Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Drug

Посоветуйте новостройку

Рекомендуемые сообщения

Если брать все Мытищи от Строителя до Перловки, где с экологией получше будет?

В первую очередь интересуют новостройки.

Может есть места в Мытищах, где с точки зрения экологии, очень не желательно покупать квартиру.

Если конкретнее, район массовой застройки на Борисовке, район ст. Строитель (что то писали про завод искусственных волокон в том районе, не нашёл где он находится и насколько опасен).

 

Немного не в тему, но может кто знает, как с экологией, инфраструктурой и т.п. в Королёве, по сравнению с Мытищами? Если не брать транспортные проблемы, интересуют электрички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если брать все Мытищи от Строителя до Перловки, где с экологией получше будет?

В первую очередь интересуют новостройки.

Может есть места в Мытищах, где с точки зрения экологии, очень не желательно покупать квартиру.

Если конкретнее, район массовой застройки на Борисовке, район ст. Строитель (что то писали про завод искусственных волокон в том районе, не нашёл где он находится и насколько опасен).

 

Немного не в тему, но может кто знает, как с экологией, инфраструктурой и т.п. в Королёве, по сравнению с Мытищами? Если не брать транспортные проблемы, интересуют электрички.

 

 

Нежелательно покупать в 24 ом микрорайоне,там рядом промзона и совсем мрачно.C экологией в Мытищах везде плохо,если хотите экологию сюда лучше не лезть.

Про Королев-инфраструктура там на уровне Мытищ,экология получше будет.Электричек там намного меньше чем в Мытищах,днем есть перерыв пару часов когда они вообще не ходят.Если важна транспортная доступность Мытищи намного лучше Королева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C экологией в Мытищах везде плохо,если хотите экологию сюда лучше не лезть.

 

Про Королев-инфраструктура там на уровне Мытищ,экология получше будет.

Человек выбирает место жительства - эдак ему на любом подмосковном форуме могут ответить.. И что ему с такой информацией делать?

 

Давайте подробней про экологию Мытищ, которая ВЕЗДЕ плохая (про некоторые районы Вы писали, я помню) - с чем сравниваете - с экологией Алтайского края, или с другими подмосковными городами? Почему плохо, насколько плохо - аргументы, факты, цифры?

То же самое касается Королёва - почему и насколько там получше экология, чем в Мытищах - аргументы, факты, цифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Может есть места в Мытищах, где с точки зрения экологии, очень не желательно покупать квартиру.

Если конкретнее, район массовой застройки на Борисовке, район ст. Строитель (что то писали про завод искусственных волокон в том районе, не нашёл где он находится и насколько опасен).

...

И чем-же это Борисовка плоха по экологии, да еще и наравне со Строителем ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек выбирает место жительства - эдак ему на любом подмосковном форуме могут ответить.. И что ему с такой информацией делать?

 

Давайте подробней про экологию Мытищ, которая ВЕЗДЕ плохая (про некоторые районы Вы писали, я помню) - с чем сравниваете - с экологией Алтайского края, или с другими подмосковными городами? Почему плохо, насколько плохо - аргументы, факты, цифры?

То же самое касается Королёва - почему и насколько там получше экология, чем в Мытищах - аргументы, факты, цифры?

 

Назовите мне хоть один район в городе где она хорошая,я таких не знаю.Не может быть в 3 ех километрах от МКАД хорошая экология.

Город площадью 30 квадратов слишком мал чтобы тут ранжировать районы по качеству экологии.

В Королеве меньше промышленных предприятий и он дальше от МКАДа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назовите мне хоть один район в городе где она хорошая,я таких не знаю.Не может быть в 3 ех километрах от МКАД хорошая экология.

Город площадью 30 квадратов слишком мал чтобы тут ранжировать районы по качеству экологии.

В Королеве меньше промышленных предприятий и он дальше от МКАДа.

Я не писала ничего про экологию Мытищ.

Вы написали, что экология в Мытищах везде плохая, поэтому за Вами и обоснование. Про Королёв то-же самое. Подальше от МКАД - это был мощный аргумент))) насколько подальше?

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А где расположен 24 микрорайон?

2. Борисовка....там же ТЭЦ рядом, может влияет как?

3. В соседней ветке пишут про сильный запах гари где то в районе Олимпийского.

4. Ещё кошмарили мусоросжигательным заводом.

 

А где лучше, вроде с запада - Одинцово, Красногорск получше. Возможно в целом в Мытищах хуже...

Вот и пытаюсь понять, есть ли в Мытищах локальные места, где совсем нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. А где расположен 24 микрорайон?

2. Борисовка....там же ТЭЦ рядом, может влияет как?

3. В соседней ветке пишут про сильный запах гари где то в районе Олимпийского.

4. Ещё кошмарили мусоросжигательным заводом.

 

А где лучше, вроде с запада - Одинцово, Красногорск получше. Возможно в целом в Мытищах хуже...

Вот и пытаюсь понять, есть ли в Мытищах локальные места, где совсем нехорошо.

 

24 ый микрорайон между улицами Воронина и Олимпийским проспектом.Мытищи это одна большая помойка,если хотите экологии лучше здесь не селиться.В Красногорске очень мало заводов,Мытищи это сплошные заводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Красногорске очень мало заводов,Мытищи это сплошные заводы.

Не от того ли, что мало заводов, все машины в пыли стоят в районе рядом со снеж комом? Были по делам в снеж коме, потом ехали по микрорайону рядом с ним. Мало деревьев, бетонные коробки кругом, куча машин запаркованных везде, на каждой нереальный слой пыли. Было полное погружение аля Сайлент Хилл. Звука заводской трубы только не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где лучше, вроде с запада - Одинцово, Красногорск получше. Возможно в целом в Мытищах хуже...

Вот и пытаюсь понять, есть ли в Мытищах локальные места, где совсем нехорошо.

Чудите вы, по-моему. Экология, экология... На Алтае, на Кавказе, может быть, еще есть экологически безопасные места. В мегаполисе искать экологичные места наивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся 2 объекта в Мытищах-Ньютон и Рождественский.Но там дорогие квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравятся 2 объекта в Мытищах-Ньютон и Рождественский.Но там дорогие квартиры.

Поддерживаю, симпатичные. Больше Ньютон нравится.

Если бы я не планировала через 2 года переезжать в Москву, купила бы там, при условии, конечно же, что метро в Мытищах точно не будет :laugh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. А где расположен 24 микрорайон?

2. Борисовка....там же ТЭЦ рядом, может влияет как?

3. В соседней ветке пишут про сильный запах гари где то в районе Олимпийского.

4. Ещё кошмарили мусоросжигательным заводом.

 

А где лучше, вроде с запада - Одинцово, Красногорск получше. Возможно в целом в Мытищах хуже...

Вот и пытаюсь понять, есть ли в Мытищах локальные места, где совсем нехорошо.

ТЭЦ? :)

Она-ж самая чистая в Европе :laugh:

на Борисовку влияния не оказывает, вся грязь из дымовой трубы от сжигания газа осаждается на неск.километров дальше Борисовки - в сторону Ярославки, ветер туда обычно дует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю, симпатичные. Больше Ньютон нравится.

Если бы я не планировала через 2 года переезжать в Москву, купила бы там, при условии, конечно же, что метро в Мытищах точно не будет :) .

 

 

Метро в Мытищах ближайшие годы точно не будет,у меня из окна квартиры виден Ньютон,вечерами любуюсь его красивой подсветкой.

Там и станция рядом и Красный Кит,и до парка недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю....мне нравится цветовое решение новостроек на Летной. Меланж такой...со временем светлее станет. Балконов там нет чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю....мне нравится цветовое решение новостроек на Летной. Меланж такой...со временем светлее станет. Балконов там нет чтоли?

это про "9/18" ?

станет светлее?!?

скорее наоборот - все это превратится в единую серо-грязную массу..

Изменено пользователем q1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q1200, да и фиг с ней! Главное - что внутри. И удобное расположение, все под боком...сады, школы, магазины, остановки, дворы зеленые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю....мне нравится цветовое решение новостроек на Летной. Меланж такой...со временем светлее станет. Балконов там нет чтоли?

Ну надо же, я думала я одна такая! Мне тоже нравятся эти дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меланж - это когда берёшь кисть, макаешь в извёстку, и машешь потом кистью, как кадилом? И вокруг всё превращается в меланж? :)

Шутка. Безусловно, о вкусах не спорят.

Инфраструктура там будет (судя по проекту) нормальная, а вот цветовое решение домов мне не нравится категорически.

000011985.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину мытищинский централ :)

кто-то здесь на форуме очень удачно придумал им обзывалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще жила в бараке, снаружи страсть была...а внутри потолки 3 м и комнаты огромные...и вообще, хочу туда!!!

Так что снаружи, хоть какашками обрисуйте, главное, что внутри.

 

Я думаю, что магазы на первом этаже будут с хорошей подсветкой и всё будет не так мрачно.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что снаружи, хоть какашками обрисуйте, главное, что внутри.

Смотрю, к человеческой внешности у тебя более категоричное отношение, чем к внешней эстетике зданий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю, к человеческой внешности у тебя более категоричное отношение, чем к внешней эстетике зданий :)

к своей или к чужой? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к своей или к чужой? :)

к любой :(

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...80&start=80

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю, к человеческой внешности у тебя более категоричное отношение, чем к внешней эстетике зданий :)

Нет, это касается только пакетиков) А так мне вообще пофиг у кого какая "внешность", главное - чтобы человек ХОРОШИЙ был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...