Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Сколько вы сделали абортов?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вы сделали абортов?

    • 1. Ни одного
      144
    • 2. Один
      20
    • 3. Два
      13
    • 4. Три
      7
    • 5. Много
      9


Рекомендуемые сообщения

Jenny а это реально??????? :(:)

 

 

 

 

Дождь аспирину,аспирину побольшу в пи...у!!!!! :):D:lol: (раньше так студенты предохранялись-типа кислая среда разрушает спермотазоиды!) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

на, почитай:

Вообще удивляюсь я, как такие умные девушки могли пойти на такую глупость. Видать медицина и прикладная математика вещи из разных измерений, без пересечения в нашем трехмерном пространстве. Жана выпила две упаковки аспирина, а одну упаковку запихала к себе в место оное. Без бумажки-конвалютки, конечно, одни таблетки. Для простоты решения мы задачку упростим, слишком уж необычная фармакокинетика "переваривания" во влагалище, поэтому посчитаем просто: аспирин идет по 0,5 г "на колесо", двенадцать таблеток в упаковке, итого 18 грамм ацетилсалицилата на шестьдесят килограммов женского тела. Скрутил живот и появилась страшная изжога, а потом развилось салициловое опьянение, весьма прикольное и эйфорийное состояние. Токсикоманы, с которыми мне доводилось беседовать, описывали аспириновую интоксикацию, как куда более приятную, чем алкогольную или барбитуратную. Жанке не было плохо, Жане было хорошо. Рвотный рефлекс слегка подавлен, болевой порог заметно понижен. Когда у нее ацетилсалициловая кислота разъедала желудок, она особых неприятных ощущений не испытывала. А вот когда сломалась тонкая биохимическая машина регуляции агрегатного состояния крови, то есть кровь стала сочиться через стенки сосудов, было уже поздно. Блок простагландин-простациклинового комплекса "запустил" матку, и та стала "работать на выкидыш", что быстро добавило темпа кровопотере, ведь кровь уже вовсю хлестала из слизистой желудка. Жана похихикала, немного потащилась и умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это реально??????? 

Ну а что, есть такие люди :)

 

на, почитай:

да уж... рассказики те нужно в курс школьной программы включать... чтобы не врачевали друг дружку "бабушкиными" методами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenny

рассказики те нужно в курс школьной программы включать

это уж точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenny поднимите мне веки, но я должен это видеть!!!!!!! :o

 

 

:( мегалол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поднимите мне веки, но я должен это видеть!!!!!!!

Да ну, такие варианты как раз лучше не видеть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу понять, как можно спать с человеком и не делиться с ним душевными переживаниями и не участвовать в жизни друг друга

Ну представь , себе что такое , бывает...

Можно любить человека , и стараться не омрачать его твоими проблемами, да и не всегда можно рассказать ему , что наболело, от чего тоскливо и грусно, что ты чувствуешь, потому , что думаешь о нем , что его это может расстроить, принести душевные муки, и что он тоже начнет грустить и впадать в тоску ... так и перемалываешь в себе , то легче то тяжелее.

Самое ужасное -это скучать по человеку находясь с ним рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Ольга Жу

 

Ты че мать? Какое усыновление? :-0 Самого кто бы усыновил! Шутка. У меня к ней только дружеские чувства. Учились-тусовались в месте.

 

По поводу контрацепции. Ща орать опять будете. Но не мужская это тема! Нам полюбэ платить придется при любом раскладе. Так что пусть девушки парятся им ведь рожать или аборт делать. А удовольствие получаем по-ровну. Жизнь такая пошла. Все равно все поголовно эгоистки. Ну и пусть о своем здоровье думают. (Но през пусть губами одевают! Без помощи рук! :-/ )

 

Если она не хочет иметь от меня ребенка? Ну не знаю! Щас наверное пох, даже рад буду. Ну а потом возможны варианты! От чувств зависит. Лет так в сорок, когда скрипеть начну, то наверное захочу наследника, что бы было кому передать всё что нажито непосильным трудом (два пиджака замшевых, два магнитофона, три портсигара :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу контрацепции. Ща орать опять будете. Но не мужская это тема! Нам полюбэ платить придется при любом раскладе. Так что пусть девушки парятся им ведь рожать или аборт делать. А удовольствие получаем по-ровну. Жизнь такая пошла. Все равно все поголовно эгоистки. Ну и пусть о своем здоровье думают. (Но през пусть губами одевают! Без помощи рук! :-/ )

 

Вася!!! А тебе что, все равно кто от тебя рожать будет? А ты вообще-то предохраняешься, если девушка вдруг не позаботилась об этом? Или так, на авось прокатит :( Срочно к доХтору :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Businka!

Мне не всё равно. И лишний раз не в падлу презов в аптеке купить. И выташить в ответственный момент я найду в себе силы. Я говорю в принципе. Девушка должна думать и подстраховываться. А сплошь и рядом стереотипы рулят! (А я думала ты купишь!? А это не женское дело! А я думала (!!!) что ты не кончишь в меня! и т.п.) Не хотите думать? Вперед, в абортарий! Здоровье то наверное железное! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, по-моему это раньше была только одна проблема - не залететь если не предохраняешься, а сейчас- то болезней стока , да только из-за этого стоит предохраняться!!!

Вася, себя беречь надо, а думать кто купил презы, да ну н..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но през пусть губами одевают! Без помощи рук!

фу блин, резину облизывать! лучше с любимым и единственным :( без всяких препятствий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Модест!

Поэтому и покупаю! Поколение Next следит за своим здоровьем! Сексуальная жизнь должна быть разнообразной и веселой, но не бить по голове (без гимороя)!

Кста, секс без презов случается то же частенько, но только с постоянными партнершами.

 

2Дженни.

Не резину, а нежный латекс. Можешь купить банановый или клубничный! Ты что больше любишь? :(

Хотя каждому свое! Но ты бы на всяк пожарный положила бы под подкладочку сумочки пару ребристых Sico, вдруг пересечемся с тобой детка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порожняков Василий

Жжошь! :)

 

по теме: а инициатива по предохранию все равно на женщине - ей же, если что, огребать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу контрацепции. Ща орать опять будете. Но не мужская это тема! Нам полюбэ платить придется при любом раскладе. Так что пусть девушки парятся им ведь рожать или аборт делать. А удовольствие получаем по-ровну. Жизнь такая пошла. Все равно все поголовно эгоистки. Ну и пусть о своем здоровье думают. (Но през пусть губами одевают! Без помощи рук! :-/ )

Оба получают удовольствие и оба думать должны, ИМХО.

Это общий ребенок, все решения надо принимать сообща.

Вообще темка конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу контрацепции. Ща орать опять будете. Но не мужская это тема! Нам полюбэ платить придется при любом раскладе. Так что пусть девушки парятся им ведь рожать или аборт делать. А удовольствие получаем по-ровну. Жизнь такая пошла. Все равно все поголовно эгоистки. Ну и пусть о своем здоровье думают. (Но през пусть губами одевают! Без помощи рук! :-/ )

 

Нет Вася! Тут соревнование умов и осмотрительности! Кто умнее тот резину на Х. быстрей и натягивает B)

В одном согласен, что если уж вышло что женщина умнее, то пусть это губками делает. Тут кстати, журнал читал женский (Гламур; любимое занятие в туалете), так там одна красава (Ира, 28 лет), языком во рту веточку от вишенки в узел завязывает! Ну ведь могут если захотят! :(

 

По теме:

- грешен (соучастник, а поэтому проголосовал).

- сейчас очень жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кстати, журнал читал женский (Гламур; любимое занятие в туалете), так там одна красава (Ира, 28 лет), языком во рту веточку от вишенки в узел завязывает! Ну ведь могут если захотят! :(

 

Да там и усилий прилагать не надо: как два пальца об асфальт! Тоже мне, умение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

Да там и усилий прилагать не надо: как два пальца об асфальт! Тоже мне, умение!

 

Хм, пойду куплю супруге вишни или черешни грамм 100 (остальное сам съем). И посмотрю! :(

Если результат не оправдает надежд (вроде не к коня корм, черешня), то буду настаивать на личной аудиенции Упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не резину, а нежный латекс. Можешь купить банановый или клубничный!

Порожняков Василий ты его сам-то пробовал??? что клубничный, что шоколадный - все дрянь резиновая, отвратительная, в мерзкой смазке и скрипящая об зубы. бюэ!!!

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

Да там пару веточек достаточно :( Надо только чтобы веточки подлиннее были B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порожняков Василий

Не хотите думать? Вперед, в абортарий!

На лицо потребительское отношение к девушкам...ни любви, ни жалости...всё же настоящий мужчина должен быть в первую очередь джельтельменом... :(

 

Замшелый эгоизм и неразборчивость в связях...

Кста, секс без презов случается то же частенько, но только с постоянными партнершами.

 

Обычно такие Казановы имеют комплекс неполноценности, заставляющий их доказывать в первую очередь себе свою состоятельность в сексе... Видимо та Наташка, всё же пошутила как то про твою неопытность, что и породило комплекс Казановы...:) тебе, Васенька, к психоаналитику надо....лично мне, тебя жалко... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а инициатива по предохранию все равно на женщине - ей же, если что, огребать

не согласна.

мужчина тоже должен заботиться об этом.

ведь это какая женщина попадется - одна аборт сделает, другая пошлет в случае его нежелания приниамть участие в воспитании чада (одна будет воспитывать), а вот третья затрахает претензиями, мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

мужчина тоже должен заботиться об этом.

Безусловно! Любой нормальный мужчина именно так и делает! Но, к сожалению, не все мужчины таковы (это видно даже из этой темы), поэтому и женщине не нужно перекладывать заботу о предохранении на мужчину (тем более при непродолжительных и малосерьезных отношениях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mariusik

 

Безусловно! Любой нормальный мужчина именно так и делает!

Нормальный! А может кончились у него только что презервативы, а тут снова понадобились? Тоже может быть! Вобщем, носите в сумочке парочку резинок,лишними не будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порожняков Василий

но не бить по голове (без гимороя)!

да как же без него?! Это как "сопутствующий товар" в любых отношениях... А вот у некоторых с этого всё начинается... :-)

упс

Ну вы блин даете! Сегодня вчером мне есть хихи чем заняться... тож на рынок за вишней/черешней сгоняю...

фу блин, резину облизывать!

а мне нравиться... :) а вы все просто неумеете её готовить хихи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...