Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
пичуга

СПРОС: вниманию организаторов! в этой теме можно ознакомиться со спросом

Рекомендуемые сообщения

Как насчет колбасы?

 

открыла http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...=0#entry1098565

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыла лен, приглашаюhttp://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=84848

 

e6aa2d836c9341975f43c7d127.jpg

 

СТИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=84850

photo-U73320-P821933-T1387283055-N909920.jpgphoto-U73320-P822928-T1387373559-N911290.jpg

 

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=84849

Nic *** Club- костюмы велюр, халатики, сорочки (много распродажи. Готовимся к весне по старым ценам

e990386073a72021c12c2b4062d8bdfa.jpgf77d176dc08ed8ad7e2c00f56c10000a.jpgbf2b434ba001882307516c01984f6a2e.jpg35f08e54dc5f7b3a27804bee4b777312.jpg

Изменено пользователем Dimanika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruktovilavash.ruПОПРОБУЕМ ПОСОБИРАТЬ????

 

Предлагаем пастилу т.м. «Фруктовый лаваш», это та самая «смоква» - древнерусское лакомство, которое так же называли «сухим варением».

 

img331_15579.jpg

 

В настоящее время нами выпускается пять видов фруктовой пастилы: яблочная, яблочно-абрикосовая, яблочно-сливовая, яблочно-банановая, сливовая и шесть видов фруктово-ягодной пастилы: яблочно-клюквенная, яблочно-брусничная, яблочно-черничная, яблочно-смородиновая, яблочно-вишневая, яблочно-клубничная. В ближайшее время намечается постепенный выход на весь ассортиментный перечень продукта. Это та самая настоящая пастила, которую готовили нашим родителям бабушки и дедушки, которая, кроме превосходного вкуса, дарует жизненную силу, повышает иммунитет, улучшает работу желудка, очищает организм, усиливает мозговую деятельность. Ведь не даром говорили наши предки : «Яблоко в день – прогоняет болезни». Спрашивайте на прилавках торгующих организаций и «подружитесь» с пастилой т.м. «Фруктовый лаваш», ведь это на самом деле настоящий, 100% натуральный, вкусный и полезный продукт. Позаботьтесь о Вашем здоровье и близких Вам людей!

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производственная компания «КАРАТ» предлагает вашему вниманию вкуснейшее мясо, вяленое по старинному рыцарскому рецепту!

 

 

806636a7e040t.jpg

 

Почитать тут

 

 

1 шт - 140 руб +% В розницу в 3 раза дороже!!

Сбор рядами!

 

Специалисты компании «КАРАТ» нашли и возродили к жизни традиции рыцарской кухни.

Один из них - рецепт приготовления мяса.

Рыцарское вяленое мясо – уникальный деликатес из Выборга, самого рыцарского города России.

 

Немного о продукте:

 

1) Предлагается 5 видов мяса: Говядина, Индейка, Кура, Кабан, Оленина;

 

2) Никакой химии! Только натуральное мясо, соль и смесь специй согласно старинному рецепту;

 

3) Очень низкое содержание жира! Энергия и вкус в чистом виде!

 

4) Не требует температурного режима для хранения. Можно брать куда угодно и наслаждаться его вкусом где угодно.

 

Рыцарское вяленое мясо – это отличная закуска к напиткам, оригинальный подарок в интересной упаковке, классная фишка на вечеринке.

Изменено пользователем Dimanika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Производственная компания «КАРАТ» предлагает вашему вниманию вкуснейшее мясо, вяленое по старинному рыцарскому рецепту!

 

Рыцарское вяленое мясо – это отличная закуска к напиткам, оригинальный подарок в интересной упаковке, классная фишка на вечеринке.

 

+ 1 поучаствую с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПКУ ЧАСИКОВ. ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЕ!!! ПЛЕМЯШКЕ ПОДАРИЛИ И МОЯ ДОЧКА ЗАГОРЕЛАСЬ )

opt-mini.ru цены розница на нем

оптовые цены 1000 и выше

много фото есть тут

http://vk.com/album-51109762_172178385,

http://vk.com/album-51109762_171153172.

 

i-FXRi61GrM.jpgUIp89fb6dDM.jpg

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=81047

 

ДЕВОЧКИ КОМУ НА ВЕСНУ ДЛЯ ДЕВОЧЕК ПОДРОСТКОВ ПАРКИ НУЖНЫ?? ПОМОГАЕМ ЗАКРЫТЬ РЯДОЧКИ!

 

 

ec2b7eb8a8fc.jpg287f67999aff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,а есть в продуктовых закупках тушенка СНОВ, вроде помню где-то была,но не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана80, а Увлажняющие силиконовые перчатки и носочки открывать не планируете?я б взяла на подарки к 8 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,подскажите,а есть в продуктовых закупках тушенка СНОВ, вроде помню где-то была,но не могу найти

Я видела на пушкинском форуме.. а у нас не знаю..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вестидос хочу. минималка всего 5тыс. В мытищи доставят. можно без рядов. Может кто отроет? Цены хорошие, выбор тоже.

www.vesti*dos.ru/products/jenskaya-...bluzy/art-65510

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а япона еда будет? Очень Чуки хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вестидос хочу. минималка всего 5тыс. В мытищи доставят. можно без рядов. Может кто отроет? Цены хорошие, выбор тоже.

я хочу посмотреть

 

Julch, нужна? Будет!

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вестидос хочу. минималка всего 5тыс. В мытищи доставят. можно без рядов. Может кто отроет? Цены хорошие, выбор тоже.

 

если откроется тоже поучаствую

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки доброго вечера!

Девочки,подскажите,а есть в продуктовых закупках тушенка СНОВ, вроде помню где-то была,но не могу найти

я собирала с этого сайта [www.delovay.ru/catalog

sovok_site.gif

тушенка ооочень хорошая, если будут желающие открою

 

Светлана80, а Увлажняющие силиконовые перчатки и носочки открывать не планируете?я б взяла на подарки к 8 марта

сегодня сделаю новую тему - попробуем собрать экспресс-выкуп

 

Светлана80, а что с п*авловопосадскими платками, вроде бы Вы хотели открыть?

к сожалению открывать не буду, на Пушкинском форуме "проснулся" орг, а одним форумом 50ед. боюсь не осилим

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана80,а ты в Пушкино не собираешь продукты, в том числе и тушенку? Просто видела там тушенку этой фирмы.Надо бы попробовать,а то к даче надо закупиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана80,а ты в Пушкино не собираешь продукты, в том числе и тушенку? Просто видела там тушенку этой фирмы.Надо бы попробовать,а то к даче надо закупиться?

Если "СНОВ", я бы тоже поучаствовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

twilight, нет я собирала Королев+Мытищи все остались довольны тушенка без жил, куском мяса, не жирная, без прожилок и жира и прочей бяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана80, я попросила родителей сегодня купить и попробовать эту тушенку, ну и цены посмотреть.

Если вкусно будет, то лучше я тут закуплюсь, чем в Пушкино ехать.

Я увидела еще рогачевскую сгущенку и концентрированное молоко, тоже бы взяла

Изменено пользователем twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

twilight, да, сгущенку тоже собирала и в прошлый раз закупились горошком и кукурузей Бандуэль <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана80,тушенку попробовали,я бы банок по 6 взяла свиной и говяжей,а еще сгущенки иконцентрированного молока

ну и еще бы чего-нибудь)))

видела хочешь в Пушкино еще вести,если тут не получится,позови туда,плиз)

Изменено пользователем twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...