Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Drug

Посоветуйте новостройку

Рекомендуемые сообщения

Уже начали выдавать ключи, на сайте яузы все написано.

 

Да, вчера повесили информацию, сегодня народ пошел

Изменено пользователем Marusja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xvost,@Petr10, @Елен_ка, вот в пятницу поеду смотреть что есть.) Спасибо.

Пока предварительно Бабушкинская, Кузьминки и Текстильщики. Посмотрю и тогда решу где. Муж сейчас поет про то, что метро у нас когда-нибудь таки будет.) 

В Москве варианты пятиэтажек пока только и в основном 1-й или 4-5 этажи, но я смотрю не выше 3, поэтому вариантов не много, но что-то есть.

Ксюнций, что выбрали в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще однушки и двушки в готовом(!) доме Стройтэкс Цветочный Город - Корпус 9, который я так понимаю уже сдан.

 

Удивился низким ценам, т.к. Стройтэкс год назад продавали по 120.т.р. в недостроенном доме!
 
 
Корпус 9
 
В корпусе:
Этажей: 15
Секции: 2
 
1 комнатные от 100 т.р. до 120 т.р.
2 комнатные от 95 т.р. до 115 т.р.
 
Все квартиры с отделкой. 
 
Свободных квартир в корпусе:
1-комнатных: 27
2х-комнатных: 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно офигеваю от наших цен на недвижимость((( От безнадеги посмотрела Москву, крайние станции правда, в частности м. Бабушкинская, за 6.7 -7,3 млн. можно купить трешку и переделать ее в двушку нормальную в старом фонде пятиэтажный дом 2 этаж. Вот и думаю, может я зря зациклилась на Мытищах, и смотреть Москву тоже, метро рядом, отпадает квест под названием: маршрутка (машина)+электричка+метро и остается только метро или машина. Сильно думаю в общем. Может у кого мысли есть какие, поговорите со мной, а?

согласна с таким ходом рассуждений

тоже ищу в Москве

Мытищи нравятся, но без метро, ну на фиг... электричка не вариант

вчера увидела у ПИКа проект в нескольких минутах пешком от метро "Молодежная", новостройка

в марте буду в Москве, поеду смотреть

 

знакомая в ПИКе взяла в парах минут от метро Анино

двушка - 7 млн, кажется

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В душе северянка, в Стройтексе в Цветочном двушка 6400 и однушка 4500. 

уж лучше в Москве за 7, чем в Мытищах за 6,4

сегодня с коллегой разговаривала, он ищет что бы купить в Москве (не москвич)

насмешил, он пределы Москвы по карте какой-то смотрит, решил, что Люберцы, Котельники, Мытищи - это Москва

разочаровала его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, в Мытищах много новостроек вообще? Рассматриваем этот район для переезда, интересует количество возможных вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостроек в Мытищах много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась чтобы поблагодарить всех кто не прошел мимо этой темы и помог мне советом, спасибо вам огромное форумчане! :daisy:

Квартиру купили в итоге 2-ку на Колпакова, теперь переезжаю в тему ремонта ибо в квартире все надо делать с нуля, одни стены.

А может меня направите на какой-нибудь ремонтный сайт, проверенный так сказать, буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Самый большой - forumhouse.ru

 

Могу посоветовать хорошую бригаду молдаван.

 

Будут нужны окна, двери входная или межкомнатные - пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,временно живу на нгвомытищинском проспекте, д 39/1 ,нравится здесь место, очень зелено и воздух не плохой ,в особенности нравится Где новые дома - башня и из красного кирпича,около яузы.ну цены в них жуткие, так вот в чкм вопрос, за мостом через яузу,если идти к тайнинской,с правой стороны несколько частных домов,тут гуляла с ребенком и обнаружила,что снесли 1 дом,вот думаю может строить что там будут? или это сами хозяева сносят.. может кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расширение цветочного города.

Это частный сектор ( несколько домов там) напротив садика детского. А цветочный город вроде строит один дом сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это строительный городок разобрали))) на его месте будет парковка (по слухам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент по первому корпусу новостройки ЛидерПарк задержка 7 месяцев. в допсоглашении, которое застройщик разослал всем дольщикам указан срок 9 месяцев, то бишь в октябре дом должен быть готов. это сомнительно, потому что работы на первом корпусе ведутся вяло и не регулярно силами двух-трех человек. 2-й, 3-й, 4-й корпуса не сдадут к новому году 100%.


для обсуждения создавшейся проблемы я создала группу вк: Лидер Парк, Лидер Групп, Лидер обещаний. Не уверена что тут можно размещать прямые ссылки, но она легко ищется вк по названию. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно, такая большая задержка. Есть ли подвижки?

Изменено пользователем Karmela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...