еще когда мы с ними были в жестком диалоге о ночном шуме, что возможно сад останется частным для жителей ЖК.

Нам он очень нужен...да и в качестве компенсации за ночные кошмары в течение 2 лет строительства, хотелось бы в него попасть с весны...(нам 3 будет) и в очереди мы стоим с рождения, но в другие сады.

 

 

Я извиняюсь, а где этот садик находится? Живу рядом с этим жк но не могу понять где же там сад..:good:) это напротив детской поликлиники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь, а где этот садик находится? Живу рядом с этим жк но не могу понять где же там сад..:blush:) это напротив детской поликлиники?

Да, напротив поликлиники. Сдадут в конце сентября. А вот когда распределять путевки туда будут - еще не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, напротив поликлиники. Сдадут в конце сентября. А вот когда распределять путевки туда будут - еще не понятно.

 

 

Интересно... А можно встать на очередь в садик который еще не открылся?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно... А можно встать на очередь в садик который еще не открылся?:)

если ему присвоили номер, то можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно... А можно встать на очередь в садик который еще не открылся?:)

Можно!! Но после открытия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ему присвоили номер, то можно

точно! Присвоят номер, когда сдадут - в конце сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно! Присвоят номер, когда сдадут - в конце сентября

Может и раньше) Позвоните в управление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно! Присвоят номер, когда сдадут - в конце сентября

А точно сдадут в конце сентября? По саду как то не заметно что его скоро сдают.

А еще вопрос, вчера слышала что этот сад присоединяют к саду на Селикатной, информация от одной заведующей, это так? И как это скажется на тех местных кто хочет в этот сад попасть?

 

И еще, что за сад закрыли, т.к. затопило после дождей? Детей с того сада в наш не перекинут скопом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А точно сдадут в конце сентября? По саду как то не заметно что его скоро сдают.

А еще вопрос, вчера слышала что этот сад присоединяют к саду на Селикатной, информация от одной заведующей, это так? И как это скажется на тех местных кто хочет в этот сад попасть?

 

И еще, что за сад закрыли, т.к. затопило после дождей? Детей с того сада в наш не перекинут скопом?

 

Сад обещают сдать в конце года, номер еще не присвоили и записи в него пока нет (информация из МФЦ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запись в сад началась

Уже месяца полтора идет.. И как обычно через ж...Звонила в сентябре, спрашивала - когда запись. Сказали в начале октября, как только сад достроят и сдадут...Его не достроили и не сдали, я в окно смотрю каждый день..Опять звоню - когда? Как только сдадут, номер присвоят и начнут записывать. В итоге, дали номер предварительный и без сдачи начали запись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас тоже туда поставили, сказали 76 "Алые паруса". Открытие декабрь-январь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером в окнах садика горит свет, мебель в группах собрана. На улице светодиодное освещение.

post-39653-1449998250_thumb.jpg

post-39653-1449998611_thumb.jpg

Изменено пользователем Sabaneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. По информации от управления образования на 30. дек. сад уже укомплектовывается. Детей запустят в феврале. Мы стояли в очереди в 69 сад (он возле нашего дома), но нас зачислили в 76. Нам туда ходить далеко, поэтому обращаюсь к тем, кто живёт возле 76 сада, но уже ходит в 69 сад (младшая группа), может кто-то захочет перевестись. Мы очень хотим попасть в 69 сад и готовы поменяться на 76 сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в электронную очередь зашла, нас тоже направили в ДОУ - надеюсь в 76. Или сбой опять у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в электронную очередь зашла, нас тоже направили в ДОУ - надеюсь в 76. Или сбой опять у них. 

мне сег на почту пришло сообщение что ребенка приняли в садик и написанно кому позвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбой в программе у них точно есть, не могут по телефону ничего сказать по поводу номера очереди или зачисления, не отрывается программа вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалось дозвониться в департамент, надеюсь, и нас направили.

А кто в курсе, в садике будет бассейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже сегодня в Департаменте побывала. Да зачислили, ждите письма или звонка. пришло письмо сегодня в 16:48

Девушки, а у вас дети старше 3 лет?

моему через месяц будет 3, мы в первой десятки очереди в этот сад, и 4ХХ, в общей очереди

Изменено пользователем zluchka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...