Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Мне также, как и zwesta и Infinity неприятно было общение с человеком, принявшем 2-3 бутылки пива "для расслабления" после работы с сотрудниками/собутыльниками. Просто неприятно видеть этот взгляд с поволокой, глупые шутки и пьяный смех, неприятен запах и поведение. Пыталась привыкнуть, договорится о каком-то ограничении количества дней с такими расслаблениями, увлечь чем-то другим (спорт, совместные прогулки, просмотр фильмов, книги...) - все срабатывало ненадолго. Ровно до момента, когда его компании на работе хотелось посидеть с пивком или побарагозить после зарплаты. А зарплата была раз в неделю smile.gif ну и конечно, оставалось от нее хорошо если половина.

Итог - развод. Конечно, было много других нюансов в отношениях, проблемы были не только с алкоголем, но с остальным можно было как-то притереться, а с этим я смириться не смогла, хотя любовь была безумная.

 

А про счастье в браке - для меня это взаимопонимание, совместные интересы, определенное восхищение партнером, готовность пойти друг другу навстречу (компромиссы), ощущение дома - тепла, защищенности, нужности, интимности, внутренней радости при мысли о человеке. Ну и конечно близость, желание, секс, без этого счастье неполно smile.gif

А я стала счастливой в браке только после венчания. Мне кажется, что венчатся можно, если ты и на том свете хочешь быть с любимым человеком. У меня было именно так. Хочу рассказать один случай. Мы с моим тогда еще будущим мужем собирались пожениться, но постоянно ссорились и никак не могли подать заявление. Меня одна подружка надоумила обратиться к магу, чтобы приворожить моего любимого. И вот мне маг сказала- если хочешь быть с ним, сначала повенчайтесь и если ничего не изменится, тогда уж придешь, будем что-то думать. И вот я до сих пор благодарю эту замечательную порядочную женщину, ее зовут Юлия Фурсова, за то что она посоветовала мне такой шаг, потому что после венчания наши отношения действительно изменились к лучшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как всё просто!

 

Если что - это сарказм. Даж троллить неинтересно. Юлия Фурсова, что же мы без Вас делали, прям не знаю...А еще какие-нить рекомендации будут? Как грудь, член, зарплату увеличить? Сколько раз челом бить и в каких церквях, святая Вы наша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала я всяких психологов. Вывод :

Для мужика основа счастья в семье - секс! Больше сексу хорошего и разного!

Ему пофиг, есть ужин или нет, помыты полы или нет, главное - чтобы у жены "не болела голова". Ну а остальное, уже как приложение...Все это остальное тоже важно, но не занимает первого места.

 

Мужчины, это правда????

 

Своего даже спрашивать не буду. Ответ я знаю (см. выше) , и за 19 лет брака ничего не изменилось.

 

Интересно, все мужчины такие?

 

А для женщин в браке, что счастье?

Святая правда, Ливень.

Если есть что-то, что можно сунуть/вставить во что-то, то грех этим не пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...