Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
murashka

Посоветуйте хорошего ЛОРа

Рекомендуемые сообщения

Мы ездили к Мустафаеву в Королев.

 

Были и мы у него. Ничем не отличается от Ноздрачевой,кроме как оборудованием в кабинете. Которое ,кстати,есть в ГБУЗ МО МОКДЦД у нас.

И на лор-враче мы остановились там же. Обойдя многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были и мы у него. Ничем не отличается от Ноздрачевой,кроме как оборудованием в кабинете. Которое ,кстати,есть в ГБУЗ МО МОКДЦД у нас.

И на лор-враче мы остановились там же. Обойдя многих

У Ноздрачевой мы не были, т.к. я даже эту фамилию не слышала. Она где принимает?

Для нас было важно сделать тимпанометрию, т.к на момент поиска лора, у дочки стал снижаться слух, а эту процедуру 2 года назад, делали только в Москве или в Юбилейном( об этом мы узнали от лора в поликлинике №4). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноздрачева принимает в здании бывшего Химволокно со стороны старых Мытищ на станции. Крылечко рядом со стоматологией (вроде КИИТОС). В этом же подъезде автошкола,еще какой то стоматологический кабинет,еще куча организаций..Вывески ЛОР-кабинета нет!!! На входе редко сидит охраник. Чаще где то тусит в другом месте. Если застанете-можно спросить... 3 или 4 этаж.Не помню.

В самом кабинете у Ноздрачевой нет ничего, кроме банальной ушной воронки,шпателя,аппарата для "кукушки". Грязно. Завал коробок, упаковок..На столе не хватает только оберток от сосисок... Но если Вы пришли только за назначением для лечения отита,ринита,справкой-велком. Лечение составляется для еженедельного возвращения в этот кабинет. По "копеечке" складывается хорошая сумма.

Она же работает в лор отделении в ЦРБ. Отношение в корне разное,как говорят. Если в отделении, по словам других,хамит, то в своем кабинете достаточно приветлива и дружелюбна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне рекомендовал проверенный человек  Макриденко Ольгу Владимировну в детском центре Авицена. Но сама я к ней еще не дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Случайно наткнулась на тему и решила свою информацию добавить, авось и сгодится кому во благо)))))

Мы сами и ребенок наблюдаемся в андреевских по сей день, в основном с насущными проблемами, но когда Лавлинский стал лечить дочкины аденойды компрессами....... в общем озадачилась поисками ЛОРа и знакомые рекомендовали.

Сеченовская больница на ул.Пирогова, в Москве, не ближний свет, но когда попрет и на иголки в Китай поедешь.

Регистратура 8-499-248-40-38, доктор со всякими важными званиями и т.д. Малявина Ульяна Станиславовна. Она оперирующий ЛОР, но операции делает в НЦЗД на Ломоносовском проспекте.

В общем полтора года мы к ней ездили на контрольные осмотры и уговоры меня на операцию с аденоидами и потом в 4 года их все таки удалили, т.к. началась потеря слуха и до кучи была еще перфорация барабанной перепонки. Сказать что я осталась довольна, это не сказать ничего. Я разных ее пациентов видела и вывод один!!! Это лучший доктор!!!!!!!! И если есть проблема, то я ее очень рекомендую.

Ну и в той же Сеченовке есть ЛОР для взрослых, нам ее Ульяна Станиславовна рекомендовала, зовут ее Трякина Елиавета Геннадьевна. Мама была у нее со своей проблемой и осталась довольна. Уж простите но без подробностей, т.к. проблема действительно была.

Всем здоровья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нужен лор мне, старшему и мелкому. Аденоиды младшему удалили, они опять выросли. Ангины замучили всех, постоянные гнойники на миндалинах. Ужасть! Были в Андреевских у Рябовой, назначила обоим детям опять антибиотик. Не помогает вообще. Говорит, курс промывок миндалин надо делать 10 шт. Во второй поликлинике мамаши дерутся у кабинета лора, чтоб попасть на прием, надо сидеть часа 3 с больным ребенком с температурой. Платно дороговато выйдет. Мож в ЦРБ можно делать? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kapu, как вариант, попросить у педиатра своего направление в МОКДЦД в ЦРБ, мне там лор понравилась.. хотя особых проблем у нас не было, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kapu, как вариант, попросить у педиатра своего направление в МОКДЦД в ЦРБ, мне там лор понравилась.. хотя особых проблем у нас не было, но все же...

Да нас уж там в лицо знают. Они не промывают ничего, к сожалению. Еще летом врач тыкала мне приказ, что им запретили всяческие манипуляции, хотя аппаратура дорогая стоит. Они только на удаление направляют. Вообще полный бардак с медициной творится. Если ребенок заболел, острый случай, получается, и обратиться-то толком некуда, если денег нет. Все-таки в 4-й поликлинике с этим как-то попроще было. А от 2-й я в ужасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого((( зачем они тогда вообще с такой аппаратурой... 2-я поликлиника - это что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нас уж там в лицо знают. Они не промывают ничего, к сожалению. Еще летом врач тыкала мне приказ, что им запретили всяческие манипуляции, хотя аппаратура дорогая стоит. Они только на удаление направляют.

 

Не соглашусь, ибо у нас четко противоположная ситуация Вашей. Аппаратурой мы там попользовались и на вопрос об операции ответили отрицательно.

Все индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, ибо у нас четко противоположная ситуация Вашей. Аппаратурой мы там попользовались и на вопрос об операции ответили отрицательно.

Все индивидуально

 Летом мне Тевяшова показывала приказ, что им запретили что-либо промывать, пробку удалить тоже не берутся, пришлось ехать в ЦРБ, т.к. не видно было из-за нее, есть отит или нет. Наша лор из 4 поликлиники сама была на больничном, вот и поехали по направлению сначала в МОКДЦД, потом в ЦРБ. Просто тут вопрос не в аппаратуре, а что в экстренной ситуации не попадешь к врачу, вот в чем дело. С переводом во 2-ю детскую поликлинику стало так. В 4-й всегда можно было прийти с острой болью, нас так принимали раза два. 

Кстати, сама горлом мучаюсь уже неделю. В электронной регистратуре талонов нет. Оставила заявку, чтоб поставили в очередь. Перезвонили в тот же день! Записали на прием на 7 декабря, это аж через 3 недели. А как быть, говорю, если ситуация острая? Договаривайтесь с врачом сами как хотите. Если она соизволит принять, то вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@kapu, я бы уже написала в департамент! Как так, с острой болью не принять ребенка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне рекомендовал проверенный человек  Макриденко Ольгу Владимировну в детском центре Авицена. Но сама я к ней еще не дошла.

 

+ 1 000 Очень рекомендую. Причём не просто на словах. Только она смогла правильно определить инфекционный мононуклеоз (потом сдали анализы и подтвердили) у детей по факту осмотра, ЛОР в поликлинике ставила гнойную ангину. 

Старшей дочери лечим аденоиды 2 ст. консервативным методом по её схеме, реально есть результаты. Вообще теперь у неё наблюдаемся постоянно и очень довольны как профессионализмом так и подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1 000 Очень рекомендую. Причём не просто на словах. Только она смогла правильно определить инфекционный мононуклеоз (потом сдали анализы и подтвердили) у детей по факту осмотра, ЛОР в поликлинике ставила гнойную ангину. 

Старшей дочери лечим аденоиды 2 ст. консервативным методом по её схеме, реально есть результаты. Вообще теперь у неё наблюдаемся постоянно и очень довольны как профессионализмом так и подходом.

Это центр, что на Борисовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Макриденко. Никаких пробок в горле у старшего не оказалось. А я уж собралась деньги на промывки копить. И вместо отита прыщик в ухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Макриденко. Никаких пробок в горле у старшего не оказалось. А я уж собралась деньги на промывки копить. И вместо отита прыщик в ухе.

 

Как Вам, понравилась или не сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вам, понравилась или не сильно?

Ну как сказать, про мононуклеоз она нам тоже сказала, я уже была к этому готова :girl_crazy:  Говорю, ну сдадим мы на него, выявят, а дальше-то что? Он же не лечится. Она согласилась. (Мы, правда, сдавали несколько раз, все отрицательно было.) Спасибо хотя бы, что лишних денег не выкачивают. Про миндалины озвучила как есть. Я ж сама тоже в горло ему с фонариком заглядывала, ну не было там никакого гноя. Вот и решили пойти после Андреевских к другому врачу проверить, разводят нас на промывки или нет. Дала рекомендации ценные: сдать кровь на ревматоидный фактор, АСЛО, С-реактивный белок. Если все плохо будет по анализам, надо удалять миндалины.

Мы попали на прием не в остром периоде, а уже после лечения. Поэтому тут трудно судить. По общению человек порядочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда с хорошими лор врачами в нашем городе, к сожалению. Из платных мед учреждений и доктора, могу выделить пока только Кузнецову Анну Анатольевну в гор меде.

Изменено пользователем pushistay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Из платных мед учреждений и доктора, могу выделить пока только Кузнецову Анну Анатольевну в гор меде.

А где она работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где она работает?

городской мед центр на рождественке. но, смотря какая у вас проблема, может лучше по месту жительства сходить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

городской мед центр на рождественке. но, смотря какая у вас проблема, может лучше по месту жительства сходить?!

Там уже была, нужна профессиональная консультация по диагнозу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...