Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Что такое моральная измена? :))

Когда хочешь МарьИванну, а не её сиськи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

battlecruiser, я и смотрю, что вы в своем мужском разделе одни голые мозги постите....

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что мы карошие и изменяем только самую малость

 

з.ы. jpeg лучше хорошей переписки? Чего-то не верю

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда хочешь МарьИванну, а не её сиськи )))

А если хочешь и то и другое? :)

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мою подругу летом вдруг ни с того ни с сего бросил муж, оставил одну с двумя детьми после 14 лет брака, хотя полных 14 лет там не было, за пару дней до годовщины бросил

все друзья в шоке, от него никто такого не ожидал

история там долгая и непонятная, местами вообще на приворот похожая

но муж мой сразу спросил-а что у них с сексом, и до сих пор считает, что все это случилось именно из-за проблем в постели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irarosl, "шершеляфам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если хочешь и то и другое?

Или так - если хочешь сиськи именно МарьИванны?

Это залёт, обратно склеить тяжело.

 

Они не уникальны, у какой-нибудь ПенелопыСанчес такие же, но она далеко... ))) Можно попробовать, поставить галочку, забыть и жить спокойно. До обнаружения сисег ЕкатериныПетровны )))

 

з.ы. Стёрла? А я ужО скопировал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что мы карошие и изменяем только самую малость

 

з.ы. jpeg лучше хорошей переписки? Чего-то не верю

Самую малость это как?? На пол шишечки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, да есть там фам, конечно, говорят жуть, да и только - немытая вечно, с непрокрашенными отросшими корнями :)

Но пока с ней отношения чисто платонические - они с этой новой пассией в разных странах живут. Но это не помешало ему порвать с женой и бросить детей. Значит все-таки не в сексе дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жужик, ага и только физичести

 

Ливень, иногда с мелкими. А в чём подвох? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросила мужа, правда ли секс - это залог семейного счастья его ответ "Слишком дорогой секс получается, если для счастья нужен секс, то можно и подарками откупаться"

До меня у мужа были отношения с эффектной блондинкой, мечтавшей стать стриптезершей (т.е. и фигура, и личико, и физические данные были на высоте), но каждое утро или он ее выгонял, или сам сбегал от нее, поговорить с ней не о чем было ему.. Так он два года был в таких отношениях, в итоге растались. Счастье в семье, это совокупность многих факторов. Например, чтобы было комфортно, хотелось домой возвращаться(и данный момент для всех разный: кто то ждет вкусного ужина, для кого то комфорт когда можно телик посмотреть и его не трогают, некоторым нравится чистота и порядок дома, а некоторые ждут скандала и возможности подчинится хозяйке дома). Секс, конечно важен, но это далеко не главное, а лишь составляющая общей картины. Покажите мне хоть одну женщину, которая удерживает мужика одним лишь этим? Вспомнила, буквально недавно рассталась пара,которая сошлась как раз на том что мужику она офигено нравилась в постели, через 3 года она его так достала, что он просто ее не хотел, надоела, а больше с ней делать нельзя было(хозяйка так себе, мать детей никакая, по жизненным вопросам дура-дурой), зато никогда не отказывала, знала кучу поз и прочего, но вот результат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, у меня бабуля решила проучить за что-то деда и его вызвали в ментовку для объяснений. Он им всё письменно изложил и пошёл обратно на работу. Домой он больше не заходил. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нихрена. Мужик собирает шмотью в пакет из ашана и валит. В никуда, в гараж, на дачу. А вот когда валит с дома баба она валит на полготовленный плацдарм.

Как-то читала, что все обычно наоборот. Мужчина ищет запасной аэродром, а женщина просто разводится.

 

Drug, у меня бабуля решила проучить за что-то деда и его вызвали в ментовку для объяснений. Он им всё письменно изложил и пошёл обратно на работу. Домой он больше не заходил. Никогда.

Мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, постарше нас были.

Ничего такого, что могло потребовать таких действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
battlecruiser, я писала про большинство, но не про всех.

 

Сколько лет им было?

 

 

Звучит, конечно, красиво. Но чтобы понять, так ли достойна восхищения подобная категоричность, надо знать всю подноготную.. его хотели проучить.. за что?

 

Многим не хватает такой категоричности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, бабушку видать тоже стрессануло)) бывает.. и не такое..

 

А намного постарше? Я к чему клоню - ведь в данной теме пожилые пары не в счёт ИМХО.. у них уже иные мозги, ценности и приоритеты.

Да, потом изрядно трясло

 

Самую малость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще, конечно, глупо сочинять одно определение для всех.

Все истории разные, со своими нюансами.

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучит, конечно, красиво. Но чтобы понять, так ли достойна восхищения подобная категоричность, надо знать всю подноготную.. его хотели проучить.. за что?

У меня была часть такой истории. Я написала заявление, когда муж меня толкнул. В милиции смеялись. Но с тех пор он ни разу близко ко мне не приближался в разгар ссор.

 

А Вы расскажите, что значит для Вас счастливая семейная жизнь? Пусть даже из такого короткого опыта есть какие-нить выводы? Что значит для Вас счастье в семье? Ведь семья была. Наверняка счастье тоже, хоть сначала, но было.

Секс в нашей жизни много занимал места, так как были молодые и только поженились. Так что мой пример не в счет.

 

Из моих наблюдений за успешными парами - между ними больше, чем просто секс, я даже не знаю, как это определить. Оно либо есть, либо нет. И еще огромное желание жить вместе, и это желание взаимное. В моем случае это было не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моей статистике за последний год-полтора ещё два случая прибавилось - два двоюродных брата ушли от своих жён к любовницам. Один, кстати, мытищинский. Другой в Москве. У обоих по двое детей.

а у меня перед глазами пары когда мужики уходили вникуда(конечно измены были, но именно из семьи они уходили можно сказать в одних трусах в никуда, оставив все за 20 лет жизни жене, в одноместный номер отеля), но и так же буквально 2года назад свекр ушел к любовнице(потом дальше в свободное плаванье) после почти 40 лет брака, попытавшись забрать все.. по всякому бывает. нельзя придерживаться единой точки зрения.. сколько людей, столько и ситуаций.иногда матери уходят бросают мужей с детьми, мужчины конечно чаще, но это не показатель.. бывают жены ведут себя так, что мужики бегут сломя голову спасая остатки нервов и хоть и пытаются наладить отношения с детьми, но жены не дают и выставляют мужиков козлами при этом.

Изменено пользователем Korly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...