Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
_Павел

Репетитор по английскому языку

Рекомендуемые сообщения

Английский язык индивидуально и в мини-группах.

 

Предложение для старших школьников (9 - 11 класс) и взрослых!

 

Школьникам: объясню школьную программу _человеческим языком, очень доходчиво! Не нужно зубрить. Разложу грамматику на пальцах, все встанет на свои места. Единственный момент для сдающих ЕГЭ - нужно учить много новых слов, это критически важно для экзамена. Но и здесь я покажу, как максимально облегчить себе жизнь!

 

Взрослым: если вы долго учили английский в школе / вузе / на курсах, и всё никак, то вы по адресу! На первом же занятии мы окончательно разберемся, как правильно строить предложения не задумываясь и не напрягаясь. К 20-му занятию вы будете свободно говорить на английском в пределах своего словарного запаса. Я научу вас, как запомнить несколько тысяч слов за одну минуту, и это не преувеличение :) Убедитесь сами, насколько легким и увлекательным может быть английский язык! Основной курс - 20 занятий, после чего вам нужно будет сделать выбор: углубляться в нюансы со мной или самостоятельно, или же вам будет достаточно базового минимума.

 

Приходите на первое занятие и попробуйте! Оно - платное, но только если вас все устроит и вы решите заниматься дальше. Если выяснится, что я не могу вам помочь или мы друг другу не подходим - платить не надо, расстанемся друзьями!

 

По вторникам и пятницам занятия у меня, в остальные дни - выезжаю по Мытищам. Можно вечером или с утра. Кроме сб и вс. 

 

1000р/60мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...