Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ezhicheg

Немецкие и восточно-европейские овчарки в добрые руки даром!

Рекомендуемые сообщения

Мы – Овчарка Life!!! – это группа людей, объединенная одним желанием. Желанием подарить потерявшимся, ненужным или же убежавшим немецким и восточно-европейским овчаркам новую жизнь и любимый дом.

Приглашаем посетить наш форум и посмотреть, а, возможно, Вы захотите и помочь нашим собакам. И будет здорово, если Вам понравится кто-то из них. Мы будем рады пообщаться с Вами! Может быть, именно одна из наших собак является той, которую Вы хотели бы назвать своим другом, подарить ей свою любовь и свой дом!

 

Хотите взять собаку? Звоните и приезжайте знакомиться!

 

+7 (985) 227-02-33 Евгения

+7 (909) 677-66-57 Любовь

 

xgKOK52cF-g.jpg

 

Нигар. В свои шесть лет этот породный, красивый кобель потерял хозяина. Как это случилось, известно только ему. Команде удалось установить его имя, родителей по родословной, но увы, не хозяина. Сейчас Нигар пристраивается в семью. Он обожает внимание, поэтому в большой семье будет чувствовать себя превосходно. Он никого не оставляет равнодушным! Здоров и привит по возрасту. Умный, красивый, породный, что надо для счастья? Только Хозяин рядом! О немецких овчарках, о Нигаре в частности можно говорить долго, Вы звоните и приезжайте знакомится, сразу всё поймете.

Пристраивается по договору в Москву и область с последующим контролем за жизнью собаки. Строго не на цепь!

 

BVpFUt8To0A.jpg

 

ScrpBZlTg_M.jpg

 

rMI7E0Z5Igg.jpg

 

Лина. Девочка обещана.

 

rFXadfBBFbs.jpg

 

Есть собаки, которые людям прощают многое и сразу, даже предательство. Знакомьтесь, это Зарт. Он молод. здоров и активен, редкого черного окраса. По неизвестным причинам люди оставили его на улице, но он все равно верит, тянется за общением и играми. От него веет только позитивом, радостью. Играет и общается с небывалой отдачей, рядом с ним невозможно быть в плохом настроении, а все мысли настраиваются надолго только на позитивный лад. Зарту необходим Хозяин, для которого он станет отличным компаньоном и просто верным Другом. Если Вы хотите узнать что такое дружба, верность и преданность, то звоните и приезжайте знакомиться.

Пристраивается только в Москву и МО по договору, с последующим контролем за жизнью собаки. Не на цепь!

 

m1Fat85kTPM.jpg

 

jNMYv9r_uBQ.jpg

Изменено пользователем Ezhicheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмай. Юмай - кобель немецкой овчарки 3,5 лет. По безответственности своих предыдущих хозяев, мальчишка почти не знает команд. Впрочем, Юмай - парень смышленый, он быстро всему научится. Для этого необходимы лишь две вещи: капелька терпения и искренняя любовь Хозяина. Юмай с надеждой заглядывает в неравнодушные глаза людей. И все же парень он серьезный - оно и понятно, все-таки овчарка - собака служебная ей самое оно получать хорошие физические нагрузки. Потенциальный спортсмен ждет Вас!
Хотите приручить Юмая? Звоните и приезжайте знакомиться с ним!

+7 (985) 227-02-33 Евгения
+7 (909) 677-66-57 Любовь

LIEcSwn5Y1Y.jpg

PFSDhXBeS-E.jpg

Гербера. Гербера - настоящий изящный цветочек! Она послушная и неконфликтная, нежная. Как только Вы найдете с ней общий язык, уверяем Вас, она ни за что не отойдет от Вас! Гербере очень не хватает человеческого тепла! С кошками, как, впрочем, и полагается собаке, Гербера говорит на повышенных тонах. И все же она очень добрая и ласковая. Гербера - одна из немногих собак, стойко переносящих врачебные манипуляции, все это именно потому - что она верит, верит абсолютно и без сомнений своему Человеку.
Мы точно знаем: скоро Гербера найдет своего хозяина и еще больше расцветет в любящей ее семье.
Хотите убедиться и взрастить наш цветочек? Звоните!

+7 (985) 227-02-33 Евгения
+7 (909) 677-66-57 Любовь

9a851c863ea7.jpg

13cb6f485116.jpg

Айта - на ИС!

zs6moODxaBQ.jpg

Сара - дома!

ffca002b73a66fe9dd398e50a88faca9.jpg
 

Изменено пользователем Ezhicheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна Регул Лайт - шикарная породистая сука немецкой овчарки средних лет. Красотка очень избирательна с другими собаками, но может ужиться с большим взрослым кобелем. Очень любит людей и детей, и врослых. К детям у нее очень трепетное отношение. С удовольствием играет в снежки и игрушки. Может стать хорошей охранницей.

 

Хотите познакомиться с нашей красоткой? Звоните!

 

+7 (985) 227-02-33 Евгения 

+7 (909) 677-66-57 Любовь 

 

JPHxV82gwSw.jpg

 

5x_PFgJQung.jpg

 

XVSWg6GwCH4.jpg

ZckzFthWv1Q.jpg

 

Грэм, кобель ВЕО, лет 7. Это веселый, игривый, общительный парень. Очень хочет быть кому-то нужным. Подойдет, как активным людям, так и людям, любящим спокойные долгие прогулки. Отлично ходит на поводке, не тянет, постоянно проверяет человека рядом. Большой, спокойный, уютный, нежный и надежный - это все про Грэма.  Он очень ждет свою семью!

 

Понравился наш Грэмушка? Звоните!

 

+7 (985) 227-02-33 Евгения 

+7 (909) 677-66-57 Любовь 

 

hnWuXBb-Jao.jpg

 

BSpjqSoWD4c.jpg

 

fABeeWrHhC4.jpg

 

Клио - нежная молодая девочка, метис восточно-европейской овчарки небольшого роста. Очень ласковая к людям. Хорошо ладит с любыми животными. Она, как маленький ребенок, лезет на ручки и никуда не хочет от себя отпускать. Невероятно комфортная собака-компаньон в любую семью. 

Пристраивается в Москву или Московскую область с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

Хотите познакомиться? Звоните!

 

+7 (985) 227-02-33 Евгения 

+7 (909) 677-66-57 Любовь 

 

szZAEyKmjG4.jpg

 

XxlIAHLAcTQ.jpg

 

fuJHzjDtudo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...