Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Не помню ни фига!!!!

Я точно не помню в каком году закончила :angry: пошла в 86 а вот вышла..... ;) Знаю что 8 лет училась :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх было время!

сколько лет сколько зим прошло когда я в ней учился.

в 90 вроде как закончил. остальные дальше учились, а я ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь вести ребенка в 1 класс. Ближайшая школа № 26. Родители ответьте стоит отдавать в 26 или есть рядом что-то получше?

Человек, в свое время я закончил нашу родную 26 школу. Школа хорошая, можно даже сказать не плохая. Но я своего ребенка никогда в жизни не отдам туда!

Иди лучше в 28 школу, к Масалевой Марине Сергеевне, вот у нее круто, не пожалеешь!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Училась в 26-ой с 86 по 1994 кажется.....Классный руководитель была историк.......А вот как зовут - забыла......На третьем этаже был кабинет.Прям с торца.....Как же ее звали.........ой память, память...

Валентина Васильевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады!а вы в курсе, что ушла на пенсию мировая женщина всех времен и народов, заслуженный педагог Московской области, великий патриот Английских восковых фигурок, женщина, которая, как она сама уверяла, в 20 лет плавала на Титанике и её спасли, Великая Наталья Михайловна "Мочалка"!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voldem@®™

Вот это да!!!!Она же бессмертна!!!!!!Великая женщина!!!!!Образец шизофрении и "гениальности"!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость deonisii

Я слышал что Королева больше не работает в 26шк. Но точьно не знаю.

Я тут как-то с сабакой гулял, и встретил деректрису, и о чудо , она даже самной поздоровылась. Я от удевления даже не сразу ответил. В школе я у нее даже в кобинети не разу не был(все как-то в коридоре по шеям получал:D).

Не ожидал что она меня помнит, да и время столько прошло...

Хотя догадка есть одна, почему она меня помнит...

Воробушек

Посмотри личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Королева вроде больше не работает....гы.....там очень много учителей старых ушло.......зато Гурина Валентина Ивановна уже раз десятый обратно возвращается ))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комрады!а вы в курсе, что ушла на пенсию мировая женщина всех времен и народов, заслуженный педагог Московской области, великий патриот Английских восковых фигурок, женщина, которая, как она сама уверяла, в 20 лет плавала на Титанике и её спасли, Великая Наталья Михайловна "Мочалка"!!!!!

оооо-это вот новость, она ещё меня мучила..и про титаник рассказывала, как она спаслась, потому что вода была тёплая-вот детишкам повезло, а то кроме диалогов зазубренных ничё по -английски сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость architector
94 год выпуска. Кхм... Это случайно не в одной параллели с Шагановым, Склеминым и компанией?... :D

Я учился с 88 по 98 1-9 "Г", 10 "В", 11 - "Б" :) . Знаю "Шаганова, Склемина и компанию", но они меня старше на 3 года. Из ровестников - здесь на форуме тов.Bandit, ну естественно всех с кем учился!!!

 

Когда я учился в 11-м (97-98г) мы товарищем из "A" класса устраивали панк-рок концерты на певром этаже около раздевалки. Так что я думаю кто учился в это время должны помнить.

 

ВСЕМ КТО ИЗ 26-й ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! И УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мочалку, я на улице вижу с периодичностью раза 2 в неделю.....Преследует меня что-ли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я учился в 11-м (97-98г) мы товарищем из "A" класса устраивали панк-рок концерты на певром этаже около раздевалки. Так что я думаю кто учился в это время должны помнить.

 

это не в сашкой новиковым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробушек

До меня только сейчас дошло, что мы с тобой в одной параллели учились. У тебя был "В" класс. Правильно? А у меня "Б", классная - Гурьянова Валентина Андреевна, биология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Niagara

architector.Саш, куда пропал! телефон твой что-то не отвечает.(пиши на почту скину телефон)

Аня и Миша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alkaw

Учился в школе №26 с 1981 по 1989, кто учился в эти годы отзовитесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я учился в 26 школе 90-97 год Может кто однокласники найдутся

Может знаешь Баландина Андрея???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я учился с 88 по 98 1-9 "Г", 10 "В", 11 - "Б" :lol: . Знаю "Шаганова, Склемина и компанию", но они меня старше на 3 года. Из ровестников - здесь на форуме тов.Bandit, ну естественно всех с кем учился!!!

 

Когда я учился в 11-м (97-98г) мы товарищем из "A" класса устраивали панк-рок концерты на певром этаже около раздевалки. Так что я думаю кто учился в это время должны помнить.

 

ВСЕМ КТО ИЗ 26-й ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! И УДАЧИ!

А Вы, милейший, случайно незнакомы с Баланлином Андреем 88-96гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admir@L Окончила в 94-ом году....А кто там сейчас директор Панова?

Изменено пользователем Воробушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...