Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
alicelle

"Вопрос-ответ стилистам города Мытищи. Бесплатные консультации стилистов города Мытищи."

Рекомендуемые сообщения

Какой-то ковбойский стиль..

похожи на казачки

они с ковбойским стилем не очень, мне думается

у меня подруга такие носит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые сапожки прям обалденские. Под прямые или узкие джинсы - самая вкксняшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ливень, а как же классика жанра - шуба? ни в одной из этих коробочек она не поместится! )))

и этта.. красная машинка с автоматической коробкой передач :blink:

Drug, да на фиг они нужны?! ))) Главное - чтобы человек хороший был!

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное не точное выложила фото.

Попробую еще раз. Эти тоже ковбойские?

Это не летние сапоги, они с подкладкой, на холодную осень.

Из трех представленных ботинок - первые и третьи - это, как заметила В Душе Северянка - казачки, и они имеют прямое отношение к ковбойскому стилю. Те, которые посередине - имеют стилевое отношение к ботинкам-челси. Разница в том, что в казачках каблук скошен. Но я так понимаю, речь идет в большей степени именно о них, с учетом осенне-зимнего периода. Все мои рекомендации о джинсах, рубашках и кожаных куртках - в силе. Если все-таки хочется их адаптировать к городскому стилю - можно добавить удлиненный джемпер, шарф крупной вязки и полупальто прямого кроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джинсы, конечно, должны быть "в дудочку", убраны в сапоги?

Вот такой набор подойдет?

post-14559-1449136966_thumb.jpg

post-14559-1449136974_thumb.jpg

post-14559-1449136985_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джинсы, конечно, должны быть "в дудочку", убраны в сапоги?

Вот такой набор подойдет?

Такой набор вполне подойдет! Очень удачный выбор) Джинсы, действительно лучше будет заправить во внутрь, но если голенище позволяет, то джинсы-клеш также можно использовать в этом образе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в очередной раз за советом! :(

Новый Год совсем скоро и не для меня одной, я так думаю, стоит вопрос в чем его встречать! Елена, какие цвета в предпочтении? Какие аксессуары?

Может есть рекомендации в выборе стиля, что бы уже не совсем выглядеть обезьянкой?

 

Спасибо за ответ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alicelle, мне бы тоже, как и nazarova_mv хотелось бы знать, в чем предпочтительнее встречать Новый год и какие аксессуары, кроме бананов во рту, будут актуальны в новогоднюю ночь?

 

alicelle, а ещё не могли бы Вы сделать небольшой гид по мужской моде. Какая одежда сейчас актуальна у мужчин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avi, nazarova_mv, в эту Новогоднюю ночь просто непозволительно оставаться серой мышкой! :lol: Ведь 2016 год - год огненной обезьяны) Выбирайте яркие, экстравагантные наряды, вспомните как выглядит огонь и подберите себе цвет наряда красного, оранжевого, желтого цвета! Кроме цветов огня вспоминаем как выглядит обезьяна и берем на заметку еще 2 цвета - шоколадный и золотой! В этих цветах также можно встретить НГ, но тогда рекомендуется использовать аксессуары огненных цветов. Далее можно представить джунгли, где живет обезьяна и выделить изумрудный цвет! Это была небольшая шпаргалка по выбору цвета)) Но все-таки, огненные цвета самые предпочтительные ;)

Фасоны одежды лучше выбирать свободного кроя, летящие, струящиеся, платья, юбки и даже комбинезоны! Используйте в одежде бахрому, паетки, сверкайте!!!! Но знайте меру :)

Аксессуары подбирайте яркие, броские, можно использовать колье с крупными камнями или серьги-кисточки. Можно взять клатч с паетками или использовать блестящий пояс к платью. Можно надеть золотые туфельки или искрящуюся брошь!

Ткани лучше выбирайте благородные - шелк, бархат, органза, кожа.

Девочки, самое главное знать меру и не надеть на себя все сразу. Если в повседневной жизни лучше использовать какой-то один блестящий, яркий элемент, то в Новогоднюю ночь можно конечно отступить от правил, но если есть сомнения, то всегда помните, что лучше недо-, чем пере- :)

Сейчас составлю коллажик для наглядности :)

Изменено пользователем alicelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, одежда для обезьянок ))))

Уж лучше беспроигрышное литлблэкдресс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, одежда для обезьянок ))))

Уж лучше беспроигрышное литлблэкдресс :)

Черное платице - действительно беспроигрышный вариант, на Новый год к нему можно использовать самые разнообразные аксессуары на любой вкус))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alicelle, а ещё не могли бы Вы сделать небольшой гид по мужской моде. Какая одежда сейчас актуальна у мужчин?

Я расскажу вам о тенденциях мужской моды на 2016 год)

Что касается верхней одежды - по прежнему актуальны классические удлиненные пальто, но если мужчина стройный - смело выбираем укороченный двубортный вариант! Также в моде меховые пальто, но если это кажется слишком - можно выбрать пальто с меховыми вставками, например с меховым воротником.

Обувь предлагается носить различных цветов - стального, рыжего, зеленого цветов. В моде платформа или массивная подошва, если выбирать туфли - на пике популярности сейчас монки.

Брюки и пиджак можно сочетать разные по фактуре и цвету.

Выбирая трикотаж (пуловеры, кардиганы трикотаж) выбирайте однотонные варианты или с геометрическим рисунком.

Вообще, глядя на подиумы в этом году, создается впечатление, что мужчин хотят одеть в мягкую, уютную одежду, и лишь обувь остается брутальной)) Очень много коллекций выходит в пастельных тонах.

И в конце хочу заметить - классика всегда в моде!!!

Изменено пользователем alicelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл одеваться 31 декабря во все эти "обезьяньи" цвета, если в Китае новый год встречают только в феврале? Ведь это их древний календарь с животными. А их новый год ( настоящий, календарно-китайский) вы будете встречать в кроватке и дрыхнуть в пижамке совсем не огненного цвета))))

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло, что мало кто задумывается о Китайской составляющей Нового года))) в календаре написано - Новый 2016, значит новый)))

И действительно, многие следуют цветовым советам!! Тут дело даже не в том, что люди бояться расстроить обезьяну скажем серым цветом или наоборот хотят ее задобрить огненными цветами- дело в том, что эти цвета дают модный посыл на следующий год 😉 В 2016 году будут на пике моды аксессуары красного цвета! А красный- это один из цветов огня))) так что если совсем уж не хочется быть обезьяной в Новый год- стоит порадовать себя, скажем красной сумочкой, которая будет выглядеть очень модно и актуально в следующем году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alicelle, Вы все время говорите про огонь и красный цвет... какое отношение это имеет к 2016 году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alicelle, Вы все время говорите про огонь и красный цвет... какое отношение это имеет к 2016 году?

потому что окончание каждого года относится к определенной стихии:

0 и 1- металл

2 и 3 - вода

4 и 5 - дерево

6 и 7 -огонь

8 и 9 -земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alicelle, Вы все время говорите про огонь и красный цвет... какое отношение это имеет к 2016 году?

Прямое) 2016 год - год огненной обезьяны. Красный, оранжевый и желтый цвета символизируют огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все комплекты СУПЕР!

НО ПЕРВЫЙ- ШИК!

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!)

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямое) 2016 год - год огненной обезьяны. Красный, оранжевый и желтый цвета символизируют огонь!

Надо же, это новость для меня!

Т.е., если я "синяя свинья", то мне не помешает надеть на новогодний праздник четвертый комплект из представленных Вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же, это новость для меня!

Т.е., если я "синяя свинья", то мне не помешает надеть на новогодний праздник четвертый комплект из представленных Вами?

Если он Вам нравится, то не помешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нахожусь в поиске верхней зимней одежды, шубы не ношу, нужн что то приличное,чтобы надеть с юбкой, просто проблема такая,( в голове)) что пуховик + каблук и колготки кажутся мне нелепицей, так вот,может накидаете пару образов,какие модели пуховиков можно сочетать с платьями,каблуками. Что смотрю ,не нравится( и какие актуальны фасоны дубленок или кож зимних курток в этом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Нахожусь в поиске верхней зимней одежды, шубы не ношу, нужн что то приличное,чтобы надеть с юбкой, просто проблема такая,( в голове)) что пуховик + каблук и колготки кажутся мне нелепицей, так вот,может накидаете пару образов,какие модели пуховиков можно сочетать с платьями,каблуками. Что смотрю ,не нравится( и какие актуальны фасоны дубленок или кож зимних курток в этом сезоне?

Вы абсолютно правы, большинство пуховиков смотрятся нелепо с классическими сапогами на каблуке) Хотя есть исключения - стильные стеганые пальто из непродуваемой ткани, сейчас попробую найти примеры на фото. Дубленки снова набирают популярность, но не активно, в этом сезоне более актуально пальто на утеплителе, с меховыми отделками. Чуть позже сделаю коллажи с примерами :(

Изменено пользователем alicelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, проконсультируйте по подбору мужской рубашки

В наличии:

пиджак классического кроя (расцветка на фото)

 

джинсы темно-синие классические

 

Какую рубашку подобрать? Какого цвета, оттенка, какой формы воротник

Галстук конечно не предусмотрен)))

post-12984-1449739263_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...