Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
mops-sobaker

Полукомбинезоны и брюки для детей фирмы B*I*B*O*N

Рекомендуемые сообщения

@maman,есть 122 , но в последний выкуп ничего в наличии на этот размер не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ на одежду 4 слоя:

Полукомбинезон  непромокаемый

 (швы проклеены) арт.30.10, размер 86, цвет,  цвет графит, если нет, то серый, если нет, то черный. - 1 шт

 

Краги арт 30.10.1, 86 размер - 1 пара

 

Контакты пишу в личку.


Здравствуйте!
Меня зовут Катя, ко мне на "ты".
Хочу принять участие  коллективной закупке Бибон.
Мой телефон: девять шесть пять -272-46-пять шесть
Живу в Мытищах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мой заказ:

Комбинезон мембранный на флисе

арт. 8.10 Рр92 2шт. Расцветки синий/дракоша и баклажан/дракоша. Если разных не будет, то одинаковые расцветки какие будут в наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь на удачу:

 

Комбинезон мембранный на флисе арт. 8.10 цвет синий или на замену синий (смайл), или любой мальчуковый, размер 98. 

Полукомбинезон непромокаемый (швы проклеены) арт.30.10 размер 122 цвет любой мальчуковый

 
Вдруг что отшили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yuli4, это будет последний выкуп в сезоне, потом перерыв, заказов мало , но постараюсь выкупить что будет, наличие запрошу и посмотрим что есть, на след неделе стоп

@Meneka,принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какие в этот раз будут комбинезоны мембранные с 150 гр. Утеплителем на девочку 86 размер.

И полукомбинезон непромокаемый (швы проклеены) 86 размер , надо 2 штуки , цвета любые на девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, добрый день!

Сориентируйте, пожалуйста, по заказу, для некрупной девочки трех лет:

1. Брюки трикотаж с начесом арт. 40.10, размер 104 - на какую температуру рассчитаны, есть ли отворот, есть ли регулировка на талии? Какие указывать цвета, только те, что в прайсе или и те, которые на сайте производителя?

2. Брюки с вышивкой (девочки) арт. 45.10, размер 104 -  на какую температуру рассчитаны, есть ли отворот, есть ли регулировка на талии? Как можно посмотреть цвета?

3. Полукомбинезон непромокаемый (швы проклеены), арт. 30.10 - какой лучше размер, чтобы не был слишком великим 104 или 110? Цвета желательно: малиновый, если нет, графит, если нет, серый или синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Нуся, 40.10. Резинка и шнурок по талии, отвороты есть, цвета те что в прайсе, носить можно сейчас и чуть прохладнее; 45.10 отличаются только тем что на талии не резинка, а липучки с резинкой; 30.10 можно брать с запасом, они очень лёгкие и можно их носить на верхнюю одежду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, прикрепите и мой заказ на  полукомбинезон  непромокаемый (швы проклеены) арт.30.10

размер 80, цвет графит.

Меня зовут Наталья, тел. 8 девять два шесть 873 10 семь шесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я правильно поняла, что брюки  арт. 45.10 и арт. 40.10, и те и другие внутри утеплены (трикотаж с начесом) и рассчитаны на одну и ту же погоду? Их различие только в регулировке на талии?

Тогда уточняю свой заказ:

Брюки с вышивкой (девочки) арт. 45.10, размер 104, цвет бордо, если нет, баклажан, если нет, малина, если нет, хаки.

Снимаю заказ на Полукомбинезон непромокаемый (швы проклеены), арт. 30.10.

Раньше участвовала в закупке, контакты сохранились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@katuhka,@Kamelija,удалила

@MamaNata, принято, размер 86?

@Нуся,простите , я не написала 40.10 трикотаж с начёсом, а 45.10 просто подкладка,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, тогда еще раз уточняю заказ:

1. Брюки с вышивкой (девочки) арт. 45.10, размер 104, цвет бордо, если нет, баклажан, если нет, малина, если нет, графит, если нет, хаки (допустимы другие цвета, не указанные в прайсе (бежевый, какао), кроме черного и синего).

2. Брюки трикотаж с начесом арт. 40.10, размер 104, цвет графит, если нет, горчица, если нет, ярко-розовый (допустимы другие цвета, не указанные в прайсе, кроме черного и синего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупка уходит на каникулы без выкупа, минималку не набираем, мало что есть по наличию,открою в середине июля, как фирма выйдет с каникул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...