Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Залётный

И снова борьба с пьянством-алкоголизмом?

Рекомендуемые сообщения

TAZER

SATURN ну, текилу ты знатно хл#бал, помнится...

Заметь, про текилу я не обмолвился :angry: Ну и вообще я ее только у тебя дома пил. Кста, давненько мы не прикладывались :)

 

По теме: был сегодня в Ашане, заходил в водочный отдел; водки там полно, хоть упейся :D а вот вина нормального (я не говорю про компот) ваще нету. Пришлось взять вермута для дам, а вина из домашних запасов возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю про Мытищи:

Объехал 3 СПАРа, Вкусный остров, Норфа, эээ...забыл магаз бывший "Детский Мир"

 

хорошего сухого винища нет нигде.

Исключение - в "Магните" (5 бутылок сомпительного... made in USA). Брать не стал. Во "Вкусном" 3-х литр. баклажки российского "Муската"

Стоят кое-где крепленые российские вина (мадера, херес)

 

В одном из СПАРов нашел фруктовое вино (клубничное, вишневое). Купил, попробовал...ничо так холодненьким :angry:

 

Шампанское - остатки дешевого (Корнет, Надежда). Видел пару бутылок приличного, кажется в Вкусном Острове.

 

Коньяк - остатки. Везде по чуть-чуть, по 3-4 вида армянского и какой-то безвестный импортый. Но через неделю и его не будет. Разбирают.

 

Текила - еще есть, по ...2-3 бутылки практически везде.

 

Себе купил рома (зацепил последнюю бутылку Гавана Клаб) и 2 шт. коньяку (Отборный). Милый друг привез из дьютика две бутылки вискаря. Пересчитал запасы вина дома - 17 бутылок. Заколотил в избе накрест окна-двери, выставил пулемет, заправил пулеметную ленту. Буду отстреливаться. Живым не дамсО. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин "Вкусный остров" (спасибо форумчанину выше по треду) спас меня от массандровского голодания.

Ещё бы где спастить от инкермановского голодания, и можно внедрять ЕГАИС дальше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN пора исправить! :o B)

Залётный барыжить в кризис не будешь? я в очередь, за мной не занимать!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётный барыжить в кризис не будешь?

 

(С достоинством и обидой в голосе):

- Родину на вынос и в розницу не продаем!

 

Рад бы, но "патронов" - всего ничего... на пару очередей... а ежели контра какая в атаку пойдет? Не-е-е ...не могууууу <_<

 

Я вот думаю, а не купить ли еще водки?! Ну там пяток бутылок?! А чё - чай не спортится сердешная... Да и мне спокойнее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

блин, вот паникёр, ужоснах!!! :angry:

 

Дедуль, ты как моя бабуля в деревне- когда в том году соль пропала она себе пол-Газели по блату привезла.....на вопрос ЗАЧЕМ- так сказала, вам же, детям и внукам, пригодится, соль то теперь отменили!!!!! :rolleyes:<_<:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётный

блин, вот паникёр, ужоснах!!! 

Дедуль, ты как моя бабуля

 

Я не как бабушка...я как дедушка. Старый, больной человек, с младых лет напуганый коммунистами и "сильными государственниками"!

 

Если серьзно, то я абсолютно далек от паники. Это скорее дикое раздражение от происходящего. Читал сегодня в Ведомостях статью про ФГУП "Атлас"... Ничего не умеют кроме как бабло из бизнеса сосать. Сцуки!!!! "Забота о здоровье россиян", паче чаяния "о качественной алкогольной продукции" тьфу #ля, противно.

 

А водку все же куплю (несколько бутылок должного качества). Три-четыре месяца канитель с акцизами и наладкой учета алк. оборота продлится, а ломиться как подорваный по магазинам я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный а что, дед, есть еще порох в пороховницах??? :o

 

 

 

:rolleyes: так держать!!!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...ну знаю же классику...Знаю слова профессора Преображенского "...не читайте советских газет перед едой...". Читаю "Ведомости". Не помогает

 

Миронов: Отсутствие акцизов — не трагедия

 

РИА "Новости" 19:13 11.07.2006; Фото: Е.Стецко

 

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов не видит ничего страшного в задержке с выдачей акцизов на алкоголь и советует россиянам вести здоровый образ жизни. “Вот уже второй год я не беру в рот спиртного”, — сказал он во вторник в беседе с журналистами, комментируя сложившуюся в России ситуацию с акцизами на алкогольную продукцию. Напомнив, что он возглавляет Российскую партию жизни, Миронов отметил: “Как же я могу призывать всех к здоровому образу жизни и при этом употреблять алкоголь?”. По мнению спикера, снимать стресс гораздо лучше в спортзале или в бассейне.

 

Миронов считает, что в данной ситуации правительство не просчитало все последствия принятого закона об акцизных марках. “Закон был очень разумный, у него была правильная логика, но здесь все натолкнулось на исполнение, на обеспечение законов конкретными подзаконными актами”, — сказал он. Вместе с тем, уверен спикер, в том, что у правительства “вовремя не оказалось акцизных марок”, ничего страшного нет. “Трагедии не будет, люди сейчас, в жару, будут и меньше пить”, — сказал он.

 

В соответствие с законом о госрегулировании производства и оборота спирта и спиртсодержащей продукции с 1 июля в России запрещен оборот алкоголя с акцизными марками старого образца. Необходимые для появления новых марок документы правительство выпустило с опозданием. В результате марки для отечественных крепких спиртных напитков появились только в феврале, для вина и импортного спиртного — только в марте.

 

В итоге к началу июля полки магазинов с вином и импортным алкоголем опустели: алкоголь со старыми марками импортеры изъяли для перемаркировки, а импортного алкоголя с новыми марками пока завезено не более 5%. Перебои ощущаются и с отечественным вином — из-за позднего появления марок для этой продукции.

 

 

Ну откуда они там в Думе беруться такие?! Вот уроды! Ведь очевидно облажались на все 100%! Ну не могут по человечески работать, документы принимать, на полшага вперед действия просчитывать, ну х#йню то зачем пороть прилюдно?!

Совсем недавно, не помню кто, но тоже высокопоставленный, сказал следующее: "Бизнес сам виноват в сложившейся ситуации, так как не умеет лобировать свои интересы..." Это как понимать - мало откатили? За этот проект отвечает шесть(!!!) ведомств (читай - не отвечает никто)... Хотели, как лучше, а получилось как всегда. А виноват кто? - да никто! Бизнес! .. :)

 

Это вредительство и нанесение экономического ущерба экономике страны. Не самая слабая отрасль в экономике "встала"!!! А это налоги "недеЦкие" в бюджет, а это люди-работники, и они кушать хотят!!!

 

Конечно! Кто пил водку за 60 рублей - тот и будет пить её дальше. Водка "путинка" как продавалась так и продается. Народ как пил настойку боярышника из аптеки, так и продолжает пить и все акцизы ему по-боку. В магазинах на прилавках одна водка...

 

Уроды!!!! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! :blink: Ненавижу за тупость, продажность, скудоумие и ВЕЧНУЮ ЛОЖЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед, а чего, путинка-не водка?? :)

 

я по водкам не силен, пил пару раз путинку, вроде водка как водка.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сына на работе обнаружен ящик с Мартини Dri (если я правильно написала название) cо старыми акцизными марками...делать возврат поздно, выставлять на продажу нельзя, взять себе - много....если кому надо, то они готовы продать...по 250руб.за бутылку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО плавали, знаем...я еще пил в свое время финляндиа крэнберри- клюквенную...

 

а ваще водку не люблю.....вот как-то не могу...не идет она обычно!

 

больше текила и вискарь по душе, тем более что в дьютиках литр этого пойла стоит дешевле русского стандарта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю: В СПАРе появилось винище. Около 10 видов, в ограниченном количестве, в основном пр-во Франция. Цены старые, акцизные марки новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую гадость мне на почту коллега скинул...сцука:

 

Сережа прекрати выражать свои низменные желания, грязной руганью :-)

Хочешь пива, дождись конца рабочего дня и приобрети себе в собственность пару бутылок пива.

 

до конца раб/дня еще час пляяяяяяяяяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...