Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
alicelle

"Вопрос-ответ стилистам города Мытищи. Бесплатные консультации стилистов города Мытищи."

Рекомендуемые сообщения

Елена, проконсультируйте по подбору мужской рубашки

В наличии:

пиджак классического кроя (расцветка на фото)

 

джинсы темно-синие классические

 

Какую рубашку подобрать? Какого цвета, оттенка, какой формы воротник

Галстук конечно не предусмотрен)))

,

Данный пиджак относится к стилю кэжуал, поэтому он будет замечательно смотреться как с рубашкой, так и с тонкой водолазкой :rolleyes:

Этот пиджак относится к холодной цветовой гамме, поэтому идеально с ним будут смотреться холодные оттенки рубашки. Я бы порекомендовала следующие цвета : светло-бирюзовый, холодный голубой, лавандовый, серый. Интересные, яркие образы можно составить с рубашками светло-лимонного или розового цвета. Рубашку можно использовать не только однотонную, но и в спокойную клетку. Сейчас в моде сочетание принтов, и один из способов грамотного сочетания - это по признаку подобия. Геометрию сочетаем с геометрией.

Что касается воротника - идеальным вариантом здесь будет воротничок на пуговицах. Рукав рубашки должен выглядывать из-под пиджака на 1-1,5см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А примерный базовый гардероб для девушки :rolleyes: с фигурой типо яблоко) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо ребяты, тормозим приехали. я что то не видел изменнённого первого поста в теме и не смотрел лейбл на картинке со шмотками. Шво-зоркий глаз как то увидел случайно.

Топикстартер, сворачивай барахло, пошли в отделение. Сейчас решение по тебе принимать будем, у нас скрытая реклама и беспошлинная торговля, тем более в несоответсвующем разделе, карается баном насовсем в голову. Сама с этим согласилась когда при регистрации галку ставила что прочитала правила форума.

Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо ребяты, тормозим приехали. я что то не видел изменнённого первого поста в теме и не смотрел лейбл на картинке со шмотками. Шво-зоркий глаз как то увидел случайно.

Топикстартер, сворачивай барахло, пошли в отделение. Сейчас решение по тебе принимать будем, у нас скрытая реклама и беспошлинная торговля карается баном насовсем в голову.

Простите плиз на первый раз!! Сейчас все поправлю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alicelle, у меня такая ситуация. Подруга выбрала для своего молодого человека под такую куртку

 

evu5sy9ih3wo.jpg

 

вот такие джинсы

 

53gnvncneyx7.jpg а мое предложение gxo7yu7e3y1d.jpg

 

 

 

она забраковала, сказав, что такие джинсы нормальному мужчине будут узковаты. Я в ответ аргументировала, что на фигуре спортивного телосложения эти джинсы очень даже будут смотреться, тем более её мужчина служил в ВДВ и сейчас активно занимается боевыми искусствами.

alicelle, прошу Вас рассудить нас с подругой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avi, Ваш выбор мне кажется более уместным, хотя бы потому, что с кожаной курткой лучше носить джинсы, выполненные из плотной ткани, а выбор подруги - совсем летний вариант, который будет спорить с верхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо alicelle, за комментарий. Мне ещё вот такой вариант очень нравится.

 

2x61gfs6iqde.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avi, мне больше всего нравится сочетание такой куртки с первым вариантом, который Вы предложили :) Также хорошо будут смотреться темно-синие джинсы без потертостей. Ремень я бы предложила темно-коричневый, на тон-два темнее куртки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А примерный базовый гардероб для девушки :) с фигурой типо яблоко) ;)

Фигуре "круг" идут юбки свободного кроя, брюки прямые или возможен клеш, платья свободного силуэта, с драпировками, с защипами - это визуально скроет лишней объем в центральной зоне фигуры. Жакеты лучше выбирать удлиненные, с длинными полочками. Желательно исключить двубортную застежку на верхней одежде, пальто лучше выбрать силуэта "овал". Чтобы зрительно вытянуть фигуру, можно использовать V-образный вырез, различные вертикальные детали. Не зная Ваш цветотип и образ жизни - я подобрала примерный базовый повседневный гардероб, учитывая тип фигуры :D

16b427af061c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую посоветуете шапку к норковой шубе прямого покроя без капюшона?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...